現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] Reveur十一屋
POINT!お部屋さがしは部屋セレブにお任せください。
|
愛知県名古屋市港区十一屋2丁目
名古屋臨海高速鉄道/稲永 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 29.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2005年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!
[NEW] LeGioie築地口駅
POINT!オートロック・宅配BOX・ネット使用料無料! ペット飼育可(小型犬もしくは猫どちらか2匹まで)※ペット飼育時は保証金1ヶ月100%償却。短期解約違約金あり
|
愛知県名古屋市港区港楽3
地下鉄名港線/築地口駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | 0.5ヶ月/3.8万円 | |
| 階層 / 方位 | 4-5階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] HERBE入船
POINT!★オートロックでセキュリティ安心★システムキッチン料理楽々♪
|
愛知県名古屋市港区入船2丁目
名古屋市名港線/名古屋港 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファミール港陽ベイレジデンス
|
愛知県名古屋市港区港陽1丁目
名古屋市名港線/築地口 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 18.0万円/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 4LDK / 90.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] (仮称)ジーメゾン名港ベイリス
POINT!★オートロック・モニター付インターホンで安心★
|
愛知県名古屋市港区名港2丁目
名古屋市名港線/名古屋港 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] willDo稲永
|
愛知県名古屋市港区十一屋2丁目
名古屋臨海高速鉄道/稲永 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 4.4万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大44,000円キャッシュバック!
[NEW] Jack koyoⅢ
|
愛知県名古屋市港区港陽1丁目
名古屋市名港線/築地口 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] LeGioie築地口駅
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県名古屋市港区港楽3丁目
名古屋市名港線/築地口 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | 0.5ヶ月/76,000円(退去時) | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リリーハイツ港
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県名古屋市港区入船1丁目
名古屋市名港線/名古屋港 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 8.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/80,000円 | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 72.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1981年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セピア第一
POINT!!!仲介手数料0円!!仲介手数料0円!! 収納はシューズボックス・押入などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備はシステムキッチン・エアコンなど充実した設備を備え付けています。敷金も不要ですので、住み替えには非常に魅力的。お仕事が楽しくなるような素敵なオフィス向け物件です。大量の洗濯物もバルコニーで解決。お部屋選びには欠かせない内覧も、空き部屋であればスムーズです。生活の快適さを左右する【管理人常駐】物件。ニーズが高い1Kのお部屋、一人暮らしをする方にもおすすめです。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。
|
愛知県名古屋市港区港栄3丁目
名古屋市名港線/築地口 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に35,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ稲永駅前
POINT!!!仲介手数料0円!!仲介手数料0円!! 収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる独立洗面台が付いております。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。リーズナブルな価格で敷金不要という魅力的なマンションです。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。リビングダイニングキッチンがあるので楽しい生活ができます。楽しく快適にお仕事ができる物件なので開業したい方にオススメ。高ニーズな駅近の物件で、徒歩3分で駅に行くことができます。バルコニーをご活用いただけます。
|
愛知県名古屋市港区十一屋1丁目
名古屋臨海高速鉄道/稲永 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ稲永駅前
POINT!!!仲介手数料0円!!仲介手数料0円!! 収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。忙しい朝でも鏡を見ながらサッと身支度を整えられる独立洗面台を採用しています。東南向きのマンションです。こちらはマンションタイプになります。入居日として都合の良い日がございましたらご相談ください。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。広さも45.75㎡ありゆったりとした空間があります。レイアウトの幅も広がる1LDKのお部屋で楽しい生活。こちらの物件は全居室フローリングのマンションになっております。
|
愛知県名古屋市港区十一屋1丁目
名古屋臨海高速鉄道/稲永 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] THE BAY FLAT
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県名古屋市港区名港1丁目
名古屋市名港線/築地口 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 5.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 31.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Fille Flats TSUKIJI
POINT!ペットと暮らせる1LDK(犬、猫可) ポータルサイトや他社サイトで気になる物件がございましたらお気軽にご相談下さい。
|
愛知県名古屋市港区名港1
地下鉄名港線/築地口駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] HERBE入船
POINT!名古屋港駅まで徒歩1分!オートロック! 名古屋港駅まで徒歩1分!オートロック!エアコン付!ネット無料!エレベーター付き!浴室TVは、地デジの意向に伴い、使用不可。廃盤の為修理不可短期違約金あり。駐車場機械式 制限あり注意!
|
愛知県名古屋市港区入船2
地下鉄名港線/名古屋港駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 28.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] タウニー大手
POINT!あおなみ線駅近の広々した物件に空きが出ました!
|
愛知県名古屋市港区大手町6丁目
名古屋臨海高速鉄道/稲永 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 35.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 1987年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大45,000円キャッシュバック!
[NEW] スクエア名古屋港
|
愛知県名古屋市港区入船1丁目
名古屋市名港線/名古屋港 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 10.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 69.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] テルスドゥガイア
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県名古屋市港区浜2丁目
名古屋市名港線/築地口 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大39,000円キャッシュバック!
[NEW] Jack koyoⅢ
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県名古屋市港区港陽1丁目
名古屋市名港線/築地口 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.78m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 築1年以内(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスフィオーレ
|
愛知県名古屋市港区港陽3丁目
名古屋市名港線/築地口 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 29.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント