兵庫県
Hyogo

駐車場を含む神戸市中央区(兵庫県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-408ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら神戸市中央区付近の駐車場特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりの駐車場で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市中央区中山手通7丁目

    神戸高速鉄道東西線/花隈 徒歩9分

    13.6万円|アパート

    1LDK/46.12m²

    1階/地上3階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区熊内町7丁目

    東海道・山陽新幹線/新神戸 徒歩3分

    11.0万円|マンション

    1LDK/40.04m²

    2階/地上8階建

    2015年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区中山手通7丁目

    東海道本線/神戸 徒歩19分

    6.2万円|アパート

    2K/34.78m²

    2階/地上2階建

    1998年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市中央区磯上通3丁目

    神戸新交通/貿易センター 徒歩7分

    8.5万円|マンション

    1R/30.19m²

    12階/地上15階建

    2008年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目

    神戸新交通/貿易センター 徒歩3分

    7.97万円|マンション

    2K/28.5m²

    6階/地上15階建

    2016年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩15分

    10.9万円|マンション

    1LDK/38.11m²

    10階/地上15階建

    2014年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

9189件中81418160件目を表示中

[NEW] ワコーレ神戸三宮トラッドタワー

POINT!ファミリー様に大人気の三宮エリアに築浅タワーマンションが完成

兵庫県神戸市中央区磯辺通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩11分
賃料 17.0万円 敷金/礼金 17.0万円/34.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上20階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 57.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年03月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレヴィータ春日野道

POINT!ペット可!敷金ゼロ・インターネット無料の駅近マンションです!

兵庫県神戸市中央区八雲通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩15分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/7.25万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 25.37m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレヴィータ春日野道

POINT!ペット可!敷金ゼロ・インターネット無料の駅近マンションです!

兵庫県神戸市中央区八雲通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩15分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 23.36m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレヴィータ春日野道

POINT!ペット可!敷金ゼロ・インターネット無料の駅近マンションです!

兵庫県神戸市中央区八雲通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩15分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 無料/7.15万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 25.1m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンプラザ三宮70

POINT!最寄駅まで徒歩1分!近くにスーパーやコンビニなども豊富です

兵庫県神戸市中央区吾妻通1丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩19分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 18.81m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1990年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に43,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「神戸市中央区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] ワコーレヴィータ春日野道

POINT!ペット可!敷金ゼロ・インターネット無料の駅近マンションです!

兵庫県神戸市中央区八雲通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩15分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 25.1m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま9人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 兵庫県神戸市中央区雲井通3丁目 の賃貸

POINT!全線三宮駅徒歩圏内の一戸建て。ペットや事務所使用なども相談可

兵庫県神戸市中央区雲井通3丁目12
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
賃料 20.0万円 敷金/礼金 20.0万円/40.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 3LDK / 103.0m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2005年12月
特徴 バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレザ・神戸トアロード

POINT!トアロードの角地分譲賃貸マンション。南向きの25帖リビング!

兵庫県神戸市中央区中山手通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 36.0万円 敷金/礼金 36.0万円/72.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 101.12m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2019年07月
特徴 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジュール ザ・元町駅前

POINT!元町駅まで徒歩2分♪平成26年築のマンション(^O^)/