現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
全20件中1~20件目を表示中
ボーネンN
POINT!『 エバンス蘇我店 』は初期費用クレジットカード決済可能です 初期費用をクレジットカードでお支払いOK。分割払いもOK。当社掲載以外の物件もご紹介可能ですので、お問い合わせくださいませ。
|
千葉県千葉市中央区今井町
JR京葉線/蘇我駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 2.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1988年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コティ
POINT!初期費用分割可♪内見の相談はアパマンショップ千葉駅前店まで♪
|
千葉県千葉市中央区村田町
内房線/浜野 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 20.07m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2013年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] OceanCourt蘇我EAST
POINT!『 エバンス蘇我店 』は初期費用クレジットカード決済可能です 室内設備はシステムキッチン・ネット使用料不要・エアコンなどが揃っており、とても充実しています。新着情報:OceanCourt蘇我EASTの空室情報ならコチラ。
|
千葉県千葉市中央区今井町
JR京葉線/蘇我駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 16.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
グリーンハイツI
POINT!お掃除も快適な、フローリングのアパートとなっています 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備はシステムキッチン・エアコンなど大変充実しております。新しい生活にお勧めなのが、こちらのアパートです。
|
千葉県市原市大厩
JR内房線/八幡宿駅 バス13分 (バス停)労災病院下 歩4分
|
||||
| 賃料 | 2.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
千葉県千葉市中央区村田町の賃貸アパート
POINT!角部屋・ネット無料・ロフト付 JR浜野駅徒歩4分です♪ 浜野周辺のお部屋探しはネイティブトラストで検索♪ 各種キャンペーン実施中!嬉しい情報も満載です♪ 諸条件のご相談、交渉お気軽にお申し付け下さい。 豊富な情報とネットワークでより良いお部屋をより安く
|
千葉県千葉市中央区村田町
JR内房線/浜野駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 20.07m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2013年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サンヒルズソガ
|
千葉県千葉市中央区蘇我5
JR京葉線/蘇我駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 18.22m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1995年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
たくみハイツ
POINT!敷金礼金無し。初期費用おさえられます。 市原市周辺のお部屋探しはエイブルネットワーク市原店で検索下さい。諸条件の相談や入居条件等、些細な事でも構いませんのでお気軽にお申し付け下さい。またインターネットに掲載していない物件のご用意もあります!
|
千葉県千葉市緑区古市場町
JR内房線/浜野駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1995年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
インペリアルA
POINT!荷物の受取に便利な宅配ボックス付きです♪ 【いい部屋ネット千葉蘇我店】 初期費用をクレジッドカード決済できます☆店頭でのお部屋探しはもちろん、現地待ち合わせ・オンライン内見etc…ニューノーマルな対応をいたします♪お気軽にご連絡ください!
|
千葉県千葉市中央区村田町
JR内房線/浜野駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 30.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2003年09月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シティ河野
POINT!安心なIHコンロ 井戸水で水道料が無料です。光熱費節約にお勧めです★コンビニまで徒歩3分、 陽当たり良好、敷地内駐車場有り要確認クロス前面貼替で綺麗な明るいお部屋です。
|
千葉県市原市西五所
JR内房線/八幡宿駅 歩24分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1992年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
千葉県市原市八幡の賃貸マンション
POINT!☆不動産サービスを追求し、価値あるコーディネートをお約束☆ 【スマホやタブレットで簡単オンライン内見可】LINE&チャット対応で、手軽にスムーズな物件探しに対応致します。掲載しきれない他の写真も、LINEでお届け可能です。◇PayPay、クレジットカード対応◇
|
千葉県市原市八幡
JR内房線/八幡宿駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 18.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1991年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
千葉県市原市古市場の賃貸アパート
POINT!ガスコンロ設置可・エアコン付 近隣商業施設も豊富です♪ 浜野周辺のお部屋探しはネイティブトラストで検索♪ 各種キャンペーン実施中!嬉しい情報も満載です♪ 諸条件のご相談、交渉お気軽にお申し付け下さい。 豊富な情報とネットワークでより良いお部屋をより安く
|
千葉県市原市古市場
JR内房線/浜野駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 17.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1992年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ラフィネ山崎
POINT!こちらの物件は 『 エバンス蘇我店 』までお問合せ下さい。 収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「ラフィネ山崎」はいかがでしょうか。
|
千葉県市原市古市場
JR内房線/浜野駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2003年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レジデンス蘇我
|
千葉県千葉市中央区蘇我2
JR京葉線/蘇我駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 5.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 29.67m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2005年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
千葉県市原市東五所の賃貸アパート
POINT!2階角部屋・安心のTVドアホン JR八幡宿駅徒歩15分♪ 八幡宿周辺のお部屋探しはネイティブトラストで検索♪ 各種キャンペーン実施中!嬉しい情報も満載です♪ 諸条件の相談、交渉お気軽にお申し付け下さい。 豊富な情報とネットワークでより良いお部屋をより安く
|
千葉県市原市東五所
JR内房線/八幡宿駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/1.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 22.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1992年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ARECX八幡
POINT!八幡駅徒歩5分圏内!駅近賃貸マンション 初めて一人暮らしにお勧め!オートロック、エレベーターなどの設備が整っており、安心で暮らしやすい。駅近のため、電車通勤・通学に大変便利。敷地内駐車場もございます。※要空き確認
|
千葉県市原市八幡
JR内房線/八幡宿駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 4.7万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1988年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コティ
POINT!☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆
|
千葉県千葉市中央区村田町710-1
内房線/浜野 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 20.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2013年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
千葉県市原市東五所の賃貸マンション
POINT!☆ペット可(小型犬・猫)☆ ペット飼育時、敷金1ヶ月増額 【スマホやタブレットで簡単オンライン内見可】LINE&チャット対応で、手軽にスムーズな物件探しに対応致します。掲載しきれない他の写真も、LINEでお届け可能です。◇PayPay、クレジットカード対応◇
|
千葉県市原市東五所
JR内房線/八幡宿駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 3.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 19.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1993年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レーゲ・ハマノ
POINT!災害時に強いプロパンガス!エアコン1台付で快適に過ごせます!
|
千葉県市原市古市場584-10
内房線/浜野 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 17.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1992年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コティ
POINT!☆オンライン内見・現地待ち合わせ可能☆ご来店不要でご契約頂く事も可能です!お部屋探しは【タウンハウジング千葉店】にお任せください!
|
千葉県千葉市中央区村田町710-1
内房線/浜野 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 20.07m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2013年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] シャン・プレ・ロジュマンⅠ
POINT!賃料が月5.8万円の物件です。チューナーのご用意と契約のみで、BSが視聴可能です。
|
千葉県千葉市中央区村田町
内房線/浜野 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 32.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
全20件中1~20件目を表示中
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント