賃貸EX愛知県の賃貸大府市の賃貸大府市のシステムキッチンの賃貸大府市のシステムキッチンの賃貸-9ページ目
愛知県
Aichi

システムキッチンを含む大府市(愛知県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-9ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら大府市付近のシステムキッチン特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのシステムキッチンで不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 愛知県大府市森岡町2丁目

    東海道本線/大府 徒歩20分

    7.05万円|アパート

    1LDK/35.02m²

    1階/地上3階建

    新築(2026年04月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県大府市中央町6丁目

    東海道本線/大府 徒歩6分

    13.0万円|マンション

    4LDK/88.78m²

    4階/地上15階建

    2007年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県大府市中央町7丁目

    東海道本線/大府 徒歩4分

    13.0万円|マンション

    3LDK/70.38m²

    8階/地上15階建

    2020年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 愛知県大府市中央町1丁目

    東海道本線/大府 徒歩9分

    13.0万円|マンション

    3LDK/73.17m²

    9階/地上15階建

    2023年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県大府市若草町1丁目

    東海道本線/大府 徒歩19分

    7.9万円|アパート

    1LDK/48.65m²

    2階/地上2階建

    2019年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県大府市桃山町4丁目

    東海道本線/大府 徒歩13分

    7.8万円|アパート

    1LDK/39.74m²

    2階/地上3階建

    2017年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

167件中161167件目を表示中

[NEW] パストラル

POINT!6月上旬入居可能予定です。エアコン(3基)は魅力的ですね。その他設備も、ガスコンロ(3口)、ウォシュレット、TVモニターホン、インターネット無料など充実しておりますよ。ぜひチェックしてみてくださいね♪

愛知県大府市北山町1丁目
東海道本線/共和 徒歩17分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 16.5万円/11.0万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 52.1m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県大府市中央町2丁目の賃貸アパート

POINT!抗菌性に優れていて、扱いやすい材質のシステムキッチン付き。

愛知県大府市中央町2丁目
東海道本線/大府 徒歩3分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.4m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2020年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] クレッシェンド石ヶ瀬

POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!

愛知県大府市森岡町2丁目
東海道本線/大府 徒歩20分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/6.85万円
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 35.06m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] コンフォートフカヤ(B・V)

POINT!エリアを縛らない広範囲紹介が自慢!公平な視点でベストな地域をご提案します。現地集合・オンライン対応!

愛知県大府市共和町6丁目
東海道本線/共和 徒歩6分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上7階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 62.8m²
種別 / 構造 アパート / RC 築年月 1988年05月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レイヨン・ドゥ・ソレイユ

POINT!エリアを縛らない広範囲紹介が自慢!公平な視点でベストな地域をご提案します。現地集合・オンライン対応!

愛知県大府市共和町4丁目
東海道本線/共和 徒歩16分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料/7.25万円
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 35.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大府市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] パーク追分

POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!

愛知県大府市追分町4丁目
東海道本線/共和 徒歩13分
賃料 7.45万円 敷金/礼金 無料/8.45万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 41.02m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] クレッシェンド石ヶ瀬

POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!

愛知県大府市森岡町2丁目
東海道本線/大府 徒歩20分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/6.85万円
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 35.06m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

お探しになっている条件に近い物件一覧

ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。

*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。

[NEW] クレッシェンド石ヶ瀬

POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!

愛知県大府市森岡町2丁目
東海道本線/大府 徒歩20分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/6.85万円
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 35.06m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県大府市吉田町6丁目の賃貸アパート

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。

愛知県大府市吉田町6丁目 5
東海道本線/大府 徒歩41分
賃料 6.95万円 敷金/礼金 無料/7.95万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 50.16m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 愛知県大府市共西町7丁目 の賃貸

POINT!共用部にはバイク置場・オール電化など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。

愛知県大府市共西町7丁目 107
東海道本線/共和 徒歩14分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 12.5万円/6.25万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 4LDK / 132.0m²
種別 / 構造 一戸建 / 軽量鉄骨 築年月 2025年01月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 愛知県大府市共西町7丁目 の賃貸

POINT!共用部にはバイク置場・オール電化など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。

愛知県大府市共西町7丁目 107
東海道本線/共和 徒歩14分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 12.5万円/6.25万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 4LDK / 132.0m²
種別 / 構造 一戸建 / 軽量鉄骨 築年月 2025年01月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県大府市中央町1丁目の賃貸マンション

POINT!閑静な住宅地にある物件です。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて使用できます。

愛知県大府市中央町1丁目 178−1
東海道本線/大府 徒歩11分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 26.0万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 73.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年09月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま9人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大府市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 愛知県大府市森岡町2丁目の賃貸アパート

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。

愛知県大府市森岡町2丁目 176番地
東海道本線/大府 徒歩20分
賃料 7.05万円 敷金/礼金 無料/7.05万円
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 35.02m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] パーク追分

POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!

愛知県大府市追分町4丁目
東海道本線/共和 徒歩13分
賃料 7.45万円 敷金/礼金 無料/8.45万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 41.02m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] D-roomサン

POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!

愛知県大府市桃山町4丁目
東海道本線/大府 徒歩13分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/7.8万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 39.74m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2017年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま9人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県大府市中央町2丁目の賃貸アパート

POINT!抗菌性に優れていて、扱いやすい材質のシステムキッチン付き。

愛知県大府市中央町2丁目
東海道本線/大府 徒歩3分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.4m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2020年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] クレッシェンド石ヶ瀬

POINT!2026年4月完成新築アパート☆ 空き部屋全て紹介できます♪

愛知県大府市森岡町
東海道本線/大府 徒歩28分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/6.85万円
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 35.06m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クレッシェンド石ヶ瀬

POINT!2026年4月完成新築アパート☆ 空き部屋全て紹介できます♪

愛知県大府市森岡町
東海道本線/大府 徒歩28分
賃料 7.05万円 敷金/礼金 無料/7.05万円
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 35.02m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県大府市森岡町2丁目の賃貸アパート

POINT!直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルの事前回避にも繋がります。

愛知県大府市森岡町2丁目
東海道本線/大府 徒歩20分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/6.85万円
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 35.06m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県大府市森岡町2丁目の賃貸アパート

POINT!来訪者の顔が確認できる、安心のTVインターホン付きです。