岡山県
Okayama

築20年以内を含む倉敷市(岡山県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-2ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら倉敷市付近の築20年以内特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりの築20年以内で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 岡山県倉敷市福田町古新田

    水島臨海鉄道/弥生 徒歩39分

    4.35万円|アパート

    2LDK/55.81m²

    2階/地上2階建

    2008年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    岡山県倉敷市連島町鶴新田

    水島臨海鉄道/三菱自工前 徒歩38分

    4.35万円|アパート

    2LDK/53.67m²

    2階/地上2階建

    2007年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    岡山県倉敷市玉島乙島

    山陽本線/新倉敷 徒歩43分

    6.65万円|アパート

    1LDK/50.96m²

    2階/地上2階建

    2024年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 岡山県倉敷市玉島乙島

    山陽本線/新倉敷 徒歩52分

    4.65万円|アパート

    1LDK/43.61m²

    1階/地上2階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    岡山県倉敷市玉島乙島

    山陽本線/新倉敷 徒歩31分

    6.2万円|アパート

    1LDK/50.96m²

    2階/地上2階建

    2024年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    岡山県倉敷市福田町古新田

    水島臨海鉄道/栄 徒歩29分

    5.5万円|アパート

    2LDK/53.76m²

    1階/地上2階建

    2006年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

4441件中2140件目を表示中

[NEW] グラン・ノワ

POINT!直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルを事前に回避しやすくなります。収納はシューズボックス・ウォークインクロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。独立洗面台なので床が水で濡れたり鏡が曇ったりしにくく、清潔な状態を保ちやすくなっております。こちらの物件は駐車場に空きがあるので、駐車することができます。3口コンロが付いている物件は、料理を同時に進められるので品数が多い場合でもサッと作れます。こちらの物件は築8年ですが、充実の設備が整っています。お風呂には追い焚き機能が付いています。このアパートは駐輪場付きの物件です。アパートタイプのお部屋です。今や必需品ともなったネット。こちらはインターネット有り物件です。

岡山県倉敷市船穂町船穂
山陽本線/西阿知 徒歩28分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 44.84m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2017年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 岡山県倉敷市連島町鶴新田の賃貸アパート

POINT!ネット無料。宅配ボックスあり。都市ガス。防犯カメラ付き ゴミST敷地内・当番無し。

岡山県倉敷市連島町鶴新田
水島臨海鉄道/三菱自工前 徒歩38分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料/5.3万円
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 44.55m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 岡山県倉敷市北畝4丁目の賃貸アパート

POINT!ペット可(室内小型犬orネコ2匹まで)ネット無料 一坪風呂 宅配ボックスあり 防犯カメラ付き

岡山県倉敷市北畝4丁目
水島臨海鉄道/栄 徒歩17分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/5.2万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 50.16m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] フォブール放駒

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。来客が一目でわかるTVインターホン付き。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。二口コンロが付いた物件です。過ごしやすい環境を実現する、エアコン付きの物件です。ちょっとリッチな1LDKのお部屋で優雅な一人暮らしをはじめませんか。全居室にフローリングを使用しているので、掃除やお手入れが簡単です。駐車可能スペースがあるので遠くへの駐車が不要です。陽当りも良いので、清々しい朝を迎えることのできる物件です。こちらの物件は閑静な住宅地にあります。

岡山県倉敷市児島稗田町
本四備讃線/上の町 徒歩18分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 42.18m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2007年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!

[NEW] アフルエント大島 A棟

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができます。メイクをする時にも快適な、洗面化粧台付きの物件です。追い焚き機能があり、寒さの厳しい日でも体の芯から温められます。清潔感のある室内が魅力的な平成29年築の物件となっており、一押しです。こちらの物件は駐車場が月額3300円でご利用いただけます。駐車場があり、敷地内に車を置いておくことができます。夏は涼しく、冬には暖かく、エアコン付き物件ですので快適に過ごせます。広い部屋にお住みになりたい方は1LDKを検討してみてはいかがですか。プライバシーを気にしている方も角部屋なので安心です。

岡山県倉敷市大島
山陽本線/倉敷 徒歩27分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 41.81m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年05月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「倉敷市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 岡山県倉敷市北畝7丁目の賃貸アパート

POINT!ペット可(室内小型犬orネコ2匹まで)ネット無料 一坪風呂 ゴミST敷地内・当番無し

岡山県倉敷市北畝7丁目
水島臨海鉄道/弥生 徒歩6分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 50.05m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リヴェール Ⅱ

岡山県倉敷市玉島1丁目
山陽本線/新倉敷 徒歩31分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料/3.8万円
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 34.08m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大38,000円キャッシュバック!

[NEW] CUBIO MIZUE

POINT!室内設備はネット使用料不要・追い焚き・システムキッチンなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。バルコニー付きのアパートで、用途に合わせて活用できます。今なら駐車場に空きあり、お車をお持ちの方に。間取りが1LDKなのでリビングで広々と楽しい時間を過ごせます。フローリングは木の持つ風合い、自然な暖かみが魅力です。築8年のアパート。暑い日も寒い日も使えるエアコンが付いており、空調管理に便利。ペットもOKなので、ご近所同士のペット交流もできます。

岡山県倉敷市水江
水島臨海鉄道/球場前 徒歩16分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上1階建 / 南東 間取 / 面積 1SK ※Sは納戸となります。 / 34.25m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大48,000円キャッシュバック!

[NEW] ナディア A

岡山県倉敷市中畝7丁目
水島臨海鉄道/水島 徒歩16分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1DK / 31.4m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2025年11月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスクレールアヴェニール

岡山県倉敷市上東
山陽本線/庭瀬 徒歩40分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.61m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2008年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大39,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスクレールアヴェニール

岡山県倉敷市上東
山陽本線/庭瀬 徒歩40分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.61m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2008年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大39,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスクレールアヴェニール

岡山県倉敷市上東
山陽本線/庭瀬 徒歩40分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.61m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2008年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大39,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスクレールアヴェニール

岡山県倉敷市上東
山陽本線/庭瀬 徒歩40分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.61m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2008年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大39,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスクレールアヴェニール

岡山県倉敷市上東
山陽本線/庭瀬 徒歩40分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.61m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2008年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大39,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスクレールアヴェニール

岡山県倉敷市上東
山陽本線/庭瀬 徒歩40分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.61m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2008年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大39,000円キャッシュバック!

[NEW] サンシャイン レジデンス

POINT!ペット可(室内小型犬orネコ2匹まで)ネット無料 ゴミ当番無し

岡山県倉敷市連島町鶴新田
水島臨海鉄道/三菱自工前 徒歩42分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/4.7万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 50.52m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2020年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大47,000円キャッシュバック!

[NEW] 岡山県倉敷市下津井3丁目の賃貸アパート

POINT!ネット無料 ゴミST敷地内・当番無し 宅配ボックスあり 連帯保証人不要 エアコン2台

岡山県倉敷市下津井3丁目
本四備讃線/児島 徒歩50分
賃料 5.05万円 敷金/礼金 無料/5.05万円
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 50.13m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] イーリオ

POINT!オール電化。インターネット無料。ペット可(小型犬1匹のみ)

岡山県倉敷市連島町連島
水島臨海鉄道/浦田 徒歩6分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 71.69m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2016年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオネクスト曙

岡山県倉敷市藤戸町天城
宇野線/茶屋町 徒歩27分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 28.79m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2015年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大39,000円キャッシュバック!

[NEW] 岡山県倉敷市児島上の町1丁目の賃貸アパート

POINT!JR上の町駅まで徒歩4分。室内設備充実。角部屋

岡山県倉敷市児島上の町1丁目
本四備讃線/上の町 徒歩4分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 57.07m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

4441件中2140件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。