現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] フィオーレ・アダチ
POINT!この物件は洗面所が独立しており、使い勝手も良好です。ドアを開けたり直接会話しなくてもモニター越しに来訪者を確認できるモニター付きインターホンを設置しております。
|
愛知県豊橋市中浜町
豊橋鉄道渥美線/愛知大学前 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ヒカルサ豊橋小池
POINT!お手持ちのクレジットカードで初期費用が払えます?(分割可)
|
愛知県豊橋市西小池町
豊橋鉄道渥美線/柳生橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プラシード・アルバ
POINT!人気のネット付物件♪家賃・初期費用もクレジットカード利用可!
|
愛知県豊橋市小松町
豊橋鉄道渥美線/愛知大学前 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ドミール南陽B
POINT!お手持ちのクレジットカードで初期費用が払えます!!(分割可)
|
愛知県豊橋市神ノ輪町
豊橋鉄道渥美線/愛知大学前 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 1994年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン・ド・ルリエ
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。
|
愛知県豊橋市牧野町
東海道本線/豊橋 バス18分 竜ヶ池公園バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォレスト小池
POINT!室内設備はエアコン・ロフトなどが揃っており、とても充実しています。閑静な住宅地にある物件です。
|
愛知県豊橋市高師石塚町字石塚
豊橋鉄道渥美線/小池 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 2.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 14.45m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1990年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大22,000円キャッシュバック!
[NEW] ミニヨン ポルテ
POINT!お手持ちのクレジットカードで初期費用が払えます!!(分割可)
|
愛知県豊橋市王ケ崎町字宮脇
豊橋鉄道渥美線/愛知大学前 徒歩29分
|
||||
| 賃料 | 4.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大49,500円キャッシュバック!
[NEW] パルアヴェニュー
|
愛知県豊橋市小浜町
豊橋鉄道渥美線/愛知大学前 バス15分 豊鉄バス「小浜」から徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.13m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プラシード・アルバ
POINT!人気のネット付物件♪家賃・初期費用もクレジットカード利用可!
|
愛知県豊橋市小松町
豊橋鉄道渥美線/愛知大学前 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.53m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ウィルモア宮下
|
愛知県豊橋市神ノ輪町
豊橋鉄道渥美線/愛知大学前 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.63m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] かぼす Ⅰ
POINT!お手持ちのクレジットカードで初期費用が払えます!!(分割可)
|
愛知県豊橋市小池町
豊橋鉄道渥美線/小池 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] タウニィ神ノ輪C
POINT!お手持ちのクレジットカードで初期費用が払えます!!(分割可)
|
愛知県豊橋市神ノ輪町
豊橋鉄道渥美線/愛知大学前 徒歩29分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.3m² | |