兵庫県
Hyogo

駐車場を含む神戸市中央区(兵庫県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-286ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら神戸市中央区付近の駐車場特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりの駐車場で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市中央区熊内町7丁目

    東海道・山陽新幹線/新神戸 徒歩3分

    11.0万円|マンション

    1LDK/40.04m²

    2階/地上8階建

    2015年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区中山手通7丁目

    神戸高速鉄道東西線/花隈 徒歩9分

    13.6万円|アパート

    1LDK/46.12m²

    1階/地上3階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区中山手通7丁目

    東海道本線/神戸 徒歩19分

    6.2万円|アパート

    2K/34.78m²

    2階/地上2階建

    1998年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩15分

    10.9万円|マンション

    1LDK/38.11m²

    10階/地上15階建

    2014年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区相生町5丁目

    東海道本線/神戸 徒歩5分

    6.861万円|マンション

    1K/22.08m²

    13階/地上15階建

    2020年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目

    神戸新交通/貿易センター 徒歩3分

    7.97万円|マンション

    2K/28.5m²

    6階/地上15階建

    2016年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

9197件中57015720件目を表示中

[NEW] LAV神戸三宮

POINT!人気の三宮エリア!充実設備の分譲賃貸マンション誕生です。

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩14分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/8.3万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 2K / 28.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス三宮シュロス

POINT!春日野道徒歩圏内の物件です!! すべての物件でクレジットカード決済可能!(初期費用のみ) またオンライン内見など来店不要サービスも行っておりますので是非ご活用下さい!

兵庫県神戸市中央区八雲通1丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 23.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード三宮旭通

POINT!三宮まで徒歩10分圏内と好立地!!

兵庫県神戸市中央区旭通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上14階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 26.81m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸海岸通

POINT!ペット飼育可!小型犬2匹までOK!バイク置き場もありますよ♪

兵庫県神戸市中央区海岸通4丁目
東海道本線/元町 徒歩9分
賃料 6.52万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 27.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸レジデンス

POINT!ペットと一緒に暮らせるインターネット無料物件!

兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
賃料 6.44万円 敷金/礼金 無料/7.24万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「神戸市中央区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.32万円 敷金/礼金 無料/7.12万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸ハーバーテラス

POINT!ペットを飼育されている方に配慮された設備の充実した物件です!

兵庫県神戸市中央区中町通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 7.34万円 敷金/礼金 無料/7.77万円
共益費 4,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上14階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 24.79m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.51万円 敷金/礼金 無料/7.04万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード三宮旭通

POINT!三宮まで徒歩10分圏内と好立地!!

兵庫県神戸市中央区旭通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/14.6万円
共益費 6,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 26.81m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸三宮

POINT!人気の磯上エリアにペットと暮らせる物件です☆

兵庫県神戸市中央区磯上通6丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩6分
賃料 7.06万円 敷金/礼金 無料/11.385万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.42万円 敷金/礼金 無料/7.22万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.63万円 敷金/礼金 無料/7.16万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.48万円 敷金/礼金 無料/7.01万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.68万円 敷金/礼金 無料/7.21万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.39万円 敷金/礼金 無料/7.19万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.55万円 敷金/礼金 無料/7.35万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジディア神戸元町

POINT!お洒落なデザイナーズマンション!

兵庫県神戸市中央区栄町通4丁目
東海道本線/元町 徒歩7分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 29.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] イーストヴィレッジ三宮

POINT!JR三ノ宮駅から徒歩4分!これぞ!デザイナーズマンション♪

兵庫県神戸市中央区琴ノ緒町4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩4分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1R / 20.91m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート三宮東

POINT!三宮徒歩圏内の築浅分譲賃貸マンション。

兵庫県神戸市中央区八雲通1丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.068万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1DK / 30.27m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1999年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジール三ノ宮3

POINT!ペットOK!!設備充実マンション!

兵庫県神戸市中央区琴ノ緒町1丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩5分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1R / 33.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

9197件中57015720件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。