現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 静岡県浜松市浜名区永島の賃貸アパート
POINT!TVインターフォン付きの、セキュリティに配慮した物件です。
|
静岡県浜松市浜名区永島
遠州鉄道/遠州小林 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 6.9万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区本沢合の賃貸アパート
|
静岡県浜松市浜名区本沢合 293-1
遠州鉄道/遠州小林 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区三ヶ日町都筑の賃貸マンション
POINT!建物の共用部には安全性に優れているオートロック機能が付いております。
|
静岡県浜松市浜名区三ヶ日町都筑 3103−1
天竜浜名湖鉄道/都筑 徒歩24分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 57.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1990年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に40,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区細江町三和の賃貸アパート
|
静岡県浜松市浜名区細江町三和 232-2
天竜浜名湖鉄道/金指 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区横須賀の賃貸アパート
POINT!共用部には宅配ボックスを備え付けているため、対面で荷物を受け取る必要がありません。
|
静岡県浜松市浜名区横須賀
遠州鉄道/浜北 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区小松の賃貸アパート
|
静岡県浜松市浜名区小松
遠州鉄道/浜北 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2009年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区内野の賃貸マンション
|
静岡県浜松市浜名区内野 1181−7
東海道本線/浜松 バス41分 遠鉄バス内野西から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.28万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 33.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1972年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に32,800円キャッシュバック!
[NEW] ウィンディホクエンⅡ
POINT!遠州鉄道西鹿島駅まで徒歩約14分
|
静岡県浜松市浜名区中瀬 2708-16
遠州鉄道/西鹿島 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/100%(退去時) | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 52.92m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1996年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区三ヶ日町岡本の賃貸アパート
|
静岡県浜松市浜名区三ヶ日町岡本
天竜浜名湖鉄道/三ヶ日 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.53m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2004年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大47,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区寺島の賃貸アパート
|
静岡県浜松市浜名区寺島 645−1
東海道本線/浜松 バス40分 笠井北バス停から徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 39.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1992年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に46,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区横須賀の賃貸アパート
|
静岡県浜松市浜名区横須賀
遠州鉄道/浜北 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区西美薗の賃貸アパート
POINT!最上階角部屋です。浴室一坪以上で、一日の疲れをゆったりと癒せます。
|
静岡県浜松市浜名区西美薗
遠州鉄道/遠州小林 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスポワールB
POINT!直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルを事前に回避しやすくなります。
|
静岡県浜松市浜名区三ヶ日町宇志
天竜浜名湖鉄道/三ヶ日 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 65.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1998年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大42,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区貴布祢の賃貸アパート
POINT!荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスを共用部に備え付けております。
|
静岡県浜松市浜名区貴布祢
遠州鉄道/美薗中央公園 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.49万円 | 敷金/礼金 | 7.49万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.23m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区小松の賃貸マンション
|
静岡県浜松市浜名区小松 4403-4
遠州鉄道/遠州小松 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2000年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プリオール浜名湖
POINT!独立洗面台はコンセントや照明、大きな鏡などがついているので化粧や身支度の際に役立ちます。
|
静岡県浜松市浜名区三ヶ日町都筑 3103-1
天竜浜名湖鉄道/都筑 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1990年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 静岡県浜松市浜名区貴布祢 の賃貸
|
静岡県浜松市浜名区貴布祢 189−15
遠州鉄道/浜北 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上1階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3K / 59.4m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1915年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区横須賀の賃貸アパート
|
静岡県浜松市浜名区横須賀 718-1
遠州鉄道/浜北 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区細江町三和の賃貸アパート
|
静岡県浜松市浜名区細江町三和 232-2
天竜浜名湖鉄道/金指 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に49,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県浜松市浜名区永島の賃貸アパート
|
静岡県浜松市浜名区永島
遠州鉄道/遠州小林 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 4.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大44,500円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント