現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ポルト・ボヌール神戸湊川公園
POINT!インターネット無料!ペット飼育も可能
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.889万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,610円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンス神戸ヴェルノ
POINT!2沿線徒歩圏内の設備の充実したペット飼育可のマンションです!
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] SDグランツ神戸大開通
POINT!インタネーット使用料無料♪広いお部屋ですよ!
|
兵庫県神戸市兵庫区大開通7丁目
東海道本線/神戸 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 26.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンス神戸ヴェルノ
POINT!2沿線徒歩圏内の設備の充実したペット飼育可のマンションです!
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ポルト・ボヌール神戸湊川公園
POINT!インターネット無料!ペット飼育も可能
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 6.089万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,610円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「神戸市兵庫区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] アドバンス神戸レイソレ
POINT!兵庫駅徒歩7分、ネット無料物件の募集です!!
|
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスKOBE須佐野ハーバル
POINT!3沿線徒歩圏内です!敷金ゼロ・インターネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区須佐野通4丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.01万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.822万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,120円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 27.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスKOBE須佐野ハーバル
POINT!3沿線徒歩圏内です!敷金ゼロ・インターネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区須佐野通4丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.762万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,120円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 27.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンス神戸大倉山グルーブ
POINT!閑静な住宅街に建つ設備充実の注目物件!
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町1丁目2-19
東海道本線/神戸 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] サムティ神戸BENIR
POINT!神戸駅の分譲マンション♪ペット飼育可能!!
|
兵庫県神戸市兵庫区七宮町2丁目
山陽本線/神戸 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス神戸レイソレ
POINT!兵庫駅徒歩7分、ネット無料物件の募集です!!
|
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス神戸レイソレ
POINT!兵庫駅徒歩7分、ネット無料物件の募集です!!
|
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ロイスグラン神戸湊川公園
POINT!大型可動式クローゼットでお部屋を自由にレイアウト!
|
兵庫県神戸市兵庫区会下山町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.11万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 27.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ポルト・ボヌール神戸湊川公園
POINT!インターネット無料!ペット飼育も可能
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.939万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,610円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンス神戸ヴェルノ
POINT!2沿線徒歩圏内の設備の充実したペット飼育可のマンションです!
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスティ・ロアール神戸西
POINT!分譲賃貸デザイナーズマンション!角部屋2面採光!
|
兵庫県神戸市兵庫区西橘通2丁目
山陽本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス神戸レイソレ
POINT!兵庫駅徒歩7分、ネット無料物件の募集です!!
|
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] モダンアパートメント神戸湊川
POINT!2018年3月入居開始の築浅デザイナーズ物件!ネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区会下山町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.33m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] モダンアパートメント神戸湊川
POINT!2018年3月入居開始の築浅デザイナーズ物件!ネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区会下山町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] モダンアパートメント神戸湊川
POINT!2018年3月入居開始の築浅デザイナーズ物件!ネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区会下山町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.89m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント