現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
AXIA八熊
POINT!大変人気な物件です◎お部屋探しはルームエージェント♪ 【今月中限定♪】割引で初期費用をお安くご契約頂けます!物件詳細などお急ぎの方はまでお問い合わせ下さい(^-^)
|
愛知県名古屋市中川区八熊通6
JR東海道本線/尾頭橋駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
愛知県名古屋市熱田区二番1の賃貸マンション
POINT!わんちゃんネコちゃんと暮らせます♪室内改装済み ◇◆お気に入りのお部屋を見つけよう◆◇ 新瑞橋交差点角のHEYATOPへお問い合わせください。LINEでもご連絡いただけます♪【LINE ID:@705kdtjv】お客様駐車場ございます☆
|
愛知県名古屋市熱田区二番1
地下鉄名港線/六番町駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1973年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
愛知県名古屋市熱田区大宝3の賃貸マンション
POINT!仲介手数料0円で、余計なお金も、余計な不安も、取らせません♪ こちらの物件、仲介手数料0円・必要最低限の費用だけ。退去時のことまで考えたサポートで、入居後も安心です♪
|
愛知県名古屋市熱田区大宝3
地下鉄名港線/日比野駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 3DK / 55.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1973年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アルマ-タ
POINT!お問い合わせはエイブル熱田店まで! 2年未満の解約時、違約金1ヶ月分発生。TVインターホン付き。角部屋。クレジットポイント貯まります。初期費用・家賃カード払い可。カウンター式システムキッチン。駐車場セット契約。浴室換気乾燥式。
|
愛知県名古屋市中川区神郷町2
地下鉄名港線/日比野駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジーメゾン名古屋牛立オーク
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。不在時でも荷物を受け取ることができるため、時間調整の手間が省ける宅配ボックスを備えております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。収納スペースが大きいため、生活感のでやすい小物類もすっきりと隠して収納できる洗面化粧台があります。コンロやシンクが一体となっていてお手入れが簡単なシステムキッチンがります。フローリングには静電気の防止効果もあるので好評です。駐輪場が付いている物件です。新しく開業したい方にオススメ、オフィスにもなる物件です。レイアウトの幅も広がる1LDKのお部屋で楽しい生活。新築で選ぶのならこの物件をご検討してみてはいかがですか。新築にしかない魅力があります。インターネットをご利用いただけるアパートです。
|
愛知県名古屋市中川区牛立町1丁目
名古屋市名港線/日比野 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.85m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2025年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
コンフォート二番
POINT!追焚機能があればお風呂タイムも快適♪ 愛犬・愛猫はもちろん大好きなペットと楽しい毎日を過ごせます!安心してペットを飼うことができるので迷っている方もオススメです♪
|
愛知県名古屋市熱田区二番1
地下鉄名港線/六番町駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1973年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジーメゾン金山
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。不在時でも荷物を受け取れるため、時間調整の手間が省ける宅配ボックスを備えております。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。お一人で住むのもルームシェアして住むのもOKなお部屋です。敷地内ごみ置き場により、敷地外のごみ置き場に行く手間が省けます。このアパートは契約とチューナーの購入でBS視聴が可能です。静かに生活できる角部屋のお部屋の紹介はこちらとなっております。入居時からインターネット環境が整っているため、忙しい方でも工事の日程調整をすることなくすぐにインターネットを使うことができます。入居日指定が2026年2月の物件です。2025年築の物件で快適な住まいとなっています。
|
愛知県名古屋市中川区牛立町1丁目2-5
名古屋市名港線/日比野 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市熱田区大宝1丁目の賃貸マンション
POINT!耐久性の高いシステムキッチンが備え付けられております。楽器演奏が趣味の方、ぜひご相談ください。
|
愛知県名古屋市熱田区大宝1丁目 1−1
名古屋市名港線/日比野 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 74.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1999年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 一番1丁目ビル
POINT!★メゾネット★事務所利用可★
|
愛知県名古屋市熱田区一番1丁目
名古屋市名港線/日比野 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 146.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Rikze (リクゼ)
POINT!名古屋市熱田区切戸町のRikze102号室、2LDKでございます。
|
愛知県名古屋市熱田区切戸町2丁目116番3号
名古屋市名港線/日比野 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2012年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
中村ビル
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 暖房便座付き。TVインターホン付き。シューズボックス付き。2口ガスコンロ付。猫のみ相談可。
|
愛知県名古屋市中川区八熊2
JR東海道本線/尾頭橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/10.4万円 | |
| 階層 / 方位 | 5-5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1972年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベルハイツ
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 新生活はこのお部屋で!。保証会社加入要(初回10000円、月次保証料2%)。コンビニへ徒歩2分(150m)。新入学生・新社会人の方必見!。宅配ボックスあり。エントランスオートロック。
|
愛知県名古屋市中川区八剱町3
地下鉄名港線/六番町駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ARMY I
|
愛知県名古屋市熱田区六番3丁目
名古屋市名港線/六番町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | 1.5ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 26.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大48,000円キャッシュバック!
嶋田ビル
POINT!地下鉄日比野駅 徒歩10分 ■全部屋鍵付き■ ■追炊き■
|
愛知県名古屋市熱田区一番1
地下鉄名港線/日比野駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/36万円 | |
| 階層 / 方位 | 4-5階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 146.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市熱田区明野町の賃貸マンション
POINT!・日比野駅徒歩圏 中央卸売市場近く・個人契約時敷金礼金ゼロ・サービス品のエアコン設置あります
|
愛知県名古屋市熱田区明野町
名古屋市名港線/日比野 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 27.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Noah八熊
POINT!2つの路線をご利用できる場所にあり、アクセスはとても便利です♪システムキッチンのついたアパートです♪初期費用はカードで決済いただけます♪ワンルームは、一人暮らしの方からのニーズがあります♪入居を急いでいる方、こちらの空室のお部屋であれば入居までの待ち時間も短縮できます♪近くに駐車スペースをご用意しているアパートです♪TVインターホン付きなので、部屋から訪問者の顔を確認できます♪独立した洗面所の物件は、女性に非常に好評です♪収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します♪当社イチオシの物件の「Noah八熊」♪ぜひ一度ご覧ください(*^^*)
|
愛知県名古屋市中川区八熊3丁目
東海道本線/尾頭橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市熱田区比々野町の賃貸マンション
POINT!地下鉄名港線日比野駅まで徒歩約2分の賃貸マンション!!
|
愛知県名古屋市熱田区比々野町
名古屋市名港線/日比野 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 5.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1982年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コーポ大宝
|
愛知県名古屋市熱田区大宝1丁目5-17
名古屋市名港線/日比野 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 3ヶ月/42,500円 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 44.55m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1982年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市熱田区六番3丁目の賃貸アパート
POINT!★☆くじらのゼロ賃貸は【仲介手数料0円×初期費用最安】で全国の物件をご紹介可能です☆★ ご覧頂きありがとうございます!くじらのゼロ賃貸は名古屋で一番初期費用の安い賃貸専門の不動産会社です(^^) ★相見積もり大歓迎★他社物件でも仲介手数料0円で内見や契約可能★初期費用分割可★ご希望の場所まで無料送迎サービス付♪★ラインで手軽にやり取り可能♪(24時間受付)★お気軽にお問合せください!
|
愛知県名古屋市熱田区六番3丁目12-6
名古屋市名港線/六番町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | 1.5ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 26.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に48,000円キャッシュバック!
[NEW] コーポ飛馬
|
愛知県名古屋市熱田区野立町1丁目3
名古屋市名港線/日比野 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / RC | 築年月 | 1994年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大30,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント