現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ザ・ビレッジグリーン福岡町Ⅱ
|
香川県高松市福岡町4丁目
高松琴平電鉄志度線/沖松島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 42.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 岩藤マンション
POINT!高松市高松町の2LDKタイプのお部屋です!
|
香川県高松市高松町434-1
高徳線/屋島 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1985年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Orbly Y Ⅱ
POINT!お部屋探しはホームメイト高松中央通り店へお任せください。
|
香川県高松市仏生山町甲755-1
高松琴平電鉄琴平線/仏生山 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2002年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] オラシオン A棟
POINT!こちらのお部屋の詳細・ご内覧に関するお問い合わせはホームメイト高松中央通り店まで LINEでのスムーズなやりとりも可能です! LINEID:@957tflpr
|
香川県高松市紙町594-10
ゆめタウン高松前バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドミレー樹太B棟
|
香川県高松市木太町3393-1
高徳線/木太町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 55.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1996年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に46,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「高松市エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] STハイツC
POINT!出作町にある2Kのお部屋です♪
|
香川県高松市出作町208-1
高松琴平電鉄琴平線/仏生山 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 35.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1998年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾンド・ボウトン
|
香川県高松市三名町465番地1
高松琴平電鉄琴平線/仏生山 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年09月 | |