千葉県
Chiba

運河駅(東武鉄道野田線)の築5年以内の賃貸

運河駅周辺の築5年以内の賃貸物件特集!人気の築5年以内特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 千葉県流山市大字東深井

    東武鉄道野田線/運河 徒歩9分

    10.6万円|アパート

    2LDK/59.66m²

    2階/地上3階建

    築1年以内(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    千葉県流山市大字東深井

    東武鉄道野田線/運河 徒歩6分

    11.8万円|アパート

    2LDK/61.3m²

    3階/地上3階建

    2022年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    千葉県流山市大字東深井

    東武鉄道野田線/運河 徒歩11分

    10.35万円|アパート

    2LDK/71.07m²

    3階/地上3階建

    2024年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 千葉県流山市大字東深井

    東武鉄道野田線/運河 徒歩11分

    10.4万円|アパート

    2LDK/71.07m²

    3階/地上3階建

    2024年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    千葉県流山市大字東深井134-40

    東武鉄道野田線/運河 徒歩10分

    10.5万円|アパート

    2LDK/50.58m²

    1階/地上2階建

    2021年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    千葉県流山市大字東深井158-1

    東武鉄道野田線/運河 徒歩11分

    10.35万円|アパート

    2LDK/71.07m²

    3階/地上3階建

    2024年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

73件中120件目を表示中

[NEW] R-Smart運河

POINT! 初めての一人暮らしをする方にも安心のセキュリティ 留守時にも受け取れる宅配BOX・大容量収納できるウォークインクローゼットあり

千葉県流山市大字東深井
東武鉄道野田線/運河 徒歩1分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 25.97m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

アルフラット天樂

POINT!◇2026年9月下旬完成予定の新築物件◇ZEH住宅 ◇9月下旬完成予定の新築物件◇積水ハウスシャーメゾンZEH(ネットゼロエネルギーハウス)住宅。外出先からエアコンを操作できるIoT対応。太陽光発電を設置しており、入居後に売電手続きが必要です。

千葉県流山市大字東深井
東武野田線/運河駅 歩2分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/19.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 52.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東武野田線 運河駅 3階建 アルフォーレ

POINT!◆ダイワハウスD-room正規提携店 初期費用最低価格保証◆ ◇他社様と費用比較してください◇急行停車運河駅徒歩6分◇インターネット・ALSOK無料付帯◇24時間営業スーパー・セブンイレブン・TSUTAYA・ほっともっと・COOP・マツモトキヨシすべて2分以内◇

千葉県流山市大字東深井
東武野田線/運河駅 歩6分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料/23.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 63.1m²
種別 / 構造 マンション / 軽量鉄骨 築年月 2022年12月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 千葉県流山市江戸川台西4 の賃貸

POINT!築浅。仲介手数料半額。ペット可(種類・頭数相談可)・楽器可 仲介手数料半額。更新可能なスマートホーム。ペット可(大型犬可、猫可、多頭飼い相談可、飼う種類・頭数によって敷金増額分変更あり)。EV車充電設備あり、駐車場2台付。宅配ボックスあり。

千葉県流山市江戸川台西4
東武野田線/江戸川台駅 歩13分
賃料 17.8万円 敷金/礼金 17.8万円/17.8万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 4LDK / 91.08m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2023年10月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

(仮称)グリーンパティオ野田II

千葉県野田市山崎
東武野田線/運河駅 歩9分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 7.0万円/14.0万円
共益費 1.9万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.51m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

(仮称)グリーンパティオ野田II

千葉県野田市山崎
東武野田線/運河駅 歩9分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 7.0万円/14.0万円
共益費 1.9万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.51m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 新築 バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

(仮称)グリーンパティオ野田II

千葉県野田市山崎
東武野田線/運河駅 歩9分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 7.0万円/14.0万円
共益費 1.9万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.51m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 新築 バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

(仮称)グリーンパティオ野田II

千葉県野田市山崎
東武野田線/運河駅 歩9分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 7.0万円/14.0万円
共益費 1.9万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.51m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 新築 バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

(仮称)グリーンパティオ野田II

千葉県野田市山崎
東武野田線/運河駅 歩9分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 7.0万円/14.0万円
共益費 1.9万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.51m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アルフォーレ

POINT!お問合せはタウンハウジングまでお気軽にお問合せ下さいませ。

千葉県流山市大字東深井253-1
東武鉄道野田線/運河 徒歩6分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料/23.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 61.3m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2022年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] サニークレスト

POINT!お問合せはタウンハウジングまでお気軽にお問合せ下さいませ。

千葉県野田市山崎2638-10
東武鉄道野田線/運河 徒歩6分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/11.25万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 40.39m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] イースト・ヴィラ Ⅱ

POINT!遠方の方ご来店が難しい方もオンラインでの対応・内見・申込可能です!

千葉県流山市大字東深井134-40
東武鉄道野田線/運河 徒歩10分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 無料/15.75万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 50.58m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2021年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] パーシモンN

POINT!お問合せはタウンハウジングまでお気軽にお問合せ下さいませ。

千葉県流山市大字東深井158-1
東武鉄道野田線/運河 徒歩11分
賃料 10.35万円 敷金/礼金 無料/15.55万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 71.07m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年06月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] イースト・ヴィラ Ⅱ

POINT!遠方の方ご来店が難しい方もオンラインでの対応・内見・申込可能です!

千葉県流山市大字東深井134-40
東武鉄道野田線/運河 徒歩10分
賃料 10.8万円 敷金/礼金 無料/16.2万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 59.58m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2021年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ココ ラ フェリーチェB

POINT!.

千葉県流山市大字東深井156-3
東武鉄道野田線/運河 徒歩10分
賃料 10.6万円 敷金/礼金 無料/15.9万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 59.66m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 築1年以内(2025年09月)
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] イースト・ヴィラ Ⅱ

POINT!.

千葉県流山市大字東深井134-40
東武鉄道野田線/運河 徒歩10分
賃料 10.8万円 敷金/礼金 無料/16.2万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 59.88m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2021年12月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] パーシモンN

POINT!.

千葉県流山市大字東深井158-1
東武鉄道野田線/運河 徒歩11分
賃料 9.65万円 敷金/礼金 無料/14.5万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 59.66m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談