群馬県
Gunma

上州富岡駅(上信電鉄上信線)の床下収納の賃貸

上州富岡駅周辺の床下収納の賃貸物件特集!人気の床下収納特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 群馬県富岡市曽木

    上信電鉄上信線/東富岡 徒歩9分

    4.6万円|アパート

    2DK/44.67m²

    1階/地上2階建

    2006年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    群馬県富岡市下高瀬

    上信電鉄上信線/上州富岡 徒歩24分

    5.25万円|アパート

    2LDK/54.85m²

    2階/地上2階建

    2008年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    群馬県富岡市下高瀬

    上信電鉄上信線/上州富岡 徒歩24分

    4.6万円|アパート

    2DK/42.98m²

    1階/地上2階建

    2008年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 群馬県富岡市富岡

    上信電鉄上信線/東富岡 徒歩10分

    4.75万円|アパート

    2DK/44.75m²

    1階/地上2階建

    2001年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    群馬県富岡市富岡

    上信電鉄上信線/上州富岡 徒歩7分

    4.75万円|アパート

    1LDK/37.13m²

    1階/地上2階建

    2007年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    群馬県富岡市富岡

    上信電鉄上信線/上州富岡 徒歩12分

    5.05万円|アパート

    2DK/48.28m²

    1階/地上2階建

    2005年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

18件中118件目を表示中

[NEW] 群馬県富岡市下高瀬の賃貸アパート

POINT!全居室フローリングになっているので木の持つ風合いが楽しめます。

群馬県富岡市下高瀬
上信電鉄上信線/上州富岡 徒歩24分
賃料 5.25万円 敷金/礼金 無料/5.25万円
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 54.85m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2008年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 群馬県富岡市曽木の賃貸アパート

POINT!独立した洗面所で、朝の身支度も快適に行なうことができます。お湯を沸かし直せる追い焚き機能付きです。

群馬県富岡市曽木
上信電鉄上信線/東富岡 徒歩12分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 44.67m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2006年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!

[NEW] ベル・カーサ

POINT!お部屋探しはアパマンショップ高崎店へ!

群馬県富岡市下高瀬
上信電鉄上信線/上州富岡 徒歩25分
賃料 5.25万円 敷金/礼金 無料/5.25万円
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 54.85m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2008年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま9人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

サンパティーク ヴィラ II

POINT!地域密着40年以上 モットーは『あなたと不動産の橋渡し』です 地元の皆さまのご支援のおかげさまで40年以上、町の不動産屋として地域密着の仕事をさせていただいております。今回のアパート探し以外にも、不動産に関する事でしたらいつでもお気軽にお問合せ・ご相談ください。

群馬県富岡市富岡
上信電鉄/上州富岡駅 歩7分
賃料 4.75万円 敷金/礼金 無料/4.75万円
共益費 2,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 37.13m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年11月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンエスポールⅡ C

POINT!共用部には宅配ボックスが付いているため、非対面で荷物を受け取れます♪独立洗面台を備えているので床が水で濡れたり鏡が曇ったりしにくく、清潔な状態を保ちやすくなっております♪収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します♪TVインターホン付きなので、女性の方も安心です♪忙しい朝に遠くまでゴミ捨てに行かずに済むように、共用部にゴミ置き場があります♪こちらの物件は閑静な住宅地にあります♪二人暮らしも可能ですので、ぜひお問い合わせください♪2駅利用ができるので電車の利用に役立つ物件です♪料理好きの方、楽しく料理がしたいならダイニングキッチン付の物件ですよ♪こちらの物件は駐車場が月額2200円でご利用いただけます♪敷地内に駐車スペースの空きがありますので、車がある方にも安心していただけます♪

群馬県富岡市曽木
上信電鉄上信線/東富岡 徒歩9分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 44.67m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2006年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!

[NEW] 群馬県富岡市下高瀬の賃貸アパート

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。

群馬県富岡市下高瀬
上信電鉄上信線/上州富岡 徒歩24分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/4.6万円
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 42.98m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2008年08月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!

[NEW] ララ・メゾンB

POINT!お部屋探しはアパマンショップ高崎店へ!

群馬県富岡市富岡
上信電鉄上信線/上州富岡 徒歩14分
賃料 5.05万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 48.28m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2005年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンパティーク ヴィラ Ⅱ

群馬県富岡市富岡
上信電鉄上信線/上州富岡 徒歩7分
賃料 4.75万円 敷金/礼金 無料/4.75万円
共益費 2,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 37.13m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大47,500円キャッシュバック!

モナ・ヴェリテB

POINT!エイブルおすすめ。インターネット無料♪駐車場1台無料♪ LINE申込対応(来店不要)現地待ち合わせOK!エイブル高崎駅前店のおすすめ! エイブルはクレジット決済可能です!初期費用等のご相談もOK!保証人も不要です!お店は提携駐車場がございます。

群馬県富岡市七日市
上信電鉄/西富岡駅 歩7分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/4.9万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 26.93m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2003年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 群馬県富岡市富岡の賃貸アパート

POINT!来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することがきるので防犯対策につながります。

群馬県富岡市富岡
上信電鉄上信線/東富岡 徒歩10分
賃料 4.75万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 44.75m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2001年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大47,500円キャッシュバック!

[NEW] 群馬県富岡市富岡の賃貸アパート

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。

群馬県富岡市富岡
上信電鉄上信線/上州富岡 徒歩7分
賃料 4.75万円 敷金/礼金 無料/4.75万円
共益費 2,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 37.13m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年11月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大47,500円キャッシュバック!

[NEW] メルベージュ・Ⅱ

POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面で荷物を受け取れます!来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができるので防犯対策につながります!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります!収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です!住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です!こちらは閑静な住宅地に立地する物件です!片面しか隣接しないためお互いの生活音が響きにくく、騒音トラブル防止につながる角部屋になります!月額利用料金2200円の駐車場です!専有面積51.76平米を有しており、多数のお問い合わせをいただいております!自走式駐車場が併設された物件です!空き駐車スペースがあるので、近くに駐車することができます!