兵庫県
Hyogo

兵庫駅(山陽本線)のエレベーター有の賃貸-33ページ目

兵庫駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩9分

    10.153万円|マンション

    1LDK/35.26m²

    6階/地上10階建

    2021年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市長田区二番町4丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩15分

    5.2万円|マンション

    1K/21.35m²

    7階/地上9階建

    1995年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区出在家町2丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩17分

    5.94万円|マンション

    1K/21.09m²

    3階/地上9階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市兵庫区浜崎通

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    7.39万円|マンション

    1DK/27.14m²

    2階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区下沢通2丁目

    神戸高速鉄道東西線/新開地 徒歩6分

    8.9万円|マンション

    1LDK/29.99m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3丁目

    東海道本線/神戸 徒歩22分

    6.31万円|マンション

    1K/23.21m²

    4階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1860件中641660件目を表示中

[NEW] MJC神戸ハーバーウエスト

POINT!敷金ゼロ・インターネット無料!ペット飼育可です!

兵庫県神戸市兵庫区駅前通5丁目
東海道本線/神戸 徒歩32分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムプラザ神戸大開通ルミナス

POINT!ペットと一緒に住める築浅マンション!セキュリティー完備!

兵庫県神戸市兵庫区大開通3丁目1-37
山陽本線/兵庫 徒歩10分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 11.7万円/11.7万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 42.61m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年03月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸コンチェール

POINT!兵庫駅の築浅1K!分譲タイプで設備も充実してます!!

兵庫県神戸市兵庫区西柳原町
山陽本線/兵庫 徒歩8分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランティーク下沢通

POINT!ファミリーさんオススメ!兵庫駅から徒歩圏内!広々2LDK!

兵庫県神戸市兵庫区下沢通2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩16分
賃料 12.8万円 敷金/礼金 12.8万円/25.6万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 60.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年01月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジデンス神戸グルーブHarborWest

POINT!生活便利!人気の分譲賃貸♪インターネット代無料です!

兵庫県神戸市兵庫区兵庫町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩15分
賃料 5.99万円 敷金/礼金 無料/5.99万円
共益費 9,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上7階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 25.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] シャルマンフジ神戸芦原通

POINT!3口ガスコンロのシステムキッチン♪お料理楽々♪

兵庫県神戸市兵庫区芦原通6丁目
山陽本線/兵庫 徒歩10分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンメゾン大開

POINT!2DKを1LDKへリノベーション♪兵庫駅近くで便利です☆

兵庫県神戸市兵庫区大開通8丁目
山陽本線/兵庫 徒歩4分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/14.8万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 41.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1988年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソレイユアンドメイプル

POINT!オール電化マンション!!バリアフリーのファミリーマンション♪

兵庫県神戸市兵庫区入江通2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩7分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 無料/21.0万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 56.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] タカマツ神戸駅南通

POINT!インターネット代込み♪設備充実の人気のマンション☆

兵庫県神戸市兵庫区駅南通2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 29.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グレンパーク兵庫駅前

POINT!設備充実!ゆったり広めの1K!南向きで日当たり良好!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通2丁目
山陽本線/神戸 徒歩29分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワールドアイ神戸WEST

POINT!敷金・礼金ゼロ・インターネット無料!ペット飼育可の駅近1K☆

兵庫県神戸市兵庫区水木通6丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上14階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ神戸WEST

POINT!デザイナーズマンションの築浅物件です!

兵庫県神戸市長田区菅原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩10分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 25.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] HiLLS-K

POINT!商店街沿い!室内広めの設計!白基調!

兵庫県神戸市長田区大塚町3丁目
神戸高速鉄道東西線/高速長田 徒歩7分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 北 間取 / 面積 1K / 29.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア

POINT!兵庫駅まで徒歩3分の閑静な住宅街です!ペット可!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 6.56万円 敷金/礼金 無料/7.09万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジデンス神戸グルーブHarborWest

POINT!生活便利!人気の分譲賃貸♪インターネット代無料です!

兵庫県神戸市兵庫区兵庫町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩15分
賃料 6.31万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 25.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] モアベル神戸

POINT!敷金・礼金ゼロ!インターネットも無料☆オール電化です♪

兵庫県神戸市長田区四番町6丁目
神戸高速鉄道東西線/高速長田 徒歩3分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.04m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2002年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま3人が検討中!

対象者全員に49,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区中道通2丁目の賃貸マンション

POINT!室内設備はエアコン・システムキッチン・ネット使用料不要などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。車をよく利用する方も安心、近隣に駐車場があります。初期費用のカード決済ができます。毎日を気持ちよく迎えられる通風良好な快適生活をご提供します。角部屋は価格以上の満足感があり夏を涼しくのりきれます。畳部屋の使用頻度が低い方向けの全居室フローリング設置。2沿線を利用できる、利便性の高い物件です。二人で生活ができるお住まい、友達、カップル、兄弟など。

兵庫県神戸市兵庫区中道通2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩12分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/16.4万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 44.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1997年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区三川口町1丁目の賃貸マンション

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、外出が多い方でも荷物を受け取ることができます。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。2026年5月までの引越し予定の方はニーズのあるこの物件が良いです。お湯を沸かし直せる追い焚き機能付きです。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。衛生的で見た目もキレイなフローリング設置のマンションです。2口コンロが付いているので複数の料理を作る時でも同時にサッと料理出来ます。敷地内にゴミ置き場が付いているので、遠くまで運ぶ必要がなくゴミ出しが楽になります。ご覧の物件はペットと暮らせるペット飼育可能な物件です。