愛知県
Aichi

ナゴヤドーム前矢田駅(名古屋市名城線)のシステムキッチンの賃貸-24ページ目

ナゴヤドーム前矢田駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 愛知県名古屋市東区古出来1丁目

    中央本線/大曽根 徒歩14分

    9.6万円|マンション

    1LDK/39.37m²

    9階/地上13階建

    2024年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市東区矢田東

    名古屋市名城線/ナゴヤドーム前矢田 徒歩0分

    6.1万円|アパート

    1K/25.83m²

    1階/地上3階建

    2020年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市東区大幸4丁目

    名古屋市名城線/砂田橋 徒歩2分

    7.7万円|アパート

    1LDK/30.24m²

    2階/地上3階建

    2023年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 愛知県名古屋市東区矢田4丁目

    名鉄瀬戸線/矢田 徒歩5分

    8.25万円|アパート

    2LDK/40.12m²

    3階/地上3階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市東区大幸2丁目

    名鉄瀬戸線/矢田 徒歩3分

    5.7万円|アパート

    1R/21.82m²

    1階/地上2階建

    2021年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市東区古出来1丁目

    中央本線/大曽根 徒歩14分

    9.25万円|マンション

    1LDK/39.37m²

    2階/地上13階建

    2024年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

501件中461480件目を表示中

[NEW] LUORE大曽根NORTH

POINT!24時間換気システム,2口コンロ,3点給湯,TVインターホン,エアコン,ガスキッチン,ガスコンロ設置済,ガス給湯,クローゼット,システムキッチン,シャワー,シューズボックス,トイレ有,ネット使用料不要

愛知県名古屋市東区矢田2丁目
名古屋市名城線/大曽根 徒歩5分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 6.5万円/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1R / 27.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

愛知県名古屋市東区大幸1の賃貸アパート

POINT!☆☆当社の取扱物件は仲介手数料0円でお部屋探しが出来ます☆☆ 広々としたお部屋で家具などのレイアウトも簡単です。TV付きインターホンで安心♪閑静な住宅街なので静かです。近隣コンビニや大型ショッピングセンターがありとても便利です。駅まで平らでラクラク通勤・通学!

愛知県名古屋市東区大幸1
名鉄瀬戸線/矢田駅 歩2分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.37m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2009年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] RICHED’OR古出来(旧S-RESIDENCE古出来一丁目)

POINT!室内設備はシステムキッチン・エアコン・ネット使用料不要など大変充実しております。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っており、とても充実しています。お手入れが簡単なフローリング設置で、お掃除もラクラク。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。こちらのマンションではご相談次第でペットを飼うことができます。こちらは1LDKになります。2路線利用可のマンションです。

愛知県名古屋市東区古出来1丁目
中央本線/大曽根 徒歩14分
賃料 9.75万円 敷金/礼金 無料/9.75万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 39.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大幸マンション

POINT!【見学予約受付中】お部屋探しは賃貸住宅サービスへ♪♪♪初期費用のみクレジット決済可能です♪♪

愛知県名古屋市東区大幸3丁目
ガイドウエイ志段味/砂田橋 徒歩5分
賃料 18.6万円 敷金/礼金 37.2万円/18.6万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / - 間取 / 面積 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 112.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年09月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 エアコン 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ルノンドームA

愛知県名古屋市東区矢田東
名古屋市名城線/ナゴヤドーム前矢田 徒歩1分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/8.2万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 37.51m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

Revive矢田(リバイブヤダ)

POINT!室内設備はネット使用料不要・BS・システムキッチンなどが揃っ 近くにはセブンイレブン 名古屋矢田5丁目店(徒歩6分)がありちょっとした買い物に便利です。共用部には宅配ボックスが付いているため、対面で荷物を受け取る必要がありません。こちらの物件はアパートです。名古

愛知県名古屋市東区矢田4
地下鉄名城線/ナゴヤドーム前矢田駅 歩5分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/8.2万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 40.06m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 愛知県名古屋市東区矢田5 の賃貸

POINT!ネット使用料無料★人気のテラスハウスでプライバシーも守れます ★超人気物件の為、お早めにご連絡ください★夜遅い時間帯のご対応も可能です!空室情報、初期費用、審査のご相談、他のお部屋と合わせて内見など、お気軽にご相談ください!担当:西村 

愛知県名古屋市東区矢田5
地下鉄名城線/ナゴヤドーム前矢田駅 歩5分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,800円 保証金/敷引 8.0万円/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 43.9m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2019年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] オープンレジデンシアナゴヤドーム前矢田

愛知県名古屋市東区矢田5丁目
名古屋市名城線/ナゴヤドーム前矢田 徒歩2分
賃料 17.0万円 敷金/礼金 17.0万円/17.0万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 78.21m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年08月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンリット ローレル

POINT!*大須観音駅2番出口見上げるとエイブルネットワーク大須店*

愛知県名古屋市東区大幸2丁目
名古屋市名城線/ナゴヤドーム前矢田 徒歩0分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.81m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2012年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

リブリ・ナゴヤドーム前

POINT!人気のエリアに設備充実の築浅物件! お部屋探しはミニミニ大曽根店へ。ナゴヤドームでイベントはもちろん、ショッピングモールも併設してます。スポーツ施設もあり、住みやすく大曽根駅にも徒歩圏内。大学もでき、人気上昇中活気がある町です。

愛知県名古屋市東区大幸3
地下鉄名城線/砂田橋駅 歩5分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.08m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2019年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] S-FORT古出来fiore

POINT!こちらの物件は駐車場に空きがあるので、駐車することができます。こちらは1LDKになります。お引越しのお日にちはお気軽にご相談ください。防犯カメラを設置しているので、犯罪の抑止や不法投棄などによる入居者同士のトラブルを減らせます。賃料が月8.4万円の物件です。全居室が扱いやすいフローリングとなっており、掃除も楽々カンタン。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、外出が多い方でも荷物を受け取ることができます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。ぜひ一度見ていただきたい、「S-FORT古出来fiore」です。

愛知県名古屋市千種区古出来3丁目
名古屋市名城線/ナゴヤドーム前矢田 徒歩15分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] LUORE大曽根

POINT!【見学予約受付中】お部屋探しは賃貸住宅サービスへ♪♪♪初期費用のみクレジット決済可能です♪♪

愛知県名古屋市東区矢田4丁目
名古屋市名城線/ナゴヤドーム前矢田 徒歩5分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 6.6万円/6.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.73m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・砂田橋

POINT!*大須観音駅2番出口見上げるとエイブルネットワーク大須店*

愛知県名古屋市東区大幸4丁目
名古屋市名城線/砂田橋 徒歩3分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 27.32m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2018年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

Revive矢田(リバイブヤダ)

POINT!こだわりポイント満載のRevive矢田(リバイブヤダ)。セキ 「Revive矢田(リバイブヤダ)」のここがイチオシ。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面での荷物の受け取りが可能です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実し

愛知県名古屋市東区矢田4
地下鉄名城線/ナゴヤドーム前矢田駅 歩5分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 40.08m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県名古屋市東区矢田5丁目の賃貸マンション

愛知県名古屋市東区矢田5丁目
名古屋市名城線/大曽根 徒歩6分
賃料 5.95万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1K / 28.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

Revive矢田(リバイブヤダ)

愛知県名古屋市東区矢田4
地下鉄名城線/ナゴヤドーム前矢田駅 歩5分
賃料 8.35万円 敷金/礼金 無料/8.35万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 40.06m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] S-FORT古出来fiore

愛知県名古屋市千種区古出来3丁目
名古屋市名城線/ナゴヤドーム前矢田 徒歩15分
賃料 8.75万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 41.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] オープンレジデンシアナゴヤドーム前矢田

POINT!コンシェルジュカウンターのある高級分譲賃貸です。

愛知県名古屋市東区矢田5丁目
名古屋市名城線/ナゴヤドーム前矢田 徒歩2分
賃料 17.0万円 敷金/礼金 17.0万円/17.0万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 78.21m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年08月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-FORT古出来fiore

POINT!こちらは月々の家賃が8.3万円の物件です。素敵なお部屋でのんびり過ごしたい、そんなあなたにBS・CSはいかがでしょうか。3口コンロの物件は焼く・蒸す・煮るなどの異なる工程も同時に進められるため効率アップを目指せます。こちらの物件の駐車場は、現在空きがあり駐車可能です。物件の広さは40平米もあります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。予期していなかった荷物が届いた場合でも宅配ボックスがあるので日時を問わずいつでも利用することが可能です。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。空き家の物件です。当社イチオシの物件の「S-FORT古出来fiore」。ぜひ一度ご覧ください。

愛知県名古屋市千種区古出来3丁目
名古屋市名城線/ナゴヤドーム前矢田 徒歩15分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エクセレントみずの

愛知県名古屋市東区大幸4丁目
名古屋市名城線/砂田橋 徒歩5分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 4.25万円/4.25万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 58.14m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2001年03月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

501件中461480件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている