愛知県
Aichi

ささしまライブ駅(名古屋臨海高速鉄道)のシステムキッチンの賃貸-46ページ目

ささしまライブ駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 愛知県名古屋市中川区柳堀町

    名鉄名古屋本線/山王 徒歩6分

    6.6万円|アパート

    1LDK/30.47m²

    2階/地上2階建

    2015年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中川区広川町2丁目

    名鉄名古屋本線/山王 徒歩8分

    6.1万円|アパート

    1LDK/30.63m²

    2階/地上3階建

    2019年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中村区名駅南3丁目

    名鉄名古屋本線/名鉄名古屋 徒歩13分

    5.6万円|アパート

    1R/27.35m²

    2階/地上2階建

    2014年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 愛知県名古屋市中村区太閤2丁目

    近鉄名古屋線/米野 徒歩2分

    6.35万円|マンション

    1K/25.2m²

    1階/地上15階建

    2024年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中村区太閤2丁目

    東海道本線/名古屋 徒歩10分

    6.47万円|マンション

    1K/25.2m²

    7階/地上15階建

    2024年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中村区名駅南4丁目

    東海道本線/名古屋 徒歩8分

    7.2万円|マンション

    1K/33.04m²

    3階/地上11階建

    2012年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1569件中901920件目を表示中

[NEW] REGALEST AURUM

POINT!光インターネット無料オートロックTVモニター付インターホン宅配BOX完備システムキッチン(ガス2口)独立洗面台(シャンプードレッサー付)浴室TV浴室暖房乾燥機能付バス温水洗浄便座スーパー徒歩4分

愛知県名古屋市中川区三ツ池町2丁目
近鉄名古屋線/黄金 徒歩4分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 32.51m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] パークアクシス名駅南グランデ

POINT!当社は【初期費用分割支払可能】!

愛知県名古屋市中村区名駅南4丁目
名古屋臨海高速鉄道/ささしまライブ 徒歩8分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 7.6万円/15.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 29.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年08月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ディアレイシャス名古屋大須通

POINT!名古屋のお部屋探しはスタイルエステート♪

愛知県名古屋市中川区福住町
名古屋臨海高速鉄道/ささしまライブ 徒歩8分
賃料 5.55万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] D-room名駅 E棟

POINT!LINE・メール・おでやり取り可能!名古屋でのお部屋探しはスタイルエステート西支店にお任せ下さい☆現地・最寄り駅でのお待ち合わせも可能です☆

愛知県名古屋市中村区太閤1丁目
近鉄名古屋線/米野 徒歩6分
賃料 10.6万円 敷金/礼金 5.0万円/15.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 41.67m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 2022年07月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート名古屋ライブゲート

POINT!敷地内にごみ置き場がある物件です♪外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです♪日当たりの良い物件です♪セキュリティに配慮した、防犯カメラ付きの物件です♪見た目もキレイで機能的なお部屋♪こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です♪共用部には宅配ボックスが付いているため、家で何時間も待機する必要がありません♪収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です♪セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます♪室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています♪気になるイチオシ物件情報:「エステムコート名古屋ライブゲート」(^_^)

愛知県名古屋市中川区福住町
名古屋臨海高速鉄道/ささしまライブ 徒歩8分
賃料 7.05万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,870円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 28.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年06月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴェルデシア名駅南

POINT!セキュリティー充実で女性にも安心してご入居頂けます☆インターネット使用料不要なのでテレワークにも最適です◎LINE・メール・おでやり取り可能!!現地お待ち合わせOK☆オートロック☆

愛知県名古屋市中村区名駅南4丁目
名鉄名古屋本線/山王 徒歩10分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 6.4万円/6.4万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ディアレイシャス名古屋大須通

POINT!当社は【初期費用分割支払可能】!

愛知県名古屋市中川区福住町
名古屋臨海高速鉄道/ささしまライブ 徒歩8分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート名古屋セントリア

愛知県名古屋市中村区名駅南3丁目
名鉄名古屋本線/山王 徒歩12分
賃料 6.04万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,110円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] VILLETTA SASASHIMA

POINT!LINE・メール・おでのやり取りも可能!!月々のインターネット代が無料☆人気の階段タイプのロフト☆現地お待ち合わせOK☆ご条件に合わせて費用プラン(保証人ありなし)もお選び頂けます☆

愛知県名古屋市中川区福住町
近鉄名古屋線/米野 徒歩6分
賃料 5.05万円 敷金/礼金 無料/5.05万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1SK ※Sは納戸となります。 / 21.12m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2016年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県名古屋市中川区西日置1丁目の賃貸マンション

POINT!♪名古屋駅エリア・金山エリア・大須エリアなど各方面にアクセスしやすい好立地♪

愛知県名古屋市中川区西日置1丁目
名鉄名古屋本線/山王 徒歩10分
賃料 5.45万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.53m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メイクスアート名駅南Ⅳ

POINT!新生活にふさわしい好条件なお部屋です。

愛知県名古屋市中村区名駅南3丁目
名古屋臨海高速鉄道/ささしまライブ 徒歩12分
賃料 8.25万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 29.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年08月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Solid名駅南

愛知県名古屋市中川区九重町
近鉄名古屋線/黄金 徒歩7分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 29.98m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2014年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ピーステン名駅南

POINT!当社は【初期費用分割支払可能】!

愛知県名古屋市中川区西日置2丁目
名鉄名古屋本線/山王 徒歩6分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 24.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県名古屋市中区大須1丁目の賃貸マンション

POINT!当社は【初期費用分割支払可能】!

愛知県名古屋市中区大須1丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩7分
賃料 6.43万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.16m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] フローラ

POINT!TVインターホン温水洗浄暖房便座防犯カメラオートロックスーパー徒歩9分コンビニ徒歩1分ドラッグストア徒歩9分総合病院徒歩14分レンタルビデオ徒歩13分映画館徒歩14分デザイナーズ家具家電ご用意できます