賃貸EX北海道の賃貸札幌市北区の賃貸百合が原駅の賃貸百合が原駅のケーブルテレビ可賃貸
北海道
Hokkaido

百合が原駅(札沼線)のケーブルテレビ可の賃貸

百合が原駅周辺のケーブルテレビ可の賃貸物件特集!人気のケーブルテレビ可特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 北海道札幌市北区篠路二条3丁目

    札沼線/篠路 徒歩13分

    4.7万円|アパート

    1LDK/35.0m²

    2階/地上3階建

    2006年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    北海道札幌市北区屯田八条9丁目

    札幌市南北線/麻生 徒歩60分

    6.7万円|マンション

    2LDK/57.8m²

    1階/地上3階建

    2006年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    北海道札幌市北区篠路八条1丁目

    札沼線/篠路 徒歩18分

    5.7万円|アパート

    2LDK/54.65m²

    2階/地上2階建

    2009年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 北海道札幌市北区屯田九条8丁目

    札幌市南北線/麻生 徒歩49分

    6.6万円|アパート

    2LDK/57.49m²

    2階/地上2階建

    2011年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    北海道札幌市北区篠路八条1丁目

    札沼線/篠路 徒歩18分

    5.7万円|アパート

    2LDK/54.24m²

    2階/地上2階建

    2009年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    北海道札幌市北区篠路一条10丁目

    札沼線/篠路 徒歩13分

    4.9万円|アパート

    2LDK/46.9m²

    2階/地上3階建

    2007年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

80件中120件目を表示中

[一戸建] 北海道札幌市北区篠路一条4 の賃貸

POINT!人気のテラスハウス。エアコン、2台分駐車可、ペット飼育可。 物件ご案内の際は、ご都合の良い場所迄お迎えも可能です。お気軽にお伝え下さい!お問合わせはTEL ♪LINEからも簡単にお問合せ可能です ID @816edjxa

北海道札幌市北区篠路一条4
JR札沼線/篠路駅 歩14分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 8.4万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 72.87m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2017年07月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 北海道札幌市北区篠路六条7 の賃貸

POINT!テラスハウス型ファミリー物件!駐車場2台込み♪ 物件ご案内の際は、ご都合の良い場所迄お迎えも可能です。お気軽にお伝え下さい!お問合わせはTEL ♪LINEからも簡単にお問合せ可能です ID @816edjxa

北海道札幌市北区篠路六条7
JR札沼線/篠路駅 歩10分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 9.0万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上3階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 87.07m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2009年09月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アパルトマン村上

POINT!◆P1台可◆駅チカ◆エアコン◆シャンドレ◆バルコニー◆ ★気になられたお部屋はどれも人気の一点ものです!!お早めにご内覧はいかがですか??【オンライン内覧】も可能です!!所要時間は約【2時間】です♪♪→こちらより日時のご予約をお願いします(^^)/→

北海道札幌市北区篠路四条6
JR札沼線/篠路駅 歩4分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 6.6万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 59.2m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2015年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

CALM COURTIV (カームコートフォー)

POINT!寒い冬におすすめ♪浴室乾燥機&暖房ついてます!! 物件ご案内の際は、ご都合の良い場所迄お迎えも可能です。お気軽にお伝え下さい!お問合わせはTEL ♪LINEからも簡単にお問合せ可能です ID @816edjxa

北海道札幌市北区屯田九条8
地下鉄南北線/麻生駅 バス20分 (バス停)屯田9条9丁目 歩2分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 7.1万円/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 72.7m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2014年07月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 北海道札幌市北区屯田七条11 の賃貸

POINT!駐車場2台付きのメゾネット!戸建て感覚が味わえます! 物件ご案内の際は、ご都合の良い場所迄お迎えも可能です。お気軽にお伝え下さい!お問合わせはTEL ♪LINEからも簡単にお問合せ可能です ID @816edjxa

北海道札幌市北区屯田七条11
JR札沼線/太平駅 歩53分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 8.5万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 81.0m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2008年08月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま9人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

パシフィックオーシャン

POINT!冬場に嬉しいロードヒーティング付き!! インターネット使用料無料♪TVモニターホン付きなので急な来客時も安心です(^^♪お問合せは【ビッグ麻生南口店】までお気軽にご連絡ください。

北海道札幌市東区北五十一条東2
JR札沼線/太平駅 歩4分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 4.3万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 31.2m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2004年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

YELL・JOYI

POINT!★☆希少な灯油ボイラー物件!圧倒的なコスト削減に繋がります! ◆初回費用カード決済可能店舗◆弊社なら市内、近郊すべての物件がご紹介可能。お近くまでの送迎、ご来店不要のリモート案内もさせていただきます。全国630店舗以上展開しているピタットハウスへお任せください!

北海道札幌市東区北五十条東10
JR札沼線/太平駅 歩12分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 50.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1987年05月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ブルークリスタル66

POINT!冬場に嬉しいロードヒーティング付き!! TVモニターホン付きなので急な来客時も安心です(^^♪ロードヒーティング・シャンプードレッサー・インターネット無料など設備充実してます!!

北海道札幌市北区屯田六条6
JR札沼線/太平駅 歩37分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 4.8万円/無料
共益費 1,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 31.39m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年03月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可