現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
全20件中1~20件目を表示中
愛知県名古屋市西区栄生3の賃貸マンション
POINT!コチラの物件も弊社代表が直接ご案内♪(SNSもやってるよ!) いつでも・どこでも(名古屋市内)・何時でもをモットーに☆1周年記念キャンペーンも実施中!!公式LINE『部屋チャンス』で検索♪: ご連絡お待ちしております♪
|
愛知県名古屋市西区栄生3
名鉄名古屋本線/栄生駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
OMレジデンス名西
POINT!オール電化です。洋室は7帖の広いお部屋! 大通り沿いで周辺は飲食店が多いです。設備はエレベーター、エアコン、IHコンロが付いています。
|
愛知県名古屋市西区児玉2
地下鉄鶴舞線/浄心駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/3.9万円 | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン オール電化 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 愛知県名古屋市西区名西1 の賃貸
POINT!ファミリー様にオススメの2LDKです。 システムキッチン、ウォークインクローゼットなど設備が充実していますね。大手ハウスメーカーさん建築の2LDKです。
|
愛知県名古屋市西区名西1
地下鉄鶴舞線/浅間町駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 80.15m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ラクロア
POINT!★タウンハウジング東海のお取り扱い物件です★
|
愛知県名古屋市西区栄生1丁目34-23
名鉄名古屋本線/栄生 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 28.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市西区栄生1丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。
|
愛知県名古屋市西区栄生1丁目 34−23
名鉄名古屋本線/栄生 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 28.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市中村区塩池町2丁目の賃貸アパート
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。
|
愛知県名古屋市中村区塩池町2丁目 1番2号
名鉄名古屋本線/東枇杷島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 9.15万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/1.5ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市西区児玉3丁目の賃貸マンション
POINT!一口コンロが付いたマンションです。このマンションは駐輪場が付いている物件です。
|
愛知県名古屋市西区児玉3丁目 27番22号
名古屋市鶴舞線/浄心 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に39,000円キャッシュバック!
[NEW] エクセル枇杷島
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
愛知県名古屋市西区枇杷島2丁目 15-4
名鉄名古屋本線/東枇杷島 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 4.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 24.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に42,000円キャッシュバック!
[NEW] 栄生川津ビル
|
愛知県名古屋市西区栄生1丁目
名鉄名古屋本線/栄生 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1988年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大43,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市西区栄生1丁目の賃貸マンション
POINT!★☆くじらのゼロ賃貸は【仲介手数料0円×初期費用最安】で全国の物件をご紹介可能です☆★ ご覧頂きありがとうございます!くじらのゼロ賃貸は名古屋で一番初期費用の安い賃貸専門の不動産会社です(^^) ★相見積もり大歓迎★他社物件でも仲介手数料0円で内見や契約可能★初期費用分割可★ご希望の場所まで無料送迎サービス付♪★ラインで手軽にやり取り可能♪(24時間受付)★お気軽にお問合せください!
|
愛知県名古屋市西区栄生1丁目35-20
名鉄名古屋本線/栄生 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1988年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オール電化 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に43,000円キャッシュバック!
[NEW] CASA児玉
|
愛知県名古屋市西区児玉3丁目
名古屋市鶴舞線/浄心 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オール電化 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大40,000円キャッシュバック!
OMレジデンス名西
POINT!洋室は7帖の広いお部屋! 大通り沿いで周辺は飲食店が多いです。設備はエレベーター、エアコン、IHコンロが付いています。
|
愛知県名古屋市西区児玉2
地下鉄鶴舞線/浄心駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/3.9万円 | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市中村区塩池町2丁目の賃貸アパート
|
愛知県名古屋市中村区塩池町2丁目1-1
名鉄名古屋本線/東枇杷島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 8.775万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/58,500円(退去時) | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[一戸建] 愛知県名古屋市西区名西1 の賃貸
POINT!IHコンロ付きで火を使わないから安心。納戸やウォークインな… ど収納スペースが5ケ所もあります。、専用庭付きメゾネット物件です。オール電化なので光熱費を抑えれます。ヨシヅヤ近くて便利です。
|
愛知県名古屋市西区名西1
地下鉄鶴舞線/浅間町駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 80.15m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ココパイン
|
愛知県名古屋市中村区塩池町2丁目
名鉄名古屋本線/東枇杷島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 8.775万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/58,500円(退去時) | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市西区栄生1丁目の賃貸マンション
|
愛知県名古屋市西区栄生1丁目
名鉄名古屋本線/栄生 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1988年04月 | |