現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 静岡県湖西市鷲津の賃貸マンション
POINT!◇防犯面でも安心のTVモニターホン付き♪♪◇
|
静岡県湖西市鷲津
東海道本線/鷲津 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/2.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1981年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県湖西市白須賀の賃貸アパート
POINT!◇お家賃重視の一人暮らしに♪♪◇
|
静岡県湖西市白須賀
東海道本線/新居町 徒歩72分
|
||||
| 賃料 | 2.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県湖西市新居町中之郷の賃貸アパート
POINT!◆単身さんにオススメ!ロフト付き・バストイレ別◆
|
静岡県湖西市新居町中之郷
東海道本線/鷲津 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 25.45m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県湖西市鷲津の賃貸マンション
POINT!◇ゆったりとした1LDK◇
|
静岡県湖西市鷲津
東海道本線/鷲津 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 12.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 60.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1998年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県湖西市鷲津の賃貸アパート
POINT!◇女性にオススメのオシャレなお部屋です◇
|
静岡県湖西市鷲津
東海道本線/鷲津 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.67m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大36,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県湖西市梅田の賃貸アパート
POINT!料理をしながらリビングを見渡せる対面キッチン☆彡
|
静岡県湖西市梅田
東海道本線/新所原 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.65m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 重量鉄骨 | 築年月 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県湖西市古見の賃貸アパート
POINT!◇女性にオススメのオシャレなお部屋です◇
|
静岡県湖西市古見
東海道本線/鷲津 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 4.7万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.62m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大47,000円キャッシュバック!
[NEW] CHEZーSOI 2
|
静岡県湖西市新居町中之郷
東海道本線/新居町 バス3分 さつき苑団地バス停から徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 2.25万円/2.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2003年09月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県湖西市白須賀の賃貸アパート
POINT!◆◇お家賃重視の方におススメのロフト付きの1R◇◆
|
静岡県湖西市白須賀
東海道本線/鷲津 徒歩79分
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 23.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県湖西市鷲津の賃貸アパート
POINT!◇女性にオススメのオシャレなお部屋です◇
|
静岡県湖西市鷲津
東海道本線/鷲津 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 3.9万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 31.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県湖西市鷲津の賃貸マンション
POINT!防音・耐震面で強さを発揮する鉄筋コンクリート造のマンション!
|
静岡県湖西市鷲津
東海道本線/鷲津 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2005年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県湖西市新所原東の賃貸アパート
POINT!◇かわいいペットと一緒に過ごせるお部屋です♪♪◇
|
静岡県湖西市新所原東
東海道本線/新所原 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 11.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.78m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2004年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県湖西市吉美の賃貸アパート
POINT!☆充実した設備の単身用1Kアパート☆
|
静岡県湖西市吉美
東海道本線/鷲津 バス8分 コーちゃんバス こいで整形外科・皮膚科から徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|