愛知県
Aichi

原駅(名古屋市鶴舞線)のケーブルテレビ可の賃貸-6ページ目

原駅周辺のケーブルテレビ可の賃貸物件特集!人気のケーブルテレビ可特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 愛知県名古屋市天白区元植田1丁目

    名古屋市鶴舞線/植田 徒歩13分

    7.8万円|アパート

    2LDK/58.48m²

    2階/地上2階建

    2011年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市天白区鴻の巣2丁目

    名古屋市鶴舞線/植田 徒歩25分

    5.4万円|アパート

    1R/30.0m²

    1階/地上2階建

    2019年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市天白区池場2丁目

    名古屋市鶴舞線/植田 徒歩18分

    8.0万円|アパート

    2LDK/55.1m²

    2階/地上2階建

    2015年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 愛知県名古屋市天白区鴻の巣2丁目

    名古屋市鶴舞線/植田 徒歩25分

    6.8万円|アパート

    1LDK/42.28m²

    2階/地上2階建

    2019年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市天白区植田本町2丁目

    名古屋市鶴舞線/原 徒歩11分

    15.8万円|マンション

    4LDK/95.71m²

    2階/地上6階建

    2008年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市天白区平針4丁目

    名古屋市鶴舞線/平針 徒歩5分

    7.3万円|マンション

    3LDK/64.91m²

    4階/地上4階建

    1995年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

654件中101120件目を表示中

Famille Centre

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! エアコン1基付き。浴室換気乾燥式。オートロック。インターネット無料。エレベーターあり。宅配ボックスあり。温水洗浄便座付き。システムキッチン。カウンターキッチン。

愛知県名古屋市天白区植田西2
地下鉄鶴舞線/塩釜口駅 歩8分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 23.6万円/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/23.6万円
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 65.63m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年11月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ルーミィ中平

POINT!ゴールデンウイークも案内可能です。徒歩圏内の施設が充実。 インターネット無料かけ放題・仲介手数料無料。この物件は2階建て2階角部屋(出窓付き)、徒歩圏内にスーパーマーケット・・コンビニ・コインランドリー・病院・交番が近くにあるので一人暮らしも安心です。 

愛知県名古屋市天白区中平2
地下鉄鶴舞線/原駅 歩11分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 3.0万円/無料
共益費 1,000円 保証金/敷引 -/3万円
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1995年07月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ファミーユ池場

POINT!設備充実マンション。広いお部屋をお探しの単身さんにオススメ 広いウォークインクローゼット付き。脱衣所もありますよ。

愛知県名古屋市天白区池場2
地下鉄鶴舞線/植田駅 歩17分
賃料 5.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1DK / 43.75m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2002年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

オリオンハイツ

POINT!お部屋探しはホームメイト♪赤池駅前店 掲載数地域トップクラス 当店では、物件の構造などの様々な視点でのお話が可能なスタッフばかりです!さらに当店独自のキャンペーンも行っており初期費用がお値打ちになること間違い無し♪ネット上での契約完了まで可能です☆

愛知県名古屋市天白区植田東1
地下鉄鶴舞線/原駅 歩15分
賃料 3.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 2ヶ月/7.2万円
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.33m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1994年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

宗美II

POINT!大都会でないゆとりある環境重視の綺麗な街で新生活を。地下鉄始発の徳重。本当に環境が良いですよ。302号線・名2環も近く、天白区・名東区・豊明方面へのアクセス良好。現場店舗でのみの情報も確認ください。

愛知県名古屋市天白区高島2
地下鉄鶴舞線/平針駅 歩25分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 10.8万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/10.8万円
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 40.19m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2004年02月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンモール原

POINT!エリアを縛らない広範囲紹介が自慢!公平な視点でベストな地域をご提案します。現地集合・オンライン対応!

愛知県名古屋市天白区原1丁目
名古屋市鶴舞線/原 徒歩3分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料/2.4万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 24.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2002年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大48,000円キャッシュバック!

フィレンツェII

POINT!南向きで日当たり良好、2階角部屋 オール洋間、システムキッチン、コンビニ近くです

愛知県名古屋市天白区池場4
地下鉄鶴舞線/原駅 歩17分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 44.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2001年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グレンコートI

愛知県名古屋市天白区植田本町2
地下鉄鶴舞線/植田駅 歩11分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 48.6m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1994年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アピテ池場

愛知県名古屋市天白区池場5
地下鉄鶴舞線/原駅 歩19分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 56.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談