現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] maison spade
|
愛知県名古屋市瑞穂区瑞穂通8丁目
名古屋市名城線/新瑞橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
AVANTI Aaratamabashi(アヴァンティアラタマバシ)
POINT!☆ネット使用料不要☆ コンビニ徒歩2分・スーパー徒歩10分で買い物も便利☆宅配BOXも完備。2沿線利用可能(桜通線・名城線)で通勤も便利☆
|
愛知県名古屋市瑞穂区彌富通2
地下鉄桜通線/新瑞橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 6.4万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 26.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Casa ciruela(カーサ シルエラ)
POINT!薬や日用品を買うのに便利なドラッグスギヤマ 平子店まで495mです。「Casa ciruela(カーサ シルエラ) 名古屋市賃貸 仲介手数料無料」の物件情報をお探しならお気軽にお問い合わせください。細かい条件でも物件をお探しします。ルームピック本店は名古屋市営名城線新瑞橋辺りの物件の条件を全て確認できます(#^^#)
|
愛知県名古屋市南区駈上1丁目14-17
名古屋市名城線/新瑞橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/55,000円(退去時) | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.56m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
愛知県名古屋市瑞穂区岳見町4の賃貸マンション
POINT!わんちゃん・ねこちゃんと暮らせる広々4LDK☆ ◇◆お気に入りのお部屋を見つけよう◆◇ 新瑞橋交差点角のHEYATOPへお問い合わせください。LINEでもご連絡いただけます♪【LINE ID:@705kdtjv】お客様駐車場ございます☆
|
愛知県名古屋市瑞穂区岳見町4
地下鉄名城線/総合リハビリセンター駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | 3ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 4LDK / 111.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
クレスト新瑞橋
POINT!積水ハウスの賃貸住宅「シャーメゾン」です! ゆとりある共用空間で住む人の満足感を深め、心地良いインテリアで日々の快適を満たします。また洗練されたデザインと充実した設備でハイセンスなライフスタイルをお届けします。解約時エアコンクリーニング費あり。
|
愛知県名古屋市南区駈上1
地下鉄桜通線/新瑞橋駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE桜本町awesome
POINT!★初期費用クレジット決済可 ★インターネットWiFi無料★スーパーやコンビニが近くにあって便利な立地です♪
|
愛知県名古屋市南区駈上2
地下鉄桜通線/桜本町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
S-RESIDENCE桜本町awesome
POINT!☆ネット使用料不要☆ 宅配BOX完備☆コンビニ徒歩4分・イオン徒歩7分で買い物も便利☆桜通線で名古屋駅まで乗り換えなし☆
|
愛知県名古屋市南区駈上2
地下鉄桜通線/桜本町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ナナラ・ミズホ
POINT!☆ネット使用料不要☆ ドラッグストア徒歩2分・スーパー徒歩3分・コンビニ徒歩5分で買い物も便利☆オートロック・カメラ付きインターホン完備☆
|
愛知県名古屋市瑞穂区豊岡通2
地下鉄桜通線/瑞穂運動場西駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 41.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シャルム大堀
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県名古屋市南区大堀町7-26
名古屋市桜通線/鶴里 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 19.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1988年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に37,000円キャッシュバック!
S-RESIDENCE桜本町awesome
|
愛知県名古屋市南区駈上2
地下鉄桜通線/桜本町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 愛知県名古屋市瑞穂区中根町1 の賃貸
POINT!窓からのぞくシンボルツリーが四季を演出。心弾む仕様の数々。 室内のコンセント位置や生活動線まで細かく配慮しました。外観、室内ともにスタイリッシュなデザインにも注目。折り紙付きのクオリティの高さです。法人契約の場合礼金1ヶ月。
|
愛知県名古屋市瑞穂区中根町1
地下鉄名城線/瑞穂運動場東駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 24.4万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/24.4万円 | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 68.73m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市瑞穂区中根町1丁目の賃貸マンション
POINT!★☆くじらのゼロ賃貸は【仲介手数料0円×初期費用最安】で全国の物件をご紹介可能です☆★ ご覧頂きありがとうございます!くじらのゼロ賃貸は名古屋で一番初期費用の安い賃貸専門の不動産会社です(^^) ★相見積もり大歓迎★他社物件でも仲介手数料0円で内見や契約可能★初期費用分割可★ご希望の場所まで無料送迎サービス付♪★ラインで手軽にやり取り可能♪(24時間受付)★お気軽にお問合せください!
|
愛知県名古屋市瑞穂区中根町1丁目
名古屋市名城線/瑞穂運動場東 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 4.25万円/8.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年10月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
愛知県名古屋市瑞穂区彌富通4の賃貸マンション
POINT!エアコン付き♪オートロック・防犯カメラ完備☆★ ◇◆お気に入りのお部屋を見つけよう◆◇ 新瑞橋交差点角のHEYATOPへお問い合わせください。LINEでもご連絡いただけます♪【LINE ID:@705kdtjv】お客様駐車場ございます☆
|
愛知県名古屋市瑞穂区彌富通4
地下鉄名城線/瑞穂運動場東駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 32.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 弥富通ライズ
|
愛知県名古屋市瑞穂区彌富通1丁目
名古屋市名城線/新瑞橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市瑞穂区十六町1丁目の賃貸マンション
|
愛知県名古屋市瑞穂区十六町1丁目82-1
名古屋市桜通線/瑞穂区役所 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] BLESTON COURT MIZUHOUNDOJOHIGASHI
POINT!**即対応できるように毎日営業中!当日ご案内可能の大須店**
|
愛知県名古屋市瑞穂区彌富通2丁目
名古屋市名城線/新瑞橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 7.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランフォート新瑞橋
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県名古屋市南区菊住1丁目
名古屋市名城線/新瑞橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | 3ヶ月/95,000円(退去時) | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] COZY山下通
POINT!!!仲介手数料0円!!仲介手数料0円!! こだわりで選びたい方におすすめ。名古屋市瑞穂区エリアで住まいをお探しなら「COZY山下通」。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができるので防犯対策につながります。駐輪場付きの物件です。専有面積29.36平米で、広々しております。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。新居のお住まいの日にちはどうぞご相談してくださいね。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。
|
愛知県名古屋市瑞穂区山下通5丁目
名古屋市名城線/瑞穂運動場東 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 6.8万円/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 29.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
愛知県名古屋市瑞穂区岳見町4の賃貸マンション
POINT!ペットちゃんと暮らせる専用庭付き3LDK^^♪ ◇◆お気に入りのお部屋を見つけよう◆◇ 新瑞橋交差点角のHEYATOPへお問い合わせください。LINEでもご連絡いただけます♪【LINE ID:@705kdtjv】お客様駐車場ございます☆
|
愛知県名古屋市瑞穂区岳見町4
地下鉄名城線/総合リハビリセンター駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | 3ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 96.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グランフォート新瑞橋
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県名古屋市南区菊住1丁目
名古屋市名城線/新瑞橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | 3ヶ月/96,000円(退去時) | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年06月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント