現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] コーポ樋又A棟
POINT!三福管理物件ご入居者様限定5大特典!B−PLUSで快適安全!
|
愛媛県松山市道後樋又7番16号
伊予鉄道環状線/鉄砲町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 1.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1983年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に17,000円キャッシュバック!
[NEW] アルトヴェールⅡ
POINT!大手引越会社にて引越無料サービス実施中!段ボールプレゼント!
|
愛媛県松山市緑町1丁目
伊予鉄道環状線/鉄砲町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 2.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1982年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾンドルー・城北
POINT!大手引越会社にて引越無料サービス実施中!段ボールプレゼント!
|
愛媛県松山市道後樋又
伊予鉄道環状線/鉄砲町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1986年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾンドルー・城北
POINT!大手引越会社にて引越無料サービス実施中!段ボールプレゼント!
|
愛媛県松山市道後樋又
伊予鉄道環状線/鉄砲町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円/3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1986年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コーポ樋又A棟
POINT!三福管理物件ご入居者様限定5大特典!B−PLUSで快適安全!
|
愛媛県松山市道後樋又7番16号
伊予鉄道環状線/鉄砲町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 1.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1983年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に17,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾンド南海Ⅰ
POINT!大手引越会社にて引越無料サービス実施中!段ボールプレゼント!
|
愛媛県松山市道後樋又
伊予鉄道環状線/鉄砲町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 2.6万円 | 敷金/礼金 | 2.6万円/2.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1986年04月 | |