愛知県
Aichi

三河鹿島駅(名鉄蒲郡線)の駐輪場ありの賃貸-4ページ目

三河鹿島駅周辺の駐輪場ありの賃貸物件特集!人気の駐輪場あり特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 愛知県蒲郡市形原町北新田

    名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩9分

    4.2万円|アパート

    1K/23.18m²

    2階/地上2階建

    2005年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県蒲郡市鹿島町岡

    名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩12分

    2.3万円|マンション

    1R/15.39m²

    4階/地上4階建

    1994年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県蒲郡市鹿島町岡

    名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩12分

    2.3万円|マンション

    1R/15.39m²

    4階/地上4階建

    1994年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 愛知県蒲郡市形原町出口

    名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩15分

    4.05万円|アパート

    3DK/55.08m²

    3階/地上3階建

    1998年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県蒲郡市金平町木白井

    名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩18分

    4.8万円|アパート

    2LDK/57.07m²

    2階/地上2階建

    2010年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県蒲郡市形原町下市場

    名鉄蒲郡線/形原 徒歩12分

    3.9万円|アパート

    2K/35.3m²

    1階/地上2階建

    1993年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

101件中6180件目を表示中

[NEW] 愛知県蒲郡市鹿島町鬼越の賃貸アパート

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。

愛知県蒲郡市鹿島町鬼越 25番地2
名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩10分
賃料 5.15万円 敷金/礼金 無料/6.15万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 49.89m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2014年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県蒲郡市鹿島町鬼越の賃貸アパート

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。

愛知県蒲郡市鹿島町鬼越 29番地
名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩11分
賃料 5.65万円 敷金/礼金 無料/7.65万円
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 63.39m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2012年07月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県蒲郡市形原町北新田の賃貸アパート

POINT!玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので安心感があります。

愛知県蒲郡市形原町北新田 48-1
名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩7分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/5.6万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 56.8m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2004年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県蒲郡市鹿島町川田の賃貸アパート

POINT!直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルの事前回避にも繋がります。

愛知県蒲郡市鹿島町川田 10-1
名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩8分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/4.5万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 33.33m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2000年08月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に45,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県蒲郡市形原町南新田の賃貸アパート

POINT!収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

愛知県蒲郡市形原町南新田 33番地1
名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩11分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 58.53m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1998年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に49,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県蒲郡市鹿島町川田の賃貸アパート

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

愛知県蒲郡市鹿島町川田 3−1
名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩10分
賃料 5.35万円 敷金/礼金 無料/7.35万円
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 57.63m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2010年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県蒲郡市形原町出口の賃貸マンション

POINT!独立した洗面所があり、身支度にもお使いいただけます。お風呂が好きな方に欠かせない追い炊き機能付き。

愛知県蒲郡市形原町出口 13番地1
名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩14分
賃料 4.05万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 55.08m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1998年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に40,500円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県蒲郡市鹿島町中郷の賃貸アパート

POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。

愛知県蒲郡市鹿島町中郷 22−2
名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩4分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 56.48m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県蒲郡市鹿島町岡の賃貸マンション

POINT!モニターで来訪者を確認し、インターホンを通じて室内から会話することができます。

愛知県蒲郡市鹿島町岡 34−87
名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩12分
賃料 2.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1R / 15.39m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1994年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に23,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県蒲郡市金平町山下の賃貸アパート

POINT!アパートの洗面所は独立したタイプで、快適にお使いいただけます。

愛知県蒲郡市金平町山下 21
名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩13分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 54.22m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1994年10月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] フェリーチェ

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! インターネット無料/TVインターフォンを設置し、セキュリティに配慮した物件です。収納はシューズボックス・ウォークインクロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。

愛知県蒲郡市鹿島町中郷
名鉄蒲郡線/三河鹿島駅 歩5分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料/8.25万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 44.2m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ハイステージ塩浜

POINT!お部屋のご見学できます。 (インターネット無料)(エアコン付き)(敷金礼金0)(退去時鍵返却のみでOK)

愛知県蒲郡市拾石町塩浜
JR東海道本線/三河塩津駅 歩13分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.49m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1997年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] フロイデンハイムB

POINT!徒歩6分圏内にスーパー(447m)、ドラッグストア(307m)があり買い物便利です

愛知県蒲郡市形原町五反田
名鉄蒲郡線/形原 徒歩12分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 55.44m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 2002年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県蒲郡市竹谷町上松の賃貸マンション

POINT!★大好評!夜見学は23時まで可能です。でのお申込も可能★ 当店では、ネットでは出てくる事のない物件やキャンペーン中で家賃値下げが可能な物件を多数取り揃えております!さらに初期費用がグーンとお値打に出来るプランも多数ご提案可能です。来店なしで契約まで可能です★

愛知県蒲郡市竹谷町上松
JR東海道本線/三河塩津駅 歩7分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 56.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クレストアベニューC

POINT!幸田町方面への車での移動にも便利な立地。カップル・新婚さんにおすすめの2LDKです

愛知県蒲郡市金平町山下
名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩16分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 54.22m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 1994年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

グラニート・シャングリラ

POINT!★お部屋探しはAccessへ★ 当店では、お得なキャンペーンや未公開物件など多数物件をご紹介させていただいております☆ご予約にて営業時間外のご案内も可能です♪お問合せお待ちしております!!

愛知県蒲郡市竹谷町上松
JR東海道本線/三河塩津駅 歩6分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 56.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] マジェスタ足洗

POINT!追い焚き、モニターホン、エアコン、温水洗浄便座、室内物干しなど設備充実の1LDK

愛知県蒲郡市竹谷町足洗
名鉄蒲郡線/蒲郡競艇場前 徒歩9分
賃料 4.45万円 敷金/礼金 無料/5.45万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 30.85m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2014年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大44,500円キャッシュバック!

[NEW] フォーレス西田B棟

POINT!ファミリーにオススメ、日当たり良好な2LDKのお部屋です。お料理好きの方に嬉しいグリル付き3口コンロ設備。

愛知県蒲郡市金平町西田
名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩10分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 49.63m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 2000年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンプラザ出口

POINT!不在時の荷物の受け取りに便利な宅配ボックス付き

愛知県蒲郡市形原町出口
名鉄蒲郡線/三河鹿島 徒歩15分
賃料 4.05万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 55.08m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1998年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大40,500円キャッシュバック!

[NEW] サクラーレB

POINT!ペット相談可!無料インターネットやエアコン2基付き、その他設備も充実した1LDKのお部屋です。

愛知県蒲郡市拾石町七反田
名鉄蒲郡線/蒲郡競艇場前 徒歩7分
賃料 5.85万円 敷金/礼金 無料/6.85万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 41.43m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2019年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

101件中6180件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

駐輪場ありの賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。