現在の検索条件
物件一覧結果
[NEW] ウイング大竹
POINT!ペット飼育相談可能な物件です。
|
広島県大竹市南栄2丁目
山陽本線/大竹 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1991年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大竹レジデンス
POINT!弊社グループ会社の管理物件です。お気軽にご相談くださいませ。
|
広島県大竹市西栄3丁目
山陽本線/大竹 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 2.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 16.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ウイング大竹
POINT!ペット飼育相談可能な物件です。
|
広島県大竹市南栄2丁目
山陽本線/大竹 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1991年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ウイング大竹
POINT!ペット飼育相談可能な物件です。
|
広島県大竹市南栄2丁目
山陽本線/大竹 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1991年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ウイング大竹
POINT!ペット飼育相談可能な物件です。
|
広島県大竹市南栄2丁目
山陽本線/大竹 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1991年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グランツ エム
POINT!☆地域情報に詳しい良和ハウスがサポート♪LINEで接客もOK ◆南向きで日当たり良好♪◆ネット使用料無料◆モニタ付インターホンで来客の確認ができるから安心♪◆不在時にうれしい宅配ボックス♪◆追焚機能、室内物干しあり♪◆お気軽に良和ハウスまでお問い合わせください★
|
広島県大竹市南栄1
JR山陽本線/大竹駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ウイング大竹
POINT!ペット飼育相談可能な物件です。
|
広島県大竹市南栄2丁目
山陽本線/大竹 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1991年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ピア大竹
POINT!地域密着の良和ハウスがサポートします!LINE相談もOK♪ メールBOX・駐輪場あり☆1口電気コンロ(ミニキッチン)・エアコン・インターホン・クローゼットなど充実した室内♪
|
広島県大竹市西栄1
JR山陽本線/大竹駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ピア大竹
POINT!地域密着の良和ハウスがサポートします!LINE相談もOK♪ 1口電気コンロ(ミニキッチン)・エアコン・インターホン・クローゼットなど充実した室内♪詳しくは良和ハウス廿日市店までお問い合わせ下さい☆
|
広島県大竹市西栄1
JR山陽本線/大竹駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] モン・ラヴィールA
POINT!キンキホーム広島十日市センター ・保証会社原則加入 保証委託料 契約時:22000円 月額:賃料総額の2.2%又は5.5%必要。・契約時に退去時のクリーニング費として、¥50000が必要となります。
|
広島県大竹市南栄3
JR山陽本線/大竹駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ピア大竹
POINT!JR大竹駅まで徒歩6分!ペット飼育相談可♪ ☆メールBOX・駐輪場あり☆1口電気コンロ(ミニキッチン)・エアコン・インターホン・クローゼットなど充実した室内♪詳しくは良和ハウス廿日市店までお問い合わせ下さい☆
|
広島県大竹市西栄1
JR山陽本線/大竹駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ピア大竹
POINT!地域密着の良和ハウスがサポートします!LINE相談もOK♪ ☆メールBOX・駐輪場あり☆1口電気コンロ(ミニキッチン)・エアコン・インターホン・クローゼットなど充実した室内♪詳しくは良和ハウス廿日市店までお問い合わせ下さい☆
|
広島県大竹市西栄1
JR山陽本線/大竹駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ウイング大竹
POINT!ペット飼育相談可能な物件です。
|
広島県大竹市南栄2丁目
山陽本線/大竹 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1991年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セレーノ
POINT!南向き物件です。コンビニポプラまで徒歩1分です。
|
広島県大竹市西栄3丁目
山陽本線/大竹 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |