現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] サニーコート田代
POINT!ペット相談可物件です!!スーパー・コンビニ近く♪
|
佐賀県鳥栖市田代大官町
鹿児島本線/田代 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 64.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスパシオI
POINT!ご案内前ににて打ち合わせがございます。
|
佐賀県鳥栖市原古賀町
長崎本線/新鳥栖 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大48,500円キャッシュバック!
[NEW] ロイヤルパーク蔵上
POINT!お問い合わせはアパマンショップ二日市店まで!!
|
佐賀県鳥栖市蔵上2丁目
長崎本線/新鳥栖 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1998年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大41,000円キャッシュバック!
[NEW] サンライズII番館
POINT!★福岡の賃貸・管理・売買は当社にお任せください★
|
佐賀県鳥栖市村田町
長崎本線/肥前麓 徒歩35分
|
||||
| 賃料 | 4.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.29m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に最大44,500円キャッシュバック!
[NEW] フェリーチェAI
POINT!お問い合わせはアパマンショップ二日市店まで!!
|
佐賀県鳥栖市儀徳町
鹿児島本線/肥前旭 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 6.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「鳥栖市エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] プルメリア
POINT!小郡駅前店はお客様駐車場を無料で用意しております。
|
佐賀県鳥栖市村田町
鹿児島本線/肥前旭 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.41m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾンドコンフォース Ⅱ
POINT!小郡駅前店はお客様駐車場を無料で用意しております。
|
佐賀県鳥栖市田代本町
鹿児島本線/弥生が丘 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 5.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.58m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グレイシャス
POINT!お問い合わせはアパマンショップ二日市店まで!!
|
佐賀県鳥栖市曽根崎町
鹿児島本線/田代 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 6.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||