現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] コート福岡Ⅱ
POINT!高松市福岡町の1Kタイプのお部屋です!
|
香川県高松市福岡町1丁目9-8
高松琴平電鉄志度線/今橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 19.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1987年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アントヒルB
POINT!こちらのお部屋の詳細・ご内覧に関するお問い合わせはホームメイト高松中央通り店まで LINEでのスムーズなやりとりも可能です! LINEID:@957tflpr
|
香川県高松市林町242
高松琴平電鉄長尾線/元山 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,250円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.22m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 香川県高松市檀紙町の賃貸アパート
POINT!大手管理会社管理物件で入居後も安心対応!!
|
香川県高松市檀紙町
予讃線/鬼無 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 5.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.85m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2013年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 瀬戸海マンション
POINT!☆★お問合せはこちら★☆
|
香川県高松市瀬戸内町31-12
高徳線/昭和町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] パルネット細川
|
香川県高松市春日町1594-1
高徳線/木太町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に41,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「高松市エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ハイツアニマート
POINT!♪高松市内へのご転勤は高松駅前店にお任せください♪
|
香川県高松市出作町466-1
高松琴平電鉄琴平線/仏生山 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ワイズKⅡ
|
香川県高松市十川西町490番地1
高松琴平電鉄長尾線/池戸 徒歩27分