現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード神戸WEST
POINT!綺麗な室内を兼ね備えた、平成23年築の物件です(・ω<)
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスティロアール神戸西
POINT!家から小原病院まで380mです。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。新たな暮らしを始めるなら、神戸市兵庫区がおすすめです。住環境が整っているので快適な暮らしをすることができます。賃貸情報のことなら、当社にお問い合わせ下さい。神戸市の賃貸なら株式会社SuMiraiへ
|
兵庫県神戸市兵庫区西橘通2丁目
神戸市西神山手線/湊川公園 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 34.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュ神戸ハーバーランド
POINT!インターネット無料、ペット飼育可です!
|
兵庫県神戸市兵庫区東出町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンス神戸大倉山グルーブ
POINT!閑静な住宅街に建つ設備充実の注目物件!
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブエナビスタ神戸駅前
POINT!ワンちゃん・ネコちゃんと暮らせる人気物件に空き予定が出ました!神戸駅近、便利な立地のハイグレードデザイナーズマンション!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「神戸市兵庫区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
兵庫県神戸市兵庫区福原町の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
兵庫県神戸市兵庫区福原町
JR東海道本線/神戸駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.21万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸ラコスタ
POINT!兵庫エリアにペットが飼える分譲賃貸登場!無料Wi-Fi
|
兵庫県神戸市兵庫区出在家町2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 5.94万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.37万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
POINT!「エスリード神戸兵庫駅ミッドポート」のここがイチオシ。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面で荷物を受け取れます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。賃料が月6.19万円の物件です。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.24万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.04万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス兵庫ヴィアーレ
POINT!兵庫駅徒歩圏内の好立地!築浅分譲賃貸マンションに空き予定が出ました!室内充実の設備・インターネット無料物件です!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.534万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.534万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,660円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] D-1兵庫
POINT!兵庫駅徒歩3分の好立地に築浅物件!駅周辺にはスーパーなどあり生活のしやすい環境!これから新生活を始める方におすすめな物件!
|
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フジパレス兵庫須佐野2番館
POINT!3沿線徒歩圏内の閑静な住宅街です!インターネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区須佐野通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 30.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス神戸水木通ルミエス
POINT!人気のプレサンスシリーズから待望の築浅マンション登場!新開地駅まで徒歩2分の好立地!設備充実で生活のしやすい環境!これから新生活を始める方にお勧めな物件!
|
兵庫県神戸市兵庫区水木通1丁目