現在の検索条件
物件一覧結果
[一戸建] 福岡県築上郡築上町大字築城 の賃貸
POINT!全居室エアコン付♪2LDKのメゾネット♪ ペットと暮らせるお部屋♪築城のメゾネットに空き予定情報です!駐車場2台無料、エアコン3台付、ウォークインクローゼット。お問い合わせはエイブル行橋店まで♪
|
福岡県築上郡築上町大字築城
JR日豊本線/築城駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 福岡県築上郡築上町大字築城 の賃貸
POINT!人気のメゾネットタイプ★ファミリーにおすすめのお部屋です♪ ☆☆人気物件☆☆築上町人気のメゾネットが空き情報出ました!家賃に上水道代込み♪2LDKのシステムキッチン!駐車場2台無料、インターネット無料♪お問い合わせはエイブル行橋店までお早めに!!
|
福岡県築上郡築上町大字築城
JR日豊本線/築城駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレステージ稲童
POINT!【敷礼ゼロ物件】仲津小学校区のペット可物件です! エイブルなら仲介手数料が家賃の0.55か月分♪駐車場1台無料、キッチンはカウンター式システムキッチン★お風呂は追い焚き機能付き♪ファミリーにおすすめのお部屋です!お問い合わせはエイブル行橋店まで♪
|
福岡県行橋市大字稲童
JR日豊本線/新田原駅 歩41分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 福岡県築上郡築上町大字西八田 の賃貸
POINT!【敷礼ゼロ物件】築上町の戸建タイプの物件に空室情報です! エイブルなら仲介手数料が家賃の0.55ヶ月分★駐車場2台無料!人気のシステムキッチン(IHコンロ)です!TVインターホン、温水洗浄便座、エアコン2台付で設備も充実★お問い合わせはエイブル行橋店まで!
|
福岡県築上郡築上町大字西八田
JR日豊本線/築城駅 歩22分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上1階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3DK / 57.96m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2009年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ラ・プランタンII
POINT!お問い合わせはエイブル行橋店へ♪インターネット無料の物件♪ エイブルなら仲介手数料が家賃の0.55ヶ月分!!一人暮らしにピッタリなお部屋です♪インターネット無料、システムキッチン、エアコン付きで設備も充実♪ウォークインクローゼット付きで収納力抜群♪
|
福岡県行橋市大字稲童
JR日豊本線/新田原駅 歩28分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / SRC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 福岡県築上郡築上町大字宇留津 の賃貸
POINT!2階建てガレージハウス
|
福岡県築上郡築上町大字宇留津
日豊本線/築城 徒歩24分
|
||||
| 賃料 | 2.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 85.88m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 他 | 築年月 | 1973年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駐車場あり ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ブリエ・ヴィータⅠ
POINT!築城の築浅1LDK登場!!エアコン2台、インターネット無料、宅配BOX等設備充実。
|
福岡県築上郡築上町大字上別府
日豊本線/築城 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.13m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 福岡県築上郡築上町大字西八田の賃貸アパート
POINT!お財布喜ぶ!礼金敷金(保証金)0円。お探しの方には嬉しいペット(小型犬)相談可。閑静な住宅街の住戸、更に複層ガラスだから、快適な室温キープを力強くサポートします。
|
福岡県築上郡築上町大字西八田
日豊本線/築城 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 42.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 福岡県行橋市大字道場寺 の賃貸
POINT!2023年外壁クリーニング済み*2LDKの戸建てでお風呂は賃貸には珍しい一坪タイプになります。収納力もたっぷりで洋室も和室も壁一面が全部収納になります。エアコン3台付き駐車場2台込み★
|
福岡県行橋市大字道場寺
日豊本線/新田原 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上1階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2004年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 福岡県築上郡築上町大字西八田の賃貸アパート
|
福岡県築上郡築上町大字西八田
日豊本線/築城 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 56.71m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2025年10月) | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シャーメゾンpeace
POINT!駐車場2台無料★仲津小学校区の物件に空き予定あります! エイブルなら仲介手数料が家賃の0.55ヶ月分★人気のカウンター式システムキッチンです。温水洗浄便座、追い焚き機能付き浴室付きで設備も充実★お問い合わせはエイブル行橋店まで♪
|
福岡県行橋市大字稲童
JR日豊本線/新田原駅 歩22分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.53m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / SRC | 築年月 | 2008年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 福岡県築上郡築上町大字東築城の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! オンライン見学・申込から契約可能です。店舗へ来店することが難しい方でも安心してお引越しが完了できます。また、当サイトに掲載していないお部屋も多数ご用意しております。※一部対象外のお部屋がございます。
|
福岡県築上郡築上町大字東築城
JR日豊本線/築城駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.55m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ポルタフォルトゥーナ B
|
福岡県築上郡築上町大字東築城
日豊本線/築城 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.55m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ブリエ・ヴィータ Ⅰ
|
福岡県築上郡築上町大字上別府
日豊本線/築城 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ブリエ・ヴィータ I
|
福岡県築上郡築上町大字上別府
JR日豊本線/築城駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
福岡県築上郡築上町大字上別府の賃貸アパート
|
福岡県築上郡築上町大字上別府
JR日豊本線/築城駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!