現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 愛知県名古屋市中村区那古野1丁目の賃貸マンション
|
愛知県名古屋市中村区那古野1丁目 39−3
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 60.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス名古屋駅前プラチナム
POINT!徒歩5分の位置に駅がある物件です。インターネットの使用が可能な物件です。
|
愛知県名古屋市西区名駅3丁目 7番4号
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市中村区名駅3丁目の賃貸マンション
|
愛知県名古屋市中村区名駅3丁目 1-2
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 24.1万円 | 敷金/礼金 | 24.1万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.6万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 97.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2002年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市中村区名駅南2丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備はCS・エアコン・CATVなど大変充実しております。
|
愛知県名古屋市中村区名駅南2丁目 11番37号
名鉄名古屋本線/名鉄名古屋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市中村区名駅南2丁目の賃貸マンション
POINT!不在時でも荷物を受け取ることができるため、時間調整の手間が省ける宅配ボックスが付いております。
|
愛知県名古屋市中村区名駅南2丁目 11番37号
名鉄名古屋本線/名鉄名古屋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市西区那古野2丁目の賃貸マンション
POINT!浴室と切り離されているので湿気に悩まされることがなくなる独立洗面台が付いています。
|
愛知県名古屋市西区那古野2丁目 24番16号
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォルクランド那古野
POINT!浴室と切り離されているので湿気に悩まされることがなくなる独立洗面台が付いています。
|
愛知県名古屋市西区那古野2丁目 24番16号
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市西区幅下2丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
愛知県名古屋市西区幅下2丁目 19−9
名古屋市鶴舞線/浅間町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 28.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市西区那古野2丁目の賃貸マンション
POINT!化粧品や洗面道具といった小物もスッキリまとめて収納できる独立洗面台が付いております。
|
愛知県名古屋市西区那古野2丁目 18番8号
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 5.6万円/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市西区那古野2丁目の賃貸マンション
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
愛知県名古屋市西区那古野2丁目 18番8号
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 5.3万円/5.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市西区名駅2丁目の賃貸マンション
POINT!荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスが共用部に付いています。
|
愛知県名古屋市西区名駅2丁目 5−4
名古屋市東山線/名古屋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市西区名駅3丁目の賃貸マンション
POINT!徒歩5分の位置に駅がある物件です。インターネットの使用が可能な物件です。
|
愛知県名古屋市西区名駅3丁目 7番4号
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市中村区名駅3丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
愛知県名古屋市中村区名駅3丁目 3-8
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 25.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2005年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市中村区那古野1丁目の賃貸マンション
POINT!収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
愛知県名古屋市中村区那古野1丁目 38-11
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。
|
愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目 5番26号
近鉄名古屋線/近鉄名古屋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 26.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン リジエール
POINT!化粧品や洗面道具といった小物もスッキリまとめて収納できる独立洗面台が付いております。
|
愛知県名古屋市西区那古野2丁目 18番8号
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 5.6万円/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート名古屋駅前アルティス
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。
|
愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目 5番26号
近鉄名古屋線/近鉄名古屋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.19万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.19万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 26.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グラン・アベニュー 名駅
|
愛知県名古屋市中村区名駅3丁目
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 13.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2002年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市中村区名駅3丁目の賃貸マンション
POINT!収納も魅力、こだわり派のあなたに独立した洗面所の物件はいかがでしょうか。
|
愛知県名古屋市中村区名駅3丁目 6−25
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 35.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グラン・アベニュー名駅
|
愛知県名古屋市中村区名駅3丁目 1-2
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 13.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2002年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント