現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
丘の上のルーチェ
POINT!当物件はエバンス東船橋店では契約金クレカ決済(分割)可能です お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。 初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください。 予約なしのご来店もご対応させていただきます。
|
千葉県船橋市新高根2
京成松戸線/高根公団駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 19.58m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 丘の上のルーチェ
POINT!温水洗浄便座があり、いつも清潔ですね♪ 人気の築浅物件。ペット応相談(犬不可)エアコン付きで快適に過ごせます。TVモニターホンで訪問者の確認ができ安心。
|
千葉県船橋市新高根2
京成松戸線/高根公団駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 22.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
千葉県船橋市西習志野3の賃貸アパート
POINT!★他社様掲載の物件もまとめてご案内可能です♪ クレジットカード不要で、初期費用の分割あと払いサービスが利用可能です。 #初期費用0円で引越し#貯金ゼロでもおすすめの賃貸初期費用後払いサービス ※3回 48回払いが選べます。
|
千葉県船橋市西習志野3
東葉高速鉄道/北習志野駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
千葉県船橋市西習志野3の賃貸アパート
|
千葉県船橋市西習志野3
東葉高速鉄道/北習志野駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
千葉県船橋市高根台7の賃貸アパート
POINT!☆初期費用の現金分割・オンライン対応・LINEのやりとり可★ 弊社では入居費用の現金分割(3回から48回)が可能です。入居審査について、また初期費用のお見積りなどもお気軽にご相談くださいませ。
|
千葉県船橋市高根台7
京成松戸線/高根公団駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 築1年以内(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 千葉県船橋市芝山7 の賃貸
POINT!仲介手数料無料、敷金礼金ゼロ。駐車場付き、未入居の一戸建て。 ◇◆当社からのメール返信は、AI(人工知能)による自動返信では無く地域に根付いた担当営業マンが、人力(じんりき)で真心こめてご返信させて頂きます◇◆
|
千葉県船橋市芝山7
東葉高速鉄道/飯山満駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 16.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.59m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
GRADUS高根台
POINT!当物件はFT―ハウスなら契約金クレカ決済(分割)も可能です! オンラインで内見からご契約までご対応可能です。ネットで気になるお部屋があれば他社様掲載物件もまとめてご紹介可能です。
|
千葉県船橋市高根台4
京成松戸線/高根木戸駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.26m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 千葉県船橋市芝山7 の賃貸
POINT!☆当物件LIKE ホームなら仲介手数料0円でご案内できます☆ ペット飼育相談可能 小型犬、中型犬、大型犬 猫 相談可能敷金2カ月償却 頭数相談可能・ポケットカード登録にて初期費用最大60回分割支払い可能です。・オンライン内見、契約対応可能。
|
千葉県船橋市芝山7
東葉高速鉄道/飯山満駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 16.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.59m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
KEIAI RESIDENCE 北習志野
POINT!お部屋探しはエバンス東船橋店にお任せ下さい。 他社様掲載物件や気になる物件等なんでもご相談下さい。 ご案内の物件現地集合や初期費用のお見積り等ご相談下さい。
|
千葉県船橋市西習志野3
京成松戸線/北習志野駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.29m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ベレガンス船橋
POINT!お掃除も快適な、フローリングの物件となっています 収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。皆さんからご要望の多い洗面化粧台付きの物件です。暑い夏も寒い冬も、このエアコン付き物件なら安心です。
|
千葉県船橋市芝山7
京成松戸線/北習志野駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 千葉県船橋市松が丘3 の賃貸
|
千葉県船橋市松が丘3
京成松戸線/高根木戸駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 16.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 87.02m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
KEIAI RESIDENCE 北習志野
|
千葉県船橋市西習志野3
京成松戸線/北習志野駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 千葉県船橋市新高根3 の賃貸
|
千葉県船橋市新高根3
京成松戸線/高根公団駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 16.0万円/16.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 92.73m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2025年07月) | |
| 特徴 | 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Second in Road
POINT!駅徒歩3分の好立地に佇む築浅アパート! 陽当り良好な2面採光、広々とした8.6帖のお部屋 クローゼット・シューズボックス
|
千葉県船橋市西習志野2
京成松戸線/高根木戸駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/5.5万円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 19.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 千葉県船橋市松が丘3 の賃貸
|
千葉県船橋市松が丘3
京成松戸線/高根木戸駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 16.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 87.02m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Second in Road
POINT!駅徒歩3分の好立地に佇む築浅アパート! 陽当り良好な2面採光、広々とした8.6帖のお部屋 クローゼット・ロフトつき
|
千葉県船橋市西習志野2
京成松戸線/高根木戸駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/5.7万円 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 19.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 千葉県船橋市金杉7 の賃貸
|
千葉県船橋市金杉7
京成松戸線/滝不動駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 16.8万円 | 敷金/礼金 | 16.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 94.6m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2022年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 千葉県船橋市新高根2 の賃貸
|
千葉県船橋市新高根2
京成松戸線/高根公団駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 17.2万円 | 敷金/礼金 | 17.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 4LDK / 93.57m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!