福岡県
Fukuoka

新入駅(筑豊本線)の2階以上の賃貸

新入駅周辺の2階以上の賃貸物件特集!人気の2階以上特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 福岡県直方市大字感田

    筑豊電気鉄道/遠賀野 徒歩11分

    6.95万円|アパート

    2LDK/59.55m²

    2階/地上2階建

    築1年以内(2025年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    福岡県北九州市八幡西区星ケ丘7丁目

    筑豊本線/新入 徒歩5分

    6.4万円|アパート

    2LDK/55.8m²

    2階/地上2階建

    2007年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    福岡県鞍手郡鞍手町大字中山

    筑豊本線/筑前植木 徒歩34分

    5.5万円|アパート

    2LDK/57.14m²

    2階/地上2階建

    2008年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 福岡県直方市大字下新入

    筑豊本線/直方 バス5分 (西鉄)三中入口バス停から徒歩5分

    4.7万円|アパート

    2LDK/53.76m²

    2階/地上2階建

    2003年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    福岡県直方市大字感田

    筑豊本線/新入 徒歩9分

    5.1万円|アパート

    2LDK/56.1m²

    2階/地上2階建

    2008年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    福岡県直方市大字感田

    筑豊本線/新入 徒歩9分

    5.9万円|アパート

    2LDK/59.09m²

    2階/地上2階建

    2020年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

61件中120件目を表示中

福岡県直方市大字植木の賃貸マンション

POINT!エイブル三ヶ森店では仲介手数料家賃の55%でご紹介出来ます♪ 久々に空きました☆貴重なペット可ネット無料物件♪駐車場2台分無料☆最上階・角部屋!嬉しいエアコン・追い炊き機能付き♪ペット飼育や初期費用ご相談ください☆詳しくはエイブル三ヶ森店までお問い合わせ下さい!

福岡県直方市大字植木
JR筑豊本線/筑前植木駅 歩24分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/4.6万円
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 51.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2006年07月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

福岡県直方市大字植木の賃貸アパート

POINT!エイブル三ヶ森店では仲介手数料家賃の55%でご紹介出来ます♪ ★新着物件降臨☆三ヶ森担当店舗までお問い合わせください♪駐車場は1台分無料でどうぞ!JR本線 筑前植木駅まで徒歩圏内の立地。通学通勤に利用の方にはうれしいお部屋☆現地案内可♪エイブル三ヶ森店まで♪

福岡県直方市大字植木
JR筑豊本線/筑前植木駅 歩5分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/4.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 50.0m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1990年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

福岡県直方市大字植木の賃貸アパート

POINT!エイブル三ヶ森店では仲介手数料が家賃の0.55ヶ月分です♪ ★人気物件の空き予定の情報がでました★TVインターホン付きで防犯面でも安心♪3つの広々とした洋室でファミリーの方にもおすすめです!敷金礼金ゼロで初期費用も抑えれます!!詳しくはエイブル三ヶ森店まで♪

福岡県直方市大字植木
JR筑豊本線/筑前植木駅 歩20分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 47.54m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1991年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン・ド知古

POINT!駐車場2台無料♪カウンターキッチンなので小さなお子様がいても安心して料理ができますね♪TVモニターホンがついているのでセキュリティも安心です!

福岡県直方市知古3丁目
筑豊電気鉄道/筑豊直方 徒歩11分
賃料 5.75万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 54.29m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2007年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 鴨生田アパート

POINT!■室内リフォーム済み! ■サンリブ・マックスバリュー等近くにあり買い物便利 ■閑静な住宅街!

福岡県直方市大字上新入
筑豊本線/新入 徒歩29分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料/3.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 3K / 39.66m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1977年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま9人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 福岡県直方市大字植木の賃貸アパート

POINT!植木駅まで徒歩圏内の便利な立地です♪

福岡県直方市大字植木
筑豊本線/筑前植木 徒歩6分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/4.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2DK / 39.98m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1997年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン・ド知古

福岡県直方市知古3丁目
筑豊電気鉄道/筑豊直方 徒歩11分
賃料 5.75万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 54.29m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2007年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Vellege House直方Ⅲ

POINT!駐車1台無料!!初期費用8万円以下キャンペーン!全て込々でこの金額。この立地、リフォームで綺麗な2LDKで43900円です!!コスパ良好!敷金礼金無料、鍵交換無料、保証料無料、保証人不要で初期費用を抑えたい方へ店長おススメ物件です!初期費用の安さで選ぶなら家族経営のクラシアハウジングへお任せください!!内装もリフォーム、追い焚き付き綺麗な浴室、保証料、契約更新料もいらない人気の物件です。何でもお気軽にご質問ください。

福岡県直方市大字下新入323-2
筑豊本線/新入 徒歩7分
賃料 4.39万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 57.96m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1979年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に43,900円キャッシュバック!

[NEW] 福岡県直方市大字知古の賃貸アパート

POINT!初期費用のクレジットカード払い可(分割可能)◆他社様の掲載物件を合わせて紹介も可能◆ご来店時のお客様専用駐車場あります。◆公共交通機関をご利用して来られる方は、駅までの送迎サービスを行っています。

福岡県直方市大字知古
筑豊電気鉄道/筑豊直方 徒歩13分
賃料 6.45万円 敷金/礼金 無料/3.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 50.93m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 2022年12月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 福岡県直方市大字上新入の賃貸アパート

POINT!犬・ねこ どちらも飼育可能です。保証人不要の物件です。礼金ではなく敷金というのも嬉しいポイントですね。初期費用のクレジットカード払い可能。浴室乾燥機・追い焚き機能と嬉しい設備ばかりです。

福岡県直方市大字上新入
平成筑豊鉄道/直方 徒歩35分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 5.3万円/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 57.33m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2005年05月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レントハウス直方ビル

POINT!オートロック付きのマンション!女性の方にも安心です♪

福岡県直方市大字感田
筑豊本線/新入 徒歩36分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / - 間取 / 面積 1R / 25.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に46,000円キャッシュバック!

[NEW] D-roomたかむら B棟

POINT!キャンペーン:フリーレント30日(賃料のみ)。