賃貸EX静岡県の賃貸焼津市の賃貸焼津市のフローリングの賃貸焼津市のフローリングの賃貸-22ページ目
静岡県
Shizuoka

フローリングを含む焼津市(静岡県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-22ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら焼津市付近のフローリング特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのフローリングで不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 静岡県焼津市小土

    東海道本線/西焼津 徒歩14分

    5.25万円|アパート

    1LDK/44.2m²

    1階/地上2階建

    新築(2025年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    静岡県焼津市東小川4丁目

    東海道本線/焼津 バス10分 小川中学校岡本石井病院前バス停から徒歩5分

    5.0万円|アパート

    1LDK/50.05m²

    1階/地上2階建

    新築(2026年04月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    静岡県焼津市三ケ名

    東海道本線/焼津 徒歩22分

    7.45万円|アパート

    1LDK/50.01m²

    1階/地上2階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 静岡県焼津市小土

    東海道本線/西焼津 徒歩10分

    6.75万円|アパート

    1LDK/50.05m²

    1階/地上2階建

    2023年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    静岡県焼津市東小川3丁目

    東海道本線/焼津 徒歩27分

    6.7万円|アパート

    1LDK/44.28m²

    2階/地上2階建

    2025年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    静岡県焼津市三ケ名

    東海道本線/西焼津 徒歩26分

    5.05万円|アパート

    1LDK/41.23m²

    2階/地上3階建

    2015年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

713件中421440件目を表示中

[NEW] フォルモサI

POINT!毎日浴槽に浸かるなら、追い焚き機能で水道代を節約しましょう 入浴後でも温度や湿度に悩まされずに化粧やヘアメイクができる独立洗面台が付いております。モニター越しに来訪者を確認し、インターホンを通じて室内から会話することができます。こちらの物件はアパートです。

静岡県焼津市利右衛門
JR東海道本線/西焼津駅 歩112分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 53.41m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2009年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エバーグリーン

POINT!当店契約に限り仲介手数料割引キャンペーン中です!

静岡県焼津市小土
東海道本線/西焼津 徒歩18分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 8.7万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 60.12m²
種別 / 構造 マンション / プレキャストコンクリート 築年月 2002年03月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンリットメゾン

POINT!焼津市のお部屋探しは、【アパマンショップ焼津店】で♪

静岡県焼津市西小川1丁目
東海道本線/焼津 徒歩22分
賃料 5.35万円 敷金/礼金 無料/6.35万円
共益費 1,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 49.05m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファインステージ

静岡県焼津市柳新屋
JR東海道本線/西焼津駅 歩10分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 11.8万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 60.07m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年02月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ウィット赤塚橋B棟

POINT!☆TVCMでもおなじみのD−ROOM賃貸住宅☆

静岡県焼津市焼津5丁目
東海道本線/焼津 徒歩16分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/8.7万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 53.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2022年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「焼津市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] コミュニティーハウス

POINT!☆女性限定物件です☆

静岡県焼津市大覚寺3丁目
東海道本線/焼津 バス7分 静岡鉄道バス 総合福祉会館から徒歩4分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 4.8万円/4.8万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 29.16m²
種別 / 構造 アパート / 重量鉄骨 築年月 2012年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アジュールⅡ

POINT!◇女性にオススメのオシャレなお部屋です◇

静岡県焼津市小柳津
東海道本線/西焼津 徒歩10分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 42.58m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2012年12月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

メゾン・ド・プラージュ

POINT!単身でも広々とお部屋を使いたい方には最適ですね♪

静岡県焼津市八楠
東海道本線/焼津 バス10分 坂本南バス停から徒歩3分
賃料 4.85万円 敷金/礼金 無料/6.85万円
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 43.97m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県焼津市大村1丁目の賃貸アパート

POINT!インターネット無料(D.UーNET。回線工事後使用可)!JR焼津駅へ徒歩15分。コンビニ・スーパー・ドラッグストアが近く生活便利な住環境。1フロア2住戸。全戸角部屋で日当り、風通しが良く快適に過ごせます。クローゼットが広くお部屋をすっきりとお使いいただけます。エアコン1台付、バス・トイレ別、CATV、室内物干し、温水洗浄便座など人気設備も揃ってます。お問い合わせはエイブルネットワーク静岡南店まで♪

静岡県焼津市大村1丁目
東海道本線/焼津 徒歩15分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/5.4万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 33.36m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2009年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 静岡県焼津市塩津 の賃貸

POINT!室内設備はフローリング・バストイレ別などが揃っており、とても充実しています。

静岡県焼津市塩津 107−2
東海道本線/焼津 徒歩17分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 16.0万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 4DK / 76.17m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1992年04月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県焼津市石津の賃貸テラスハウス

POINT!水道代の節約につながる、追い焚き機能付きです。車をお持ちの方にはうれしい現在空き有りの駐車場付き。

静岡県焼津市石津 50−1
東海道本線/焼津 バス13分 天野医院前バス停から徒歩6分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,300円 保証金/敷引 2ヶ月/50%
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 64.79m²
種別 / 構造 テラスハウス / 軽量鉄骨 築年月 2004年11月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グレイスK

POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、家で何時間も待機する必要が無くなります。

静岡県焼津市下小田上町
東海道本線/焼津 徒歩55分
賃料 6.23万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 35.44m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!