現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] Felice
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県名古屋市天白区植田西1丁目
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.31m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] クレアール塩釜
POINT!!!仲介手数料0円!!仲介手数料0円!! 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備はネット使用料不要・エアコン・ロフトなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することがきるので安心感があります。お引越しを考えているなら、全居室洋室の物件でいかがでしょう。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。楽しく快適な一人暮らしを実現するこの物件。間取りは1K。充実した水回りは女性にも好評。敷金不要の物件なので、初期費用を減らすことができます。フローリングにはオシャレな洋風インテリアもピッタリです。こちらの物件はアパートです。
|
愛知県名古屋市天白区道明町
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 3.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2005年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大38,500円キャッシュバック!
[NEW] ビラ三秀植田
|
愛知県名古屋市天白区一本松1丁目
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 20.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大25,000円キャッシュバック!
[NEW] ベルコモンズ池見
|
愛知県名古屋市天白区池見2丁目
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1996年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大30,000円キャッシュバック!
[NEW] クレアール塩釜
POINT!!!仲介手数料0円!!仲介手数料0円!! 室内設備はエアコン・ネット使用料不要・ロフトなど大変充実しております。インターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルを回避しやすくなります。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。自立したキッチンのある1K物件です。ビジネスマンには必須の、インターネット有り物件です。単身者限定のお住まいで落ち着いた安心感のある物件です。全居室フローリング物件なので、掃除もしやすく便利です。上階からの音がない最上階のお部屋です。こちらの物件はアパートです。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて活用できます。
|
愛知県名古屋市天白区道明町
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 3.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2005年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大39,500円キャッシュバック!
[NEW] ブルーコート
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県名古屋市天白区道明町
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2005年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大41,500円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市天白区島田3丁目の賃貸マンション
POINT!*地下鉄鶴舞線 原駅1番出口徒歩2分【あいむHome】即対応できるように、顧客満足を第一に営業中!即日・現地集合でご案内可能!お気軽にお問い合わせください*2025年8月にOPENしたての店舗なので、物件もスタッフもフレッシュに好みにピッタリの不動産物件をご案内いたします。オシャレな店内でゆっくりとご希望も伺えます。
|
愛知県名古屋市天白区島田3丁目304
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 63.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1985年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市天白区植田西1丁目の賃貸アパート
|
愛知県名古屋市天白区植田西1丁目503-2
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.31m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ビラ三秀植田(ZEROセレブ必須)
|
愛知県名古屋市天白区一本松1丁目
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 20.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大25,000円キャッシュバック!
[NEW] シーズンコート植田南
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県名古屋市天白区島田3丁目
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 60.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1985年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アメニティ植田(ZEROセレブ必須)
|
愛知県名古屋市天白区一本松2丁目
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大25,000円キャッシュバック!
[NEW] アメニティ植田
|
愛知県名古屋市天白区一本松2丁目
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大25,000円キャッシュバック!
[NEW] ビラ三秀植田
|
愛知県名古屋市天白区一本松1丁目
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 20.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大25,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市天白区八事山の賃貸マンション
|
愛知県名古屋市天白区八事山564
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 33.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に49,000円キャッシュバック!
[NEW] コーポオアシス
|
愛知県名古屋市天白区植田西2丁目
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1987年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大34,000円キャッシュバック!
[NEW] クレアール塩釜
|
愛知県名古屋市天白区道明町
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 3.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2005年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大37,500円キャッシュバック!
[NEW] アメニティ植田
|
愛知県名古屋市天白区一本松2丁目
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大25,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市天白区島田3丁目の賃貸マンション
POINT!エリアを縛らない広範囲紹介が自慢!公平な視点でベストな地域をご提案します。現地集合・オンライン対応!
|
愛知県名古屋市天白区島田3丁目304
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 60.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1985年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] カーサ東田面
|
愛知県名古屋市天白区池場3丁目
名古屋市鶴舞線/植田 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4DK / 72.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1992年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Vacheron
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県名古屋市天白区元八事3丁目
名古屋市鶴舞線/塩釜口 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 26.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント