兵庫県
Hyogo

駐車場を含む神戸市中央区(兵庫県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-357ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら神戸市中央区付近の駐車場特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりの駐車場で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市中央区中山手通7丁目

    神戸高速鉄道東西線/花隈 徒歩9分

    13.6万円|アパート

    1LDK/46.12m²

    1階/地上3階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区熊内町7丁目

    東海道・山陽新幹線/新神戸 徒歩3分

    11.0万円|マンション

    1LDK/40.04m²

    2階/地上8階建

    2015年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区中山手通7丁目

    東海道本線/神戸 徒歩19分

    6.2万円|アパート

    2K/34.78m²

    2階/地上2階建

    1998年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市中央区中山手通7丁目

    神戸高速鉄道東西線/花隈 徒歩9分

    13.1万円|アパート

    1LDK/40.68m²

    2階/地上3階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩15分

    10.9万円|マンション

    1LDK/38.11m²

    10階/地上15階建

    2014年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区相生町5丁目

    東海道本線/神戸 徒歩4分

    6.961万円|マンション

    1K/22.08m²

    14階/地上15階建

    2020年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

8694件中71217140件目を表示中

[NEW] ワコーレヴィアーノ神戸上筒井通EAST

POINT!単身様に必見!コストパフォーマンスの高い築浅物件の誕生です

兵庫県神戸市中央区上筒井通5丁目
東海道本線/灘 徒歩12分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.7m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレヴィアーノ神戸上筒井通WEST

POINT!システムガスキッチン2口で 料理好きな方にオススメです!

兵庫県神戸市中央区上筒井通5丁目
東海道本線/灘 徒歩12分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/13.8万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 36.1m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 熊内ハイツ

POINT!洋室10.0帖で広々♪収納バッチリです\(^o^)/

兵庫県神戸市中央区熊内町9丁目
東海道・山陽新幹線/新神戸 徒歩7分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 北 間取 / 面積 1K / 33.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2001年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレヴィアーノ神戸上筒井通EAST

POINT!単身様に必見!コストパフォーマンスの高い築浅物件の誕生です

兵庫県神戸市中央区上筒井通5丁目
東海道本線/灘 徒歩12分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/13.6万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.7m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エイペックス神戸みなと元町CoastLine

POINT!神戸市中央区エリアでの住まいなら「エイペックス神戸みなと元町CoastLine」がおススメです。室内に洗濯機のスペースをつくったので洗濯がラクラク、配水管を通って下水処理場まで流れていく公共下水道の物件で、自由度の高い鉄筋コンクリートの物件に住んでみましょう。物件について気になる点などございましたへご連絡下さい。株式会社abir一同皆様からのお問合せをお待ちしております。

兵庫県神戸市中央区元町通5丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
賃料 5.478万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 1.522万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「神戸市中央区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] スワンズ神戸三宮イースト

POINT!神戸市中央区エリアでの住まいなら「スワンズ神戸三宮イースト」がおススメです。ここで紹介する物件は、部屋の向きが東向きの物件です、こだわり条件として多くの人が挙げる、エアコン付きのマンションです、こだわり条件であるフローリングの洋室があるマンションです。住まい探しの際には、実際に住んでみた時のことを想像しながら進めていくことがおすすめです。より良い住まいをご提供致します。

兵庫県神戸市中央区筒井町3丁目
東海道本線/灘 徒歩12分
賃料 5.201万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.299万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズコート新神戸

POINT!3点セパレート!三宮駅も徒歩圏内!周辺にはスーパーもあり!

兵庫県神戸市中央区生田町2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩13分
賃料 5.094万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 1.406万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 27.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ神戸湊川

POINT!小型犬飼育可能!最寄り駅まで徒歩3分の好立地物件♪

兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 6.81万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 6,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 23.77m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズコート新神戸

POINT!3点セパレート!三宮駅も徒歩圏内!周辺にはスーパーもあり!

兵庫県神戸市中央区生田町2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩15分
賃料 4.75万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.65万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.69m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年05月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に47,500円キャッシュバック!

[NEW] スワンズコート新神戸

POINT!3点セパレート!三宮駅も徒歩圏内!周辺にはスーパーもあり!

兵庫県神戸市中央区生田町2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩15分
賃料 4.471万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.679万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に44,710円キャッシュバック!

[NEW] スワンズ神戸三宮イースト

POINT!分譲賃貸マンション!オートロック完備で安心!

兵庫県神戸市中央区筒井町3丁目
東海道本線/灘 徒歩12分
賃料 5.008万円 敷金/礼金 無料/6.48万円
共益費 1.472万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 25.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズ新神戸ウィータ

POINT!2012年築のコチラの物件は、落ち着きのある室内が魅力的です

兵庫県神戸市中央区生田町4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 6.591万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 1.109万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1R / 24.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズ神戸三宮イースト

POINT!分譲賃貸マンション!オートロック完備で安心!

兵庫県神戸市中央区筒井町3丁目
東海道本線/灘 徒歩12分
賃料 5.328万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 1.472万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 25.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズ新神戸ウィータ

POINT!2012年築のコチラの物件は、落ち着きのある室内が魅力的です

兵庫県神戸市中央区生田町4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 6.091万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 1.109万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1R / 24.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズ新神戸ウィータ

POINT!2012年築のコチラの物件は落ち着きのある室内が魅力的です♪

兵庫県神戸市中央区生田町4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 6.091万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.109万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 24.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アスヴェル神戸元町海岸通

POINT!南向きで日当たり良好!インターネット料金込み!

兵庫県神戸市中央区海岸通5丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.42万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 7,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1R / 24.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アスヴェル神戸元町海岸通

POINT!人気の元町エリアの1Kです!インターネット無料ですよ!

兵庫県神戸市中央区海岸通5丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.602万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 7,980円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1R / 24.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスライズ新神戸2

POINT!優雅な生活を演出!充実設備で新生活をご提案します♪

兵庫県神戸市中央区生田町2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩13分
賃料 6.398万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 1.102万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 26.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ神戸湊川

POINT!小型犬飼育可能!最寄り駅まで徒歩3分の好立地物件♪

兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 8.43万円 敷金/礼金 無料/18.6万円
共益費 8,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 30.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ神戸湊川

POINT!小型犬飼育可能!最寄り駅まで徒歩3分の好立地物件♪

兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 6.62万円 敷金/礼金 無料/7.35万円
共益費 7,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.41m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

8694件中71217140件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。