愛知県
Aichi

小垣江駅(名鉄三河線)の庭の賃貸

小垣江駅周辺の庭の賃貸物件特集!人気の庭特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 愛知県刈谷市富士見町6丁目

    名鉄三河線/刈谷市 徒歩12分

    7.8万円|アパート

    2LDK/62.1m²

    1階/地上2階建

    2005年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県刈谷市高須町乾

    東海道本線/刈谷 徒歩20分

    6.3万円|テラスハウス

    2LDK/59.62m²

    1階/地上2階建

    2001年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県刈谷市小垣江町池上

    名鉄三河線/小垣江 徒歩13分

    4.6万円|アパート

    1K/28.21m²

    2階/地上2階建

    2007年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 愛知県刈谷市富士見町6丁目

    名鉄三河線/刈谷市 徒歩12分

    7.9万円|アパート

    2LDK/62.1m²

    2階/地上2階建

    2005年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県刈谷市富士見町6丁目

    名鉄三河線/刈谷市 徒歩12分

    7.8万円|アパート

    2LDK/65.3m²

    2階/地上2階建

    2005年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県刈谷市高須町2丁目

    東海道本線/刈谷 徒歩29分

    5.3万円|アパート

    2LDK/50.78m²

    1階/地上2階建

    1993年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

28件中120件目を表示中

シャルシアン II

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 初期費用クレジットカードでお支払い可能です! 『いい部屋ネット』の賃貸物件情報をご覧頂きありがとうございます。気になる点等ございましたらお気軽にお問合せ下さい。

愛知県刈谷市小垣江町鴻田
名鉄三河線/小垣江駅 歩6分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 43.1m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ブルーパレス

POINT!システムキッチンでお料理がはかどりますね♪ お客さまの快適な賃貸ライフをサポートするハタスリーシング!7,000戸以上の管理物件で安心の24時間365日対応。0120-14-6000へお気軽にお問い合わせください♪

愛知県高浜市神明町2
名鉄三河線/吉浜駅 歩19分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 50.7m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2009年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ルートカメリア

POINT!シャワートイレ。専用庭。

愛知県刈谷市小垣江町惣作
名鉄三河線/小垣江 徒歩3分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 3DK / 55.82m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2000年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま9人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

プランタン・ユキ

POINT!宅配ボックス付きで、ネットショッピングが多い方も快適♪ 西三河エリアのお部屋探しはハタスリーシングへお任せ下さい!地域の皆様に愛され、感謝されるお店づくりを目標に日々、成長して参ります!お問い合わせは0120-14-6000にてお待ちしております♪

愛知県高浜市小池町4
名鉄三河線/吉浜駅 歩13分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 14.0万円/7.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 50.3m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2005年11月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] オーパス・21

POINT!2口ガスコンロ付き!1階角部屋。エアコン、シャンプードレッサ

愛知県刈谷市小垣江町上松
名鉄三河線/小垣江 徒歩12分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 4.3万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 27.0m²
種別 / 構造 アパート / 重量鉄骨 築年月 2001年03月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

キャブ・アン

POINT!まるで一戸建てのような広々としたメゾネットタイプの物件です。 西三河エリアのお部屋探しはハタスリーシングへお任せ下さい!地域の皆様に愛され、感謝されるお店づくりを目標に日々、成長して参ります!お問い合わせは0120-14-6000にてお待ちしております♪

愛知県刈谷市天王町4
名鉄三河線/刈谷市駅 歩13分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 64.58m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2005年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

キャブ・アン

愛知県刈谷市天王町4
名鉄三河線/刈谷市駅 歩13分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 64.58m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2005年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ハイカムールあすかB棟

POINT!都市ガス対応で新婚様、ファミリー様向けの3DKです。 インターネット(Wi-Fi)無料でご利用できます。【1F角部屋】収納がたくさんあり使いやすい間取り! 専用庭もあり便利です。角部屋で窓もあり風通しがよく南東向きで日当り良好です!

愛知県高浜市豊田町1
名鉄三河線/吉浜駅 歩25分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 55.43m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1997年04月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県刈谷市富士見町6丁目の賃貸アパート

POINT!知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるモニター付きインターホンが付いております。

愛知県刈谷市富士見町6丁目 412番地1
名鉄三河線/刈谷市 徒歩12分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/3.95万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 65.3m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2005年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン・エルミオーレ

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。

愛知県刈谷市小垣江町池上
名鉄三河線/小垣江 徒歩13分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/4.6万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 28.21m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2007年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県刈谷市小垣江町池上の賃貸アパート

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。

愛知県刈谷市小垣江町池上 70
名鉄三河線/小垣江 徒歩13分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/4.6万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 28.21m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2007年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に46,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県刈谷市小垣江町鴻田の賃貸アパート

POINT!TVインターホン付きでお子様のお留守番も安心です。

愛知県刈谷市小垣江町鴻田 15番地1
名鉄三河線/小垣江 徒歩5分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 43.1m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま9人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県高浜市豊田町1丁目の賃貸アパート

POINT!忙しい朝でも鏡を見ながらサッと身支度を整えられる洗面化粧台があります。

愛知県高浜市豊田町1丁目
名鉄三河線/吉浜 徒歩27分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/3.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 3DK / 55.44m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1997年04月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] コートビレッジ高須A

POINT!モニターで来訪者を確認して、インターホンで対面せずに会話することができます。独立洗面台を採用しているので、歯ブラシやドライヤーなどをまとめて収納できます。家賃5.3万円でおすすめの物件です。

愛知県刈谷市高須町2丁目
東海道本線/刈谷 徒歩29分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 10.6万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 50.78m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 1993年01月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ベルツリー

POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!