愛知県
Aichi

金山駅(東海道本線)のシステムキッチンの賃貸-107ページ目

金山駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 愛知県名古屋市中区金山4丁目

    東海道本線/金山 徒歩2分

    20.5万円|マンション

    3LDK/70.21m²

    5階/地上14階建

    2023年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中区金山3丁目

    東海道本線/金山 徒歩8分

    6.85万円|マンション

    1K/23.51m²

    12階/地上14階建

    2022年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中区金山5丁目

    名古屋市名城線/金山 徒歩9分

    19.3万円|マンション

    2LDK/53.1m²

    2階/地上10階建

    2024年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 愛知県名古屋市中川区尾頭橋3丁目

    東海道本線/尾頭橋 徒歩6分

    8.0万円|マンション

    2SLDK ※Sは納戸となります。/58.96m²

    5階/地上15階建

    1978年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中区金山2丁目

    名古屋市名城線/金山 徒歩5分

    16.9万円|マンション

    2LDK/65.23m²

    8階/地上11階建

    1999年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中区金山2丁目

    名古屋市名城線/金山 徒歩5分

    16.9万円|マンション

    2LDK/65.2m²

    7階/地上11階建

    1999年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2169件中21212140件目を表示中

[NEW] リベルティア

POINT!2沿線を利用でき、利便性が高いマンションです!防犯意識が高い方も安心、防犯カメラ設備付きです!エレベーター付き物件です!高速インターネットの回線を導入していますので快適です!こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます!忙しいあなたの時間を有効的に使えるのが敷地内ごみ置き場です!共用部には宅配ボックスがあるので、荷物の受け取りのために早く帰宅する必要がありません!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です!新着情報:リベルティアの空室情報ならコチラ(*^_^*)

愛知県名古屋市中川区尾頭橋4丁目
東海道本線/尾頭橋 徒歩3分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 28.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジデンシア尾頭橋駅前

POINT!!!仲介手数料0円!!仲介手数料0円!! 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。留守中に注文した商品が届くので、配送時間を気にせず注文ができる宅配ボックスを共用部に備えております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。お使いいただける駅は2駅あり、行き先に応じて使い分けができます。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。コンロやシンクが一体となっていてお手入れが簡単なシステムキッチンが付いています。素敵な景色が堪能できる、地上13階建ての物件。専有面積は40.42平米となっております。物件についてのご要望、入居希望の日からお聞きいたします。こちらの物件はエレベーター付きです。

愛知県名古屋市中川区尾頭橋3丁目
東海道本線/尾頭橋 徒歩2分
賃料 10.9万円 敷金/礼金 無料/11.4万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン ミール

POINT!**即対応できるように毎日営業中!当日ご案内可能の大須店**

愛知県名古屋市中区正木3丁目
名古屋市名城線/金山 徒歩8分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 7.0万円/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 29.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年05月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス東別院駅前Ⅱ

POINT!2021年築で、多くの方がご満足の物件はこちらです!この物件は全居室フローリング仕様です!エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です!こちらは1ヶ月の家賃が6.233万円のお部屋です!ご自身の近くに車を停めておくことができる物件です!駐輪場付きのマンションです!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています!ぜひ一度見ていただきたい、「プレサンス東別院駅前Ⅱ」です(*^_^*)

愛知県名古屋市中区伊勢山1丁目
名古屋市名城線/東別院 徒歩3分
賃料 6.233万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 7,670円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2021年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

山田ビル

POINT!金山駅徒歩5分、立地条件よし。リノベーション工事しました! 5路線が乗り入れる名古屋の副都心「金山」駅。名古屋駅や栄駅だけではなく、中部国際空港や名古屋港、三河エリアへも快適アクセス。更に駅周辺では賑わいの創出を目指すまちづくり計画が進行中。

愛知県名古屋市中区正木3
地下鉄名城線/金山駅 歩6分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 47.19m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1978年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ArtizA金山

POINT!オートバイ駐輪場あり。空車状況・大きさ・料金は随時ご確認ください。充実設備と名古屋市中心部にアクセスしやすい立地で新生活を始めてみませんか。お問い合わせはニッショー金山支店まで。

愛知県名古屋市中区金山3丁目
名鉄名古屋本線/金山 徒歩7分
賃料 8.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 27.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] CREST TAPP金山

POINT!!!仲介手数料0円!!仲介手数料0円!! 室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など大変充実しております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。住人以外が住居エリアに侵入しにくいため、安全性が上がるオートロック機能を備えています。快適な新築物件です。2口コンロが付いているので、異なる工程も同時に進められて時間の短縮になります。新築にこだわりをもつ方には、こちらの新築物件はいかがでしょうか。インターネット使用料無料なのでネット環境を重視している方におすすめです。こちらの物件にはエレベーターがあります。システムキッチン付きのマンションです。マンションは今や主流となっている、フローリング張りになっています。

愛知県名古屋市中川区八熊1丁目
名古屋市名城線/金山 徒歩11分
賃料 6.62万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 29.97m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年08月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

エステムコート名古屋上前津

POINT!あなたの理想の住まいが見つかる!お問合せお待ちしております。 住まいとお金は最初が肝心!礼金敷金(保証金)0円。東別院駅徒歩5分ロケーション!上質なゆとりを追求した快適プランニング。不在時の受け取りも楽々の宅配BOX、 浴室乾燥機、シャワートイレ他設備充実です。

愛知県名古屋市中区富士見町
地下鉄名城線/東別院駅 歩5分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,340円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 28.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ArtizA金山

POINT!オートロック・防犯カメラ付き! / スーパーや薬局等徒歩圏内で利便性良! / アスナル金山が徒歩圏内!! 宅配ボックス 暗証番号 ・ エレベータ 各階有 ・ 冷暖房 一部設置済

愛知県名古屋市中区金山3丁目
名古屋市名城線/金山 徒歩6分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 28.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アンプルール リーブル ルミエール

POINT!1Kタイプには珍しい3口コンロのシステムキッチン!脱衣所有りの独立洗面台付き★ 8.8帖と広いお部屋なので、大きめの家具・家電も置けちゃいます!

愛知県名古屋市中川区尾頭橋2丁目
東海道本線/尾頭橋 徒歩8分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 29.81m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2006年12月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!

[NEW] パークフラッツ金山

POINT!2沿線利用可能な、利便性の高い立地の物件です◎収納力と掃除のしやすさを同時に備えているシステムキッチンが付いています◎雨が続いてジメジメしていてもエアコンが付いていれば快適に過ごせます◎バルコニー付きのマンションです◎快適な通信速度でパソコンが使用できる光回線の物件です◎こちらの物件では、駐車場が月額18700円でご利用いただけます◎共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、対面で荷物を受け取る必要がなくなります◎セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます◎室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております◎収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です◎新着情報:パークフラッツ金山の空室情報ならコチラ(^o^)

愛知県名古屋市中区金山4丁目
東海道本線/金山 徒歩3分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2007年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ヴィファーレ金山

POINT!金山駅徒歩圏内の好立地★近くにイオンもあり買い物も便利です! 内見代行・写真撮影/動画撮影/WEB契約等、ご来店なしでご契約可能です。お気軽にご相談下さい。

愛知県名古屋市熱田区沢下町
JR中央本線/金山駅 歩8分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 8.7万円/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 41.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年10月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リベール名駅南

POINT!☆お部屋探しはスタイルエステート金山支店☆

愛知県名古屋市中川区西日置1丁目
名鉄名古屋本線/山王 徒歩10分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/10.8万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス金山グリーンパークス

POINT!室内設備はエアコン・ネット使用料不要・システムキッチンなど充実した設備を備え付けています。共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。パソコンが使える快適な生活、インターネットの回線を導入。不法投棄やいたずらを防止して入居者が快適に暮らせるように、防犯カメラを設置しています。2つの沿線をご利用可能で、電車でのお出かけがしやすい立地です(^_^)

愛知県名古屋市中区平和1丁目
名古屋市名城線/東別院 徒歩5分
賃料 5.38万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 9,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランレーヴ東別院EAST

POINT!*大須観音駅2番出口見上げるとエイブルネットワーク大須店*

愛知県名古屋市中区平和2丁目
名古屋市名城線/東別院 徒歩6分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/8.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 45.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2018年05月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] G.A.タワー

愛知県名古屋市中区伊勢山1丁目
名古屋市名城線/東別院 徒歩5分
賃料 19.5万円 敷金/礼金 39.0万円/19.5万円
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上24階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 86.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年02月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック

ただいま7人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE金山三丁目

POINT!2022年12月完成予定の新築マンション。ペット飼育可(小型犬又は猫、2匹まで)ネット使用料不要です

愛知県名古屋市中区金山3丁目
名古屋市名城線/金山 徒歩8分
賃料 6.45万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 23.51m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド大須門前町

POINT!大好きなわんちゃんor猫ちゃんと一緒に新生活をスタート! 名城線・鶴舞線の便利な『上前津駅』が最寄り!栄・金山・名古屋駅へのアクセス◎女性も安心なオートロック、TV付モニターホン付き、セキュリティ充実物件。各部屋に収納付きで荷物が多い方も安心ですね。

愛知県名古屋市中区門前町
地下鉄名城線/上前津駅 歩6分
賃料 10.35万円 敷金/礼金 無料/10.35万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 36.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラフォーレ金山

愛知県名古屋市熱田区新尾頭2丁目
名古屋市名城線/金山 徒歩6分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/15.4万円