現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
愛知県東海市東海町3の賃貸マンション
POINT!★大好評!夜見学は23時まで可能です。でのお申込も可能★ 当店では、ネットでは出てくる事のない物件やキャンペーン中で家賃値下げが可能な物件を多数取り揃えております!さらに初期費用がグーンとお値打に出来るプランも多数ご提案可能です。来店なしで契約まで可能です★
|
愛知県東海市東海町3
名鉄常滑線/新日鉄前駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 16.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
愛知県東海市高横須賀町4の賃貸マンション
|
愛知県東海市高横須賀町4
名鉄河和線/太田川駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サンセールY・S
POINT!大人気の都市ガスです! お部屋探しは取扱物件数【西三河最大級】のハタスリーシングへ♪
|
愛知県東海市富木島町
名鉄常滑線/太田川駅 歩28分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レガーロ
POINT!人気の住宅地に立地!!利便立地で新生活スタート!!! ☆★★システムキッチンをお好みの方に☆~☆日当たり良好です★★☆
|
愛知県東海市大田町汐田
名鉄常滑線/太田川駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
愛知県東海市荒尾町南脇の賃貸アパート
|
愛知県東海市荒尾町南脇
名鉄常滑線/新日鉄前駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
クラブ亭ビル
POINT!尾張横須賀駅徒歩1分!!エレベーター・防犯カメラ付き1K♪
|
愛知県東海市高横須賀町公家
名鉄常滑線/尾張横須賀駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1996年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
愛知県東海市荒尾町中屋敷の賃貸アパート
|
愛知県東海市荒尾町中屋敷
名鉄常滑線/新日鉄前駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
パークヒルズアトリエ
POINT!猫ちゃんOKな物件出ました♪猫ちゃん派の方おすすめです♪ お部屋探しは取扱物件数【西三河最大級】のハタスリーシングへ♪
|
愛知県東海市荒尾町イノ割
名鉄常滑線/新日鉄前駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アムール
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県東海市富木島町新山田
名鉄常滑線/太田川 徒歩39分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/32,500円(退去時) | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1SK ※Sは納戸となります。 / 43.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
愛知県東海市富木島町新山田の賃貸アパート
|
愛知県東海市富木島町新山田
名鉄常滑線/新日鉄前駅 歩39分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/1.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/6.5万円 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ヴィレッタ
POINT!お風呂が広々の一坪タイプ。ペット飼育可(小型犬1匹)の設備充 最寄の駅は聚楽園駅と新日鉄駅で共に名古屋方面は大江駅のりかえ空港方面は太田川駅で乗り換えです。企業さんも多く建ち並ぶ東海町は産業道路に出やすく名古屋方面や常滑方面への交通アクセスが良好です。
|
愛知県東海市東海町7
名鉄常滑線/聚楽園駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.41m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
愛知県東海市荒尾町仏供田の賃貸アパート
|
愛知県東海市荒尾町仏供田
名鉄常滑線/新日鉄前駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 72.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
KDビル
POINT!エアコン付きのお部屋で毎日快適♪ お部屋探しは取扱物件数【西三河最大級】のハタスリーシングへ♪
|
愛知県東海市大田町浜新田
名鉄常滑線/新日鉄前駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Mother‘s東邦
POINT!宅配ボックス、エレベーターも付いています。 最寄の駅は聚楽園駅と新日鉄駅で共に名古屋方面は大江駅のりかえ空港方面は太田川駅で乗り換えです。企業さんも多く建ち並ぶ東海町は産業道路に出やすく名古屋方面や常滑方面への交通アクセスが良好です。
|
愛知県東海市東海町7
名鉄常滑線/聚楽園駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ベル・コリーヌ富貴ノ台
POINT!☆収納たっぷり1DK☆ キッチンと寝室別にしたい方に人気の間取り!1LDKほど広くなくていい・・・という方にお勧めしたいお部屋です。独立洗面台があるので朝の身支度・夜のケア時間に嬉しいですね。敷金礼金0で初期費用も抑えめ!
|
愛知県東海市富貴ノ台5
名鉄常滑線/新日鉄前駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エテルノ富貴ノ台
POINT!☆スーパー・コンビニ徒歩圏内のオートロック付き1K☆インター 海抜約20m地帯の高台です。大池公園が近くにあり、散歩、ジョギング、春には花見、夏は花火が見れ公園内は動物が少し飼育されております。
|
愛知県東海市富貴ノ台5
名鉄常滑線/新日鉄前駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 28.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレジール伏見
POINT!一人暮らし・同棲にちょうどいい間取りです☆ 大府方面にアクセスもしやすい立地する建物です。WCLやキッチン下収納など収納スペースは豊富です!照明器具・エアコン(LDK)付きで嬉しいですね♪
|
愛知県東海市富木島町伏見4
名鉄常滑線/太田川駅 歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.85m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2006年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アムール
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県東海市富木島町新山田
名鉄常滑線/太田川 徒歩39分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/28,500円(退去時) | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
サン・マンション
POINT!大きいL字型キッチンで料理好きには嬉しいですね♪ 駅近で交通の便良好☆常滑方面・名古屋方面アクセスしやすい立地です!RC造で都市ガス・敷金礼金0でお財布にも優しいですね♪
|
愛知県東海市横須賀町四ノ割
名鉄常滑線/尾張横須賀駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サンハイム吉田
POINT!【尾張横須賀駅徒歩8分・インターネット無料】 ヤマナカ、コンビニなど徒歩圏内にあり便利な立地です。横須賀小学校に通われるお子様にも近くて便利です。
|
愛知県東海市高横須賀町3
名鉄常滑線/尾張横須賀駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント