神奈川県
Kanagawa

2階以上を含む綾瀬市(神奈川県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-10ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら綾瀬市付近の2階以上特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりの2階以上で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 神奈川県綾瀬市蓼川1丁目

    相模鉄道本線/相模大塚 徒歩14分

    6.5万円|マンション

    2LDK/56.9m²

    9階/地上9階建

    1986年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県綾瀬市寺尾台3丁目14-5

    相模鉄道本線/かしわ台 徒歩13分

    10.1万円|アパート

    1LDK/40.14m²

    3階/地上3階建

    築1年以内(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県綾瀬市寺尾北2丁目

    相模鉄道本線/かしわ台 徒歩10分

    5.3万円|アパート

    2LDK/41.89m²

    2階/地上2階建

    1988年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 神奈川県綾瀬市蓼川3丁目

    相模鉄道本線/相模大塚 徒歩10分

    6.0万円|アパート

    2DK/41.85m²

    2階/地上2階建

    1992年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県綾瀬市寺尾北3丁目

    相模鉄道本線/かしわ台 徒歩7分

    6.2万円|アパート

    2DK/34.7m²

    2階/地上2階建

    1977年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県綾瀬市吉岡

    小田急電鉄小田原線/海老名 バス16分 国分寺台第12バス停から徒歩4分

    6.5万円|アパート

    2DK/40.57m²

    2階/地上2階建

    1986年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

204件中181200件目を表示中

アルバエトワール

POINT!◆南向き×最上階で日当り良好◆おしゃれなタイル張りの外観♪◆ ◆宅配ボックスや独立洗面台など設備充実♪◆ ◇お部屋探しは【いえらび】にお任せ下さい◆ネットで掲載されている賃貸物件全てご紹介可能です(他社様掲載物件含む)◆クレジット決済可◆なんでもご相談ください◇

神奈川県綾瀬市深谷上6
小田急小田原線/海老名駅 バス15分 (バス停)観音橋(綾瀬市) 歩4分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 5.7万円/5.7万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/5.7万円
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1R / 29.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年11月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プラザ子の神21

POINT!賃貸住宅仲介業店舗数NO.1のアパマンショップまで!

神奈川県綾瀬市寺尾中1丁目
相模鉄道本線/かしわ台 徒歩20分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 5.4万円/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2DK / 39.66m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1988年09月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスウェルシー

POINT!お部屋探しはアパマンショップまでご連絡下さい!

神奈川県綾瀬市寺尾北3丁目
相模鉄道本線/かしわ台 徒歩15分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2009年04月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] west house

POINT!お部屋探しは【素敵なお部屋の最寄り駅】賃貸ステーションまで 【フルリノベーション物件】ネット無料追焚機能、浴室乾燥機、独立洗面台、IHコンロなど設備充実 書斎としても使える納戸付きなので、テレワークをされる方にもおススメです

神奈川県綾瀬市綾西1
小田急小田原線/海老名駅 バス17分 (バス停)国分寺台第12 歩2分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 53.19m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1994年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

神奈川県綾瀬市寺尾本町1の賃貸アパート

POINT!★お部屋探しは賃貸ステーション大和店へ★ ★仲介手数料無料★更新料無料★家具・家電付で入居したその日から快適に生活ができます★入居したその日から使えるインターネットサービスございます★テレビ・冷蔵庫・洗濯機等の家電が設備として使用可能です★

神奈川県綾瀬市寺尾本町1
相鉄本線/かしわ台駅 歩25分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2007年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] MELDIAかしわ台Ⅱ

POINT!かしわ台駅から10分圏内でご検討いただける物件です。

神奈川県綾瀬市寺尾北3丁目
相模鉄道本線/かしわ台 徒歩12分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 17.49m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2025年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大49,000円キャッシュバック!

ドエル峰

POINT!☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます! 相模大塚徒歩12分ワンルーム。こちらの部屋はネット契約可能物件、契約時にご来店不要です。またご入居に合わせて提携引っ越し業者のご紹介、家具・家電のレンタルサービスも充実しています。

神奈川県綾瀬市大上9
相鉄本線/相模大塚駅 歩12分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 8.0万円/4.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1R / 20.41m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1988年02月
特徴 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンビレッジ綾瀬B棟

POINT!駐車場1台無料。最上階角部屋でご検討いただけるお部屋です。

神奈川県綾瀬市深谷中4丁目
小田急電鉄江ノ島線/長後 バス11分 綾瀬農協前バス停から徒歩5分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 3DK / 52.66m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1994年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] フォレストベイル綾瀬

POINT!★☆おでお問合せにて仲介手数料無料キャンペーン実施中☆★ 仲介手数料0円(初回お問い合わせ時に事前におにて仲介手数料無料希望の旨を伝えてご来店された方限定、お一人様1回限り、当物件ご成約に限り)。当物件は入居費用の現金分割も可能です。

神奈川県綾瀬市大上3
相鉄本線/かしわ台駅 歩14分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2K / 24.84m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1978年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Fビル

POINT!★自社管理物件★内見 ご入居まで来店不要◎オンライン契約可! 敷金礼金ゼロで初期費用も安心◎鍵は現地対応&来店不要! 18時以降もご案内可能◎お仕事帰りの内見も大歓迎! お気軽にご相談ください!

神奈川県綾瀬市寺尾西3
相鉄本線/かしわ台駅 歩22分
賃料 3.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1988年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] セミーランドヒル

POINT!敷金礼金0でお得に引越し♪遮音性の高い鉄筋コンクリート造!

神奈川県綾瀬市大上3丁目
相模鉄道本線/かしわ台 徒歩15分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 3DK / 55.44m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1994年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] チェリーガーデン

POINT!賃貸住宅仲介業店舗数NO.1のアパマンショップまで。

神奈川県綾瀬市蓼川1丁目
相模鉄道本線/相模大塚 徒歩15分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/11.55万円
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 53.36m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2016年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] カーサふじみ野

POINT!お部屋のご紹介、ご案内はアパマンショップ伊勢原店まで!

神奈川県綾瀬市寺尾西1丁目
小田急電鉄小田原線/海老名 バス17分 相鉄バス 東名綾瀬から徒歩2分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 24.7m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1991年06月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンビレッジ綾瀬C

POINT!収納はシューズボックス・押入など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。

神奈川県綾瀬市深谷中4丁目
小田急電鉄江ノ島線/長後 バス11分 綾瀬農協前バス停から徒歩5分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 3DK / 52.66m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1994年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] シャルム早川B

POINT!来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することがきるので安心感があります。

神奈川県綾瀬市寺尾台3丁目
相模鉄道本線/かしわ台 徒歩15分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 6.7万円/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 39.0m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1990年09月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

Fビル

神奈川県綾瀬市寺尾西3
相鉄本線/かしわ台駅 歩22分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1988年03月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] セピアコート

POINT!ペットと暮らせるシャーメゾン(小型犬・中型犬飼育可能) 敷地内駐車場1台付(無料)。エアコン付だから、どんな季節でも快適に過ごせます。室内モニターで来訪者を確認できるTVモニターホン付き。

神奈川県綾瀬市上土棚中4
小田急江ノ島線/長後駅 バス5分 (バス停)並塚 歩3分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/9.1万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 55.63m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2009年01月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラ・クオーレ

POINT!賃貸住宅仲介業店舗数NO.1のアパマンショップまで。

神奈川県綾瀬市小園
相模鉄道本線/かしわ台 徒歩19分
賃料 9.65万円 敷金/礼金 無料/14.4万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 46.54m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年06月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アルドール A

POINT!お問い合わせは平塚駅徒歩1分のアパマンショップ平塚駅前店へ!

神奈川県綾瀬市落合北5丁目
小田急電鉄江ノ島線/長後 バス9分 上落合バス停から徒歩2分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 57.64m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2012年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

シティハイム タナカ

POINT!セキスイハイム施工の2DKアパート セキスイハイム施工の2DKアパートバス・トイレ別の快適設計。敷地内に駐車あります(別契約 6,600円/月)

神奈川県綾瀬市上土棚北3
小田急江ノ島線/長後駅 バス7分 (バス停)上土棚 歩3分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 4.6万円/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 33.39m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1990年07月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

204件中181200件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

2階以上の賃貸を綾瀬市内の町域から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。