現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] レオパレスアトリオ
POINT!最新の空室確認はアパマン井尻店へ♪♪
|
福岡県宗像市赤間5丁目
鹿児島本線/教育大前 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2003年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
赤間宮前
POINT!☆敷金ゼロ☆仲介手数料無料☆家具家電付☆2人入居可能☆ ☆敷金0、仲介手数料0、家具家電付き(TV、冷蔵庫、洗濯機、電子レンジ、エアコン、カーテン、テーブル)インターネットWi-Fi対応、バストイレ別、室内洗濯機置場、クローゼット有り等々設備も充実☆
|
福岡県宗像市くりえいと2
JR鹿児島本線/赤間駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
福岡県宗像市石丸2の賃貸マンション
POINT!入居月すべてフリーレント・保証料オーナー負担・鍵交換任意!! 入居月は家賃共益費サービス!洗濯機・冷蔵庫・レンジあります!キッチンは2口ガスコンロ設置!ネット無料!留守の方も安心の宅配BOXつき!TVモニターホンもあり安心です!
|
福岡県宗像市石丸2
JR鹿児島本線/教育大前駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 2.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1986年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 福岡県宗像市石丸2丁目の賃貸アパート
POINT!ロフト付き!床下収納有り!
|
福岡県宗像市石丸2丁目
鹿児島本線/教育大前 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレアール教育大前
POINT!駅が徒歩圏内にあるので通勤や通学で電車を利用される方に!!
|
福岡県宗像市石丸3丁目
鹿児島本線/教育大前 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レピュート663
POINT!どなたでもエイブルは仲介手数料が家賃の55% 合格前予約も受付しております。お気軽にお問い合わせ下さい。ネット無料導入しました!!急ぎのご入居対応出来ます。周辺物件も仲介手数料55%で初期費用抑えたい方是非一度お問い合わせ下さい。駐車場も敷地内駐
|
福岡県宗像市陵厳寺3
JR鹿児島本線/教育大前駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シャレーフロレスタ
POINT!敷金、礼金なし!初期費用抑えたい方におススメの物件です!!
|
福岡県宗像市自由ヶ丘西町
鹿児島本線/赤間 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1992年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レピュート663
POINT!どなたでもエイブルは仲介手数料が家賃の55% 合格前予約も受付しております。お気軽にお問い合わせ下さい。ネット無料導入しました!!駐車場も契約頂けますので、お早めにお問い合わせください!周辺物件も仲介手数料55%
|
福岡県宗像市陵厳寺3
JR鹿児島本線/教育大前駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ロイヤルハウス赤間
POINT!インターネット使用される方には嬉しいネット無料物件です!!
|
福岡県宗像市赤間5丁目
鹿児島本線/教育大前 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レイクサイドⅠ
POINT!敷金、礼金なし!初期費用抑えたい方におススメの物件です!!
|
福岡県宗像市赤間6丁目
鹿児島本線/教育大前 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 2.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.4m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1988年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シャポー2000
POINT!敷金、礼金なし!初期費用抑えたい方におススメの物件です!!
|
福岡県宗像市田熊1丁目
鹿児島本線/東郷 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2000年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスアトリオ
POINT!当社ではIT接客を行っておりますので来店不要で契約できます!
|
福岡県宗像市赤間5丁目2-34
鹿児島本線/教育大前 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.74m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2003年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レオネクスト夢丘
POINT!最新の空室確認はアパマン井尻店へ♪♪
|
福岡県宗像市三倉
鹿児島本線/東郷 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 37.26m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス日の里
POINT!最新の空室確認はアパマン井尻店へ♪♪
|
福岡県宗像市日の里5丁目
鹿児島本線/東郷 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.81m² | |