賃貸EX愛知県の賃貸豊川市の賃貸豊川市のバス・トイレ別の賃貸豊川市のバス・トイレ別の賃貸-119ページ目
愛知県
Aichi

バス・トイレ別を含む豊川市(愛知県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-119ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら豊川市付近のバス・トイレ別特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのバス・トイレ別で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 愛知県豊川市赤代町2丁目

    名鉄豊川線/諏訪町 徒歩12分

    4.0万円|アパート

    2DK/40.92m²

    1階/地上2階建

    1992年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県豊川市一宮町錦

    飯田線/三河一宮 徒歩10分

    4.6万円|アパート

    3DK/55.81m²

    2階/地上2階建

    1995年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県豊川市一宮町錦

    飯田線/三河一宮 徒歩6分

    4.6万円|アパート

    3DK/55.81m²

    2階/地上2階建

    1995年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 愛知県豊川市赤代町2丁目

    名鉄豊川線/諏訪町 徒歩12分

    4.0万円|アパート

    2DK/40.92m²

    1階/地上2階建

    1992年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県豊川市上長山町東原

    飯田線/長山 徒歩18分

    3.5万円|アパート

    2DK/39.6m²

    2階/地上2階建

    1994年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県豊川市上長山町東原

    飯田線/長山 徒歩18分

    3.5万円|アパート

    2DK/39.6m²

    2階/地上2階建

    1994年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2539件中23612380件目を表示中

[NEW] グランドハイツCENTURY21

POINT!南向きで日当たり良好。インターネット無料。防犯カメラ付きです。不在時に便利な宅配ボックス付きです。ファミリーにおすすめのお部屋。

愛知県豊川市大木新町通4丁目
飯田線/三河一宮 徒歩15分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 66.24m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1999年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] カーサ・モデルノ

POINT!豊川インターから近く、通勤やお出掛けに便利な立地です。エアコン、洗髪洗面化粧台、追い焚き機能付きなど設備充実しています。

愛知県豊川市谷川町中道
飯田線/三河一宮 バス10分 大堀町バス停から徒歩5分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 58.8m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ブロードタウン大崎B棟

POINT!初期費用ゼロ円・退去費用ゼロ円でご契約頂けるプラン対象物件。詳しくは担当店舗へお問合せください。

愛知県豊川市大崎町宮之坪
飯田線/豊川 バス14分 大崎バス停から徒歩14分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2DK / 51.0m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2004年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレ・リーヴA

POINT!階段下・屋根裏収納付きで収納力のあるお部屋。ファミリーにおすすめ。

愛知県豊川市為当町三津市場
名鉄名古屋本線/国府 バス19分 三津市場バス停から徒歩3分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 69.55m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2002年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ミニョン光輝

POINT!飯田線 牛久保駅 徒歩10分。住環境良好です。広々とした1Rです。ウォークインクローゼット付で荷物の多い方でも安心。

愛知県豊川市光輝町1丁目
飯田線/牛久保 徒歩10分
賃料 4.45万円 敷金/礼金 無料/6.45万円
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 42.87m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2008年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大44,500円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「豊川市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] カーサ梨野 A

POINT!東海道線「愛知御津」徒歩圏内。ホームセキュリティで防犯対策。インターネット無料。ウォークインクローゼット付きで収納たっぷり。

愛知県豊川市御津町西方梨野
東海道本線/愛知御津 徒歩5分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 45.38m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2003年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レスト・BM Ⅲ

POINT!1LDKの間取は単身者にもカップルにもおすすめ。エアコン、浴室乾燥機、追い炊き機能付き。

愛知県豊川市八幡町上宿
名鉄名古屋本線/国府 徒歩10分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 40.06m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2005年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スカイハイツ石黒

愛知県豊川市東豊町4丁目
飯田線/豊川 徒歩19分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.49m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1993年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大39,000円キャッシュバック!

[NEW] パーチェ A

愛知県豊川市白鳥町防入
名鉄名古屋本線/国府 徒歩9分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 11.6万円/無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 51.0m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 2010年03月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リバーフィールド

POINT!国道23号線にアクセスしやすく通勤に便利な立地です。インターネット無料。エアコン、洗髪洗面化粧台、追焚きなど設備充実。

愛知県豊川市御津町御馬西
東海道本線/愛知御津 徒歩12分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 40.06m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大45,000円キャッシュバック!

[NEW] ハラマキハイツ D棟

愛知県豊川市上長山町東原
飯田線/長山 徒歩18分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料/3.5万円
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2DK / 39.6m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1994年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大35,000円キャッシュバック!

[NEW] アネックス

POINT!初期費用ゼロ円・退去費用ゼロ円でご契約頂けるプラン対象物件。詳しくは担当店舗へお問合せください。

愛知県豊川市大堀町
飯田線/豊川 バス8分 大堀町バス停から徒歩3分
賃料 3.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1R / 23.14m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1997年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大37,000円キャッシュバック!