現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 北海道札幌市豊平区豊平一条2の賃貸マンション
POINT!弊社なら仲介手数料無料でご紹介!その他交渉等全力でサポート! 東豊線・東西線Wアクセス可の新築物件登場です!経済的な都市ガスとネット使用料無料で月額の費用を抑えてご入居が可能です!エアコン完備で夏場でも快適に過ごすことができます!ペットも相談可能になります!☆★
|
北海道札幌市豊平区豊平一条2
地下鉄東西線/菊水駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 5.7万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ロイヤルヒルズタワ-
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! ペット応相談。オール電化。エレベーターあり。オートロック。宅配ボックスあり。トランクルームあり。駐輪場有。システムキッチン。バルコニー。シャンドレ。初期費用・家賃カード払い可。引越指定業者あり。
|
北海道札幌市白石区菊水元町二条2
JRバス(白石区)/菊水元町2条2丁目 歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 8.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フランセジュール豊平三条
POINT!★おサイフに優しい都市ガス♪東豊線と東西線WアクセスOK★
|
北海道札幌市豊平区豊平三条3丁目
札幌市東西線/菊水 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 5.9万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] じょうてつドエル東札幌
POINT!☆リスタートおすすめエアコン付き、南向き高層階3LDK☆ 地下鉄東札幌駅徒歩5分♪2012年完成、エレベーター付き高層階・エアコン付きの人気3LDKに空きが出ました(^o^)システムキッチン・バルコニー・南向き・オール電化・70平米以上♪
|
北海道札幌市白石区東札幌二条1
地下鉄東西線/東札幌駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 12.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレジデント豊平
POINT!都市ガス&ネット無料で経済的です♪ ◆全国約630店舗展開のピタットハウス◆提携引越業者でお得に引越し◆ご入居後もアフターサポート◆早朝・夜間ご内覧(予約制)◆中古家電設置サービス(有料/無料)◆オンライン内覧◆初期費用カード決済対応
|
北海道札幌市豊平区豊平三条2
地下鉄東西線/菊水駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ハウスオブリザ菊水弐番館
|
北海道札幌市白石区菊水四条2
地下鉄東西線/菊水駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大43,000円キャッシュバック!
北海道札幌市豊平区豊平四条1の賃貸マンション
POINT!保証会社必須 保証会社必須
|
北海道札幌市豊平区豊平四条1
地下鉄東西線/菊水駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 5.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クレア東札幌
|
北海道札幌市白石区東札幌五条3丁目
札幌市東西線/東札幌 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] CityPremiere菊水(シティプレミア菊水)
|
北海道札幌市白石区菊水七条4
地下鉄東西線/東札幌駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 8.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] A BOND菊水
|
北海道札幌市白石区菊水八条2
地下鉄東西線/菊水駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 8.1万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] LUNA CLARIS 菊水
|
北海道札幌市白石区菊水五条1
地下鉄東西線/菊水駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ミラバ豊平
POINT!【初期費用軽減キャンペーン適応物件】初期費用分割支払い・スライド入居(入居日)相談可能になります。フリーレント(家賃無料期間)も交渉可!生活保護・夜職(ナイトワーク)・無職・ブラックの方(滞納歴有)も審査が不安な方専門スタッフ在籍店舗なのでご安心ください。審査のご相談に関しては公式LINEにて要相談→@173ccgjm
|
北海道札幌市豊平区豊平二条1丁目
札幌市東西線/菊水 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.4万円 | 敷金/礼金 | 3.4万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に最大34,000円キャッシュバック!
[NEW] イースタンコート
|
北海道札幌市白石区菊水三条1丁目
札幌市東西線/菊水 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 23.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1989年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大33,000円キャッシュバック!
[NEW] 第10旭レジデンス
|
北海道札幌市中央区大通東10丁目
札幌市東西線/菊水 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 8.9万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フィーノW-Five
|
北海道札幌市白石区東札幌四条4丁目
札幌市東西線/東札幌 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 6.2万円/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 47.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 北海道札幌市白石区菊水三条3丁目の賃貸マンション
|
北海道札幌市白石区菊水三条3丁目
札幌市東西線/菊水 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 7.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.02m² | |