現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード神戸三宮ヒルズ
POINT!三宮駅徒歩4分の人気のエスリードマンション!
|
兵庫県神戸市中央区中山手通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸レジデンス
POINT!神戸駅・高速神戸駅徒歩圏内インターネット無料物件!
|
兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.46万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ワコーレKOBE元町通
POINT!設備充実!築浅分譲マンションで新婚さんにオススメ!
|
兵庫県神戸市中央区元町通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸三宮パークビュー
POINT!三宮まで徒歩圏内!設備充実!
|
兵庫県神戸市中央区御幸通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード中山手県庁前
POINT!元町駅まで徒歩圏内♪ペットOKのマンションです^^
|
兵庫県神戸市中央区中山手通7丁目
東海道本線/元町 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 26.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「神戸市中央区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード神戸三宮ヒルズ
POINT!三宮駅徒歩4分の人気のエスリードマンション!小型犬可!!
|
兵庫県神戸市中央区中山手通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸海岸通
POINT!ペット飼育可!小型犬2匹までOK!バイク置き場もありますよ♪
|
兵庫県神戸市中央区海岸通4丁目
東海道本線/元町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸三宮ヒルズ
POINT!三宮駅徒歩4分の人気のエスリードマンション!小型犬可!!
|
兵庫県神戸市中央区中山手通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.38万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸三宮ヒルズ
POINT!三宮駅徒歩4分の人気のエスリードマンション!小型犬可!!
|
兵庫県神戸市中央区中山手通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸三宮ヒルズ
POINT!三宮駅徒歩4分の人気のエスリードマンション!小型犬可!!
|
兵庫県神戸市中央区中山手通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.39万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸レジデンス
POINT!ペットと一緒に暮らせるインターネット無料物件!
|
兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード三宮旭通
POINT!三宮まで徒歩10分圏内と好立地!!
|
兵庫県神戸市中央区旭通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.88万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード三宮旭通
POINT!三宮まで徒歩10分圏内と好立地!!
|
兵庫県神戸市中央区旭通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.29万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード三宮旭通
POINT!三宮まで徒歩10分圏内と好立地!!
|
兵庫県神戸市中央区旭通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸三宮ヒルズ
POINT!三宮駅徒歩4分の人気のエスリードマンション!小型犬可!!
|
兵庫県神戸市中央区中山手通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸海岸通
POINT!ペット飼育可!小型犬2匹までOK!バイク置き場もありますよ♪
|
兵庫県神戸市中央区海岸通4丁目
東海道本線/元町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 27.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸三宮ヒルズ
POINT!三宮駅徒歩4分の人気のエスリードマンション!小型犬可!!
|
兵庫県神戸市中央区中山手通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.02万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.82万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸レジデンス
POINT!ペットと一緒に暮らせるインターネット無料物件!
|
兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.44万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.24万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸レジデンス
POINT!ペットと一緒に暮らせるインターネット無料物件!
|
兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.44万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード三宮旭通
POINT!三宮まで徒歩10分圏内と好立地!!
|
兵庫県神戸市中央区旭通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント