現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
ココドール鳴子
POINT!仲介手数料0円、礼金0円、更新料0円、ご見学と申込方法はミニ 仲介手数料0円、礼金0円、更新料0円、ご見学と申込方法はミニミニ徳重店のスタッフへお問い合わせください!
|
愛知県名古屋市緑区鳴子町4
地下鉄桜通線/鳴子北駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 8.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ココドール鳴子
|
愛知県名古屋市緑区鳴子町4
地下鉄桜通線/鳴子北駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 8.95万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 清風マンション
|
愛知県名古屋市天白区野並4丁目
名古屋市桜通線/野並 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 9.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/98,000円 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1975年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ココドール鳴子
|
愛知県名古屋市緑区鳴子町4
地下鉄桜通線/鳴子北駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 8.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ココドール鳴子
|
愛知県名古屋市緑区鳴子町4
地下鉄桜通線/鳴子北駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 8.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ココドール鳴子
|
愛知県名古屋市緑区鳴子町4
地下鉄桜通線/鳴子北駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 8.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ココドール鳴子
|
愛知県名古屋市緑区鳴子町4
地下鉄桜通線/鳴子北駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 8.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ココドール鳴子
|
愛知県名古屋市緑区鳴子町4
地下鉄桜通線/鳴子北駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 8.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ヴィラ青山坂
POINT!3口システムキッチン・浴室・ウォッシュレット新品!! 3口システムキッチン・浴室・ウォッシュレット新品!!区役所が近く各種お手続きが楽なのも魅力ですよね♪
|
愛知県名古屋市緑区青山2
JR東海道本線/大高駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 7.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/7万円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1985年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
フィレンツェIII
POINT!【ミニミニ徳重店が贈る専任物件】 【ミニミニ徳重店が贈る専任物件】野並小学校学区でございます。駅近物件ですが、落ち着いた雰囲気のお部屋でリラックスできます。
|
愛知県名古屋市天白区福池2
地下鉄桜通線/野並駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2002年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
愛知県名古屋市緑区長根町の賃貸マンション
POINT!大型犬・ネコちゃんOK♪ネット無料のデザイナーズ ◇◆お気に入りのお部屋を見つけよう◆◇ 新瑞橋交差点角のHEYATOPへお問い合わせください。LINEでもご連絡いただけます♪【LINE ID:@705kdtjv】お客様駐車場ございます☆
|
愛知県名古屋市緑区長根町
地下鉄桜通線/野並駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/16.5万円 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 76.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市緑区滝ノ水5丁目の賃貸マンション
POINT!★☆くじらのゼロ賃貸は【仲介手数料0円×初期費用最安】で全国の物件をご紹介可能です☆★ ご覧頂きありがとうございます!くじらのゼロ賃貸は名古屋で一番初期費用の安い賃貸専門の不動産会社です(^^) ★相見積もり大歓迎★他社物件でも仲介手数料0円で内見や契約可能★初期費用分割可★ご希望の場所まで無料送迎サービス付♪★ラインで手軽にやり取り可能♪(24時間受付)★お気軽にお問合せください!
|
愛知県名古屋市緑区滝ノ水5丁目
名古屋市桜通線/相生山 バス8分 滝ノ水一丁目バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 27.6万円/13.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 72.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] LINEAR STYLE
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には宅配ボックスが付いているため、荷物を受け取るために早く帰宅する必要がありません。2駅利用できる立地となっていて、アクセスが良いです。快適なTV視聴環境のある、CATV対応物件となっています。クレジットカードで初期費用がお支払いいただけるので、決済の手間が軽減できます。ハウスダストやアレルギーに弱い方にもおすすめなフローリング付きのマンションです。インターネットをご利用いただけるマンションです。敷地内ごみ置き場は、簡単にごみ捨てができるのが魅力です。隣り合う住戸が片側にしかないため、お互いの生活音が響きにくい角部屋になります。
|
愛知県名古屋市緑区鳴子町2丁目
名古屋市桜通線/鳴子北 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 13.6万円/13.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[一戸建] 愛知県名古屋市緑区鳴海町字上ノ山 の賃貸
POINT!お部屋探しはホームメイト♪赤池駅前店 掲載数地域トップクラス 当店では、物件の構造などの様々な視点でのお話が可能なスタッフばかりです!さらに当店独自のキャンペーンも行っており初期費用がお値打ちになること間違い無し♪ネット上での契約完了まで可能です☆
|
愛知県名古屋市緑区鳴海町字上ノ山
地下鉄桜通線/野並駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.8万円 | 敷金/礼金 | 33.6万円/16.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 5LDK / 140.5m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ココット
|
愛知県名古屋市天白区野並3
地下鉄桜通線/鳴子北駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ココドール鳴子
|
愛知県名古屋市緑区鳴子町4
地下鉄桜通線/鳴子北駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 8.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シャイン コート ナルコ
POINT!初めての一人暮らしにぴったり!!ウォークインクローゼット付き 初めての一人暮らしにぴったり!!ウォークインクローゼット付きの素敵な物件です。
|
愛知県名古屋市緑区長根町
地下鉄桜通線/鳴子北駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 31.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ライオンズ鳴子グランヒルフォート
|
愛知県名古屋市緑区鳴子町2丁目
名古屋市桜通線/鳴子北 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 13.8万円/13.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 74.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年07月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
清風マンション
POINT!お部屋探しはミニミニ徳重店へ。一生懸命お部屋探しをサポートい 収納はシューズボックス・クロゼットがございます。独立洗面台を採用しているので床が水で濡れたり鏡が曇ったりしにくく、清潔な状態を保ちやすくなっております!2駅利用可能なマンションなので行動範囲も広がりま
|
愛知県名古屋市天白区野並4
地下鉄桜通線/野並駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 9.8万円/9.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/9.8万円 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1975年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市緑区篠の風3丁目の賃貸マンション