現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 香川県高松市福岡町2丁目の賃貸アパート
POINT!★★☆☆お問合わせは【】まで☆☆★★
|
香川県高松市福岡町2丁目13-25
高松琴平電鉄志度線/松島二丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スカール和田
POINT!RC造!インターネット無料、オートロックあり♪
|
香川県高松市高松町1814-1
高徳線/屋島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 65.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1995年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フォンモンターニュⅡB
|
香川県高松市田村町
高松琴平電鉄琴平線/太田 バス25分 横田バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 55.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大40,500円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスエスペーロ・I
|
香川県高松市勅使町593−1
高松琴平電鉄琴平線/瓦町 バス19分 小山バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大36,000円キャッシュバック!
[NEW] アルドーレ Ⅱ
POINT!お問い合わせはアパマンショップ 松野不動産まで★
|
香川県高松市牟礼町大町
高松琴平電鉄志度線/八栗新道 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「高松市エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エルディム川西
POINT!お部屋探しはアパマンショップ三条店★
|
香川県高松市香西東町
予讃線/香西 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.73m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 香川県高松市多肥下町の賃貸マンション
POINT!生活便利なエリアにあるオートロック付き単身マンション!
|
香川県高松市多肥下町1533-1
高松琴平電鉄琴平線/伏石 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2000年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セジュール・栗林南
POINT!お問い合わせは☆アパマンショップ高松中央公園店まで☆☆☆☆☆
|
香川県高松市東ハゼ町
高松琴平電鉄琴平線/三条 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 52.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2003年03月 | |