現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
第40長栄グランドムール上鳥羽
POINT!ヴィンテージ黒レンガのお洒落な外観、買い物に便利な立地です 上鳥羽エリアのお洒落なマンションです。インターネット無料!広めのお部屋、バス・トイレ別、ガスコンロ付、防犯カメラ、宅配ボックスと設備も充実、周辺にはスーパーやコンビニがありとても便利
|
京都府京都市南区上鳥羽戒光町
近鉄京都線/上鳥羽口駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ベラジオ雅び烏丸十条II
POINT!★仲介手数料キャンペーン実施中★1カ月分⇒0.55カ月分★ インターネット無料★ペット可★人気の高級分譲マンションシリーズです♪浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪
|
京都府京都市南区東九条南河辺町
地下鉄烏丸線/十条駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,040円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 「エスプレイス京都RAKUNAN」
POINT!小型犬・猫2匹まで可
|
京都府京都市南区唐橋南琵琶町
東海道本線/西大路 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 27.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
ベラジオ京都洛南II
POINT!女性スタッフ・ベテランスタッフ在籍★何でもご相談ください★ 造りのしっかりとした分譲マンション★ペット飼育可能★西大路駅から徒歩圏内★浴室乾燥や宅配BOXなど設備充実です★近隣にはイオンも有り生活環境良好★お二人入居可能★初期費用はクレジット決済可能★
|
京都府京都市南区吉祥院九条町
JR東海道本線/西大路駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,460円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ベラジオ京都洛南グルーブ
POINT!女性スタッフ・ベテランスタッフ在籍★何でもご相談ください★ JR西大路駅徒歩7分の分譲マンション★インターネット無料★ペット飼育可能★広めのシステムキッチンでお料理もしやすいです★浴室乾燥や宅配BOXなど設備充実★近隣にコンビニやスーパーも有り生活環境良好★
|
京都府京都市南区唐橋川久保町
JR東海道本線/西大路駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 27.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「京都市南区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
アドバンス京都エーデル
POINT!女性スタッフ・ベテランスタッフ在籍★何でもご相談ください★ セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。
|
京都府京都市南区八条源町
JR山陰本線/梅小路京都西駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.27万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.54万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレサンスTHE KYOTO彩美
POINT!女性スタッフ・ベテランスタッフ在籍★何でもご相談ください★ インターネット無料★初期費用クレジット決済可能★造りのしっかりとした分譲マンション★浴室乾燥や宅配BOXなど設備充実★京都駅エリア・通勤・通学アクセス便利★近隣に大型スーパーも有り生活環境良好★
|
京都府京都市南区東九条河西町
地下鉄烏丸線/九条駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.07万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレサンス京都駅前千都
POINT!★エリア最大級★経験豊富なスタッフが多数在籍しております♪ 初期費用クレジット支払可能!オンライン内覧・オンライン契約等弊社に一度も来店せずとも問題ありません♪弊社ではネットに掲載されている物件も全てご紹介可能になりますので気になる物件は全て申し付けください★
|
京都府京都市南区東九条南山王町
JR東海道本線/京都駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,560円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレサンスTHE KYOTO 東福寺 WEST
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。
|
京都府京都市南区東九条宇賀辺町
地下鉄烏丸線/九条駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.03万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,780円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ベラジオ京都洛南グルーブ
POINT!★仲介手数料キャンペーン実施中★1カ月分⇒0.55カ月分★ 浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪お洒落でハイクオリティな内装です♪弊社は全国650店舗以上の総合不動産会社ですのでご安心してお任せ下さい!!
|
京都府京都市南区唐橋川久保町
JR東海道本線/西大路駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||