賃貸EX愛知県の賃貸豊橋市の賃貸豊橋市の一人暮らし向けの賃貸豊橋市の一人暮らし向けの賃貸-273ページ目
愛知県
Aichi

一人暮らし向けを含む豊橋市(愛知県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-273ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら豊橋市付近の一人暮らし向け特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりの一人暮らし向けで不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 愛知県豊橋市弥生町字西豊和6-1

    豊橋鉄道渥美線/南栄 徒歩5分

    2.8万円|マンション

    1R/18.23m²

    4階/地上7階建

    1991年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県豊橋市牛川町字浪ノ上

    東海道本線/豊橋 バス21分 金田口バス停から徒歩4分

    3.9万円|アパート

    1K/23.61m²

    1階/地上2階建

    2008年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県豊橋市牛川町字浪ノ上

    東海道本線/豊橋 バス22分 金田口バス停から徒歩4分

    3.6万円|アパート

    1K/23.61m²

    1階/地上2階建

    2009年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 愛知県豊橋市牛川町字浪ノ上

    東海道本線/豊橋 バス22分 金田口バス停から徒歩4分

    3.7万円|アパート

    1K/28.02m²

    2階/地上2階建

    2009年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県豊橋市牛川町字浪ノ上

    東海道本線/豊橋 バス21分 金田口バス停から徒歩4分

    4.1万円|アパート

    1K/28.02m²

    2階/地上2階建

    2008年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県豊橋市牛川町字浪ノ上

    東海道本線/豊橋 バス21分 金田口バス停から徒歩4分

    4.1万円|アパート

    1K/28.02m²

    2階/地上2階建

    2008年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

5853件中54415460件目を表示中

アビタシオンS

POINT!追い焚き 浴室乾燥機付きの設備充実、広々15帖超2LDK 最寄りの駅まで徒歩約6分で豊橋駅へ出やすく、スーパー等の商業施設や大型の公園が徒歩エリアにあり買い物も便利で住環境良好な立地でおすすめですよ

愛知県豊橋市平川本町1
豊橋鉄道東田本線/運動公園前駅 歩6分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 67.04m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2015年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サニーウェルパーク

POINT!お手持ちのクレジットカードで初期費用が払えます?(分割可)

愛知県豊橋市新栄町字鳥畷
飯田線/船町 徒歩20分
賃料 7.95万円 敷金/礼金 無料/9.95万円
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 58.99m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年07月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] フィオーレ・アダチ

POINT!家賃,初期費用のお支払いがクレジットカード利用OKです!

愛知県豊橋市中浜町
豊橋鉄道渥美線/南栄 徒歩16分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 67.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1991年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ルミエール東脇

POINT!全室角部屋 エアコン 照明器具 一口ガスコンロ付きのお部屋 スーパー、ドラッグストア、コンビニが徒歩エリアにあり買い物便利 最寄りのバス停まで徒歩約4分で豊橋駅へも出やすい立地です

愛知県豊橋市東脇1
豊鉄バス/東脇口 歩4分
賃料 3.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.48m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2000年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ヒカルサ豊橋東岩田 サウス

POINT!☆ネット無料☆人気の都市ガス物件♪家賃・初期費用クレカOK!

愛知県豊橋市東岩田4丁目
豊橋鉄道東田本線/運動公園前 徒歩20分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 44.2m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「豊橋市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] キルシュ 曙 Ⅰ

POINT!お手持ちのクレジットカードで初期費用が払えます!!(分割可)

愛知県豊橋市曙町字測点
豊橋鉄道渥美線/高師 徒歩25分
賃料 7.45万円 敷金/礼金 無料/8.45万円
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 44.2m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談