愛知県
Aichi

2階以上を含む安城市(愛知県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-16ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら安城市付近の2階以上特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりの2階以上で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 愛知県安城市朝日町

    東海道本線/安城 徒歩3分

    7.9万円|マンション

    1K/30.94m²

    4階/地上4階建

    2023年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県安城市朝日町

    東海道本線/安城 徒歩3分

    8.0万円|マンション

    1K/31.26m²

    4階/地上4階建

    2023年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県安城市桜井町印内南分

    名鉄西尾線/堀内公園 徒歩7分

    7.15万円|アパート

    1LDK/42.28m²

    2階/地上2階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 愛知県安城市相生町

    東海道本線/安城 徒歩10分

    4.8万円|マンション

    1K/28.0m²

    5階/地上7階建

    2004年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県安城市篠目町2丁目

    名鉄名古屋本線/新安城 徒歩24分

    3.9万円|アパート

    1K/22.41m²

    2階/地上2階建

    1998年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県安城市朝日町

    東海道本線/安城 徒歩6分

    6.9万円|アパート

    1R/26.51m²

    3階/地上3階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1157件中301320件目を表示中

[NEW] SANTOPIA-SEN

POINT!『クラスホーム刈谷店』の物件情報をご覧いただきありがとうございます。クラスホーム刈谷店では刈谷市・高浜市・碧南市・安城市・知立市周辺の物件情報を多数お取り扱いをしております。お気軽にお問合せください。

愛知県安城市安城町宮前
名鉄西尾線/南安城 徒歩8分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/4.5万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1R / 30.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2001年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大45,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市里町4丁目の賃貸マンション

POINT!朝や就寝前がラクラクの、独立した洗面所の物件。こちらの物件の賃料は4.4万円です。

愛知県安城市里町4丁目 26番地5
名鉄名古屋本線/新安城 徒歩15分
賃料 4.4万円 敷金/礼金 8.8万円/4.4万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 30.29m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2001年12月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に44,000円キャッシュバック!

[NEW] ライオンズステーションプラザ安城

POINT!JR安城駅 徒歩3分!! ペット応相談!!都市ガス仕様の分譲賃貸♪

愛知県安城市御幸本町
東海道本線/安城 徒歩3分
賃料 14.8万円 敷金/礼金 14.8万円/14.8万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上14階建 / 南西 間取 / 面積 4LDK / 95.17m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2005年08月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市浜富町の賃貸マンション

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。

愛知県安城市浜富町 4‐4
名鉄西尾線/南安城 徒歩8分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 9.6万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 42.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1979年06月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に48,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市二本木新町2丁目の賃貸アパート

POINT!知らない人が来た時でも玄関を開けずに顔を確認できるモニター付きインターホンが付いております。

愛知県安城市二本木新町2丁目 8番地4
東海道本線/三河安城 徒歩13分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 57.21m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2010年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「安城市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 愛知県安城市今池町1丁目の賃貸アパート

POINT!身支度に必要となる様々なアイテムを収納できるスペースがある洗面化粧台を備えております。

愛知県安城市今池町1丁目 24番地20
名鉄名古屋本線/新安城 徒歩6分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 59.22m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1996年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市赤松町新屋敷の賃貸アパート

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。

愛知県安城市赤松町新屋敷 91−2
名鉄西尾線/碧海古井 徒歩25分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 53.36m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2007年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市南町の賃貸アパート

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。閑静な住宅地にある物件です。

愛知県安城市南町 8番17号
名鉄西尾線/南安城 徒歩6分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/13.0万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 52.21m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2010年06月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市東栄町4丁目の賃貸アパート

POINT!玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので安心感があります。

愛知県安城市東栄町4丁目 1番地6
名鉄名古屋本線/新安城 徒歩8分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 12.0万円/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/120,000円
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 35.19m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2006年12月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市三河安城東町1丁目の賃貸マンション

POINT!室内設備は照明付き・ネット使用料不要・エアコンなどが揃っており、とても充実しています。

愛知県安城市三河安城東町1丁目 16−5
東海道・山陽新幹線/三河安城 徒歩15分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料/4.1万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 26.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に41,000円キャッシュバック!

[NEW] リバティ

POINT!無関係な人が住居エリア自体に侵入しにくく安全性が上がるオートロック機能を備えております。

愛知県安城市箕輪町六畝 69−2
東海道本線/三河安城 徒歩24分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 2LDK / 56.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市法連町の賃貸マンション

POINT!礼金不要ですので急な引っ越しでもご安心ください。

愛知県安城市法連町 2番地3
名鉄西尾線/南安城 徒歩4分
賃料 5.1万円 敷金/礼金 10.2万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 56.44m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1985年12月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市弁天町の賃貸マンション

POINT!CATV対応なので、契約のみで様々なチャンネルが閲覧できます。

愛知県安城市弁天町 5番地11
名鉄西尾線/北安城 徒歩8分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 10.0万円/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 62.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1992年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市東栄町4丁目の賃貸アパート

POINT!角部屋物件はいかがでしょうか。洗面所が独立した、使い勝手の良い環境が魅力的な物件です。

愛知県安城市東栄町4丁目 14番地11
名鉄名古屋本線/新安城 徒歩13分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 13.0万円/6.5万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/2ヶ月
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2DK / 43.38m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1993年05月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市東栄町4丁目の賃貸アパート

愛知県安城市東栄町4丁目
名鉄名古屋本線/新安城 徒歩15分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 2ヶ月/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.96m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1993年05月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に39,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市篠目町1丁目の賃貸マンション

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。

愛知県安城市篠目町1丁目 11番地7
東海道本線/三河安城 徒歩22分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 13.2万円/6.6万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/1ヶ月
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 51.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年09月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エタニティマンション大脇

POINT!洗面化粧台はコンセントや照明、大きな鏡などがついているのでスムーズに身支度を整えられます。こちらの物件は現在空家です。こちらはマンションタイプになります。

愛知県安城市横山町石ナ曽根
東海道本線/安城 徒歩24分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 9.6万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 56.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1985年07月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大48,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市今本町7丁目の賃貸マンション

POINT!化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる独立洗面台があります。賃料が月6.1万円の物件です。

愛知県安城市今本町7丁目 6番地11
名鉄名古屋本線/新安城 徒歩12分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 12.2万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 70.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1992年10月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市今池町3丁目の賃貸アパート

愛知県安城市今池町3丁目 住居表示設定前
名鉄名古屋本線/新安城 徒歩15分
賃料 8.15万円 敷金/礼金 無料/8.15万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 42.38m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県安城市南町の賃貸アパート

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。

愛知県安城市南町 7ー6
名鉄西尾線/南安城 徒歩4分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,350円 保証金/敷引 8.0万円/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 28.0m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2003年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に46,000円キャッシュバック!

1157件中301320件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。