神奈川県
Kanagawa

一人暮らし向けを含む川崎市川崎区(神奈川県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-166ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら川崎市川崎区付近の一人暮らし向け特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりの一人暮らし向けで不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 神奈川県川崎市川崎区東田町

    東海道本線/川崎 徒歩8分

    8.5万円|マンション

    1K/21.72m²

    9階/地上11階建

    2016年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県川崎市川崎区藤崎2丁目

    京急大師線/鈴木町 徒歩14分

    11.5万円|アパート

    1LDK/43.04m²

    2階/地上2階建

    2021年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県川崎市川崎区藤崎3丁目

    京急大師線/川崎大師 徒歩13分

    8.1万円|マンション

    1K/22.35m²

    1階/地上3階建

    2015年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 神奈川県川崎市川崎区小田2丁目

    南武線/川崎新町 徒歩8分

    8.6万円|マンション

    1K/23.67m²

    2階/地上3階建

    2024年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県川崎市川崎区池田1丁目

    京急本線/八丁畷 徒歩2分

    12.1万円|マンション

    1K/22.47m²

    2階/地上11階建

    2016年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県川崎市川崎区本町2丁目

    京急本線/京急川崎 徒歩9分

    12.2万円|マンション

    1R/25.85m²

    9階/地上11階建

    2010年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

3313件中33013313件目を表示中

[NEW] コーポヨシハマ

神奈川県川崎市川崎区中島3丁目
京急大師線/港町 徒歩16分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 10.5万円/10.5万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/1ヶ月
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 40.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年05月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラフィスタ川崎Ⅴ

POINT!【まずはお気軽にお問合せ下さい♪】

神奈川県川崎市川崎区榎町
東海道本線/川崎 徒歩10分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/9.4万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 20.62m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2018年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

レオパレスアビタシオン

POINT!【うれしい仲介手数料0円♪家具家電付き♪】 ●家具家電:<テレビ・洗濯機・冷蔵庫・レンジ・テーブル・カーテン  ●浴室乾燥機 ●バストイレ別 ●光インターネットWi-Fi即時利用可(有料)●宅配BOX ●温水洗浄便座 ●ロフト ●電子ロック

神奈川県川崎市川崎区大師本町
京急大師線/川崎大師駅 歩7分
賃料 9.6万円 敷金/礼金 無料/9.6万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2007年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンビレイ8

POINT!化粧品や洗面道具といった小物もスッキリまとめて収納できる独立洗面台が付いております。

神奈川県川崎市川崎区浅田2丁目
京浜東北・根岸線/川崎 バス14分 小田6丁目バス停から徒歩1分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 7.5万円/7.5万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/1ヶ月(退去時)
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.25m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2014年11月
特徴 角部屋 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リヴシティ川崎

POINT!川崎市・横浜市のお部屋探しはタウンハウジング川崎店まで

神奈川県川崎市川崎区南町7-18
京浜東北・根岸線/川崎 徒歩8分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/8.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年05月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「川崎市川崎区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] ジェノヴィア川崎駅グリーンヴェール

POINT!横浜市・鶴見駅周辺のお部屋探しはタウンハウジング鶴見店へ

神奈川県川崎市川崎区南町3-2
京急大師線/京急川崎 徒歩11分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 9.5万円/9.5万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 24.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] D’BLESS川崎 EAST

POINT!お部屋探しは是非アパマンショップ大森西口店にお任せ下さい!

神奈川県川崎市川崎区浅田1丁目
南武線/小田栄 徒歩13分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 無料/27.4万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 51.03m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンドムートン

POINT!川崎市・横浜市のお部屋探しはタウンハウジング川崎店まで

神奈川県川崎市川崎区昭和2丁目10-7
京急大師線/大師橋 徒歩9分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 6.8万円/6.8万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年05月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレール・ドゥーク川崎Ⅲ

POINT!★お部屋探しはタウンハウジング鶴見店にお任せください・他社様の物件もご紹介・ご案内可能です・気になるお部屋はまとめてご案内させて頂きますので是非ご相談ください

神奈川県川崎市川崎区本町2丁目11
京急本線/京急川崎 徒歩7分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料/9.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 20.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ジェノヴィア川崎駅グリーンヴェール

POINT!横浜市・鶴見駅周辺のお部屋探しはタウンハウジング鶴見店へ

神奈川県川崎市川崎区南町3-2
京急大師線/京急川崎 徒歩9分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 10.0万円/10.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・サンヴィレッジ21

POINT!横浜市・鶴見駅周辺のお部屋探しはタウンハウジング鶴見店へ

神奈川県川崎市川崎区池上新町2丁目1-5
京急大師線/川崎大師 徒歩15分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 26.08m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2010年12月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ティンカーベル

POINT!川崎市・横浜市のお部屋探しはタウンハウジング川崎店まで

神奈川県川崎市川崎区江川2丁目18-1
京急大師線/小島新田 徒歩1分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 5.5万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 北 間取 / 面積 1K / 19.08m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1992年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラフィスタ川崎V

POINT!横浜市・鶴見駅周辺のお部屋探しはタウンハウジング鶴見店へ

神奈川県川崎市川崎区榎町7-10
京急大師線/京急川崎 徒歩11分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/9.4万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 20.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

お探しになっている条件に近い物件一覧

ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。

*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。

[NEW] ALIVIS川崎

POINT!アパマンショップ川崎北口店()まで♪

神奈川県川崎市川崎区本町1丁目
京急本線/京急川崎 徒歩6分
賃料 19.95万円 敷金/礼金 無料/19.95万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / - 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 44.71m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 築1年以内(2026年02月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ALIVIS川崎

POINT!【ご予約無しのご来店も歓迎♪お気軽にお問い合わせください♪】

神奈川県川崎市川崎区本町1丁目
京急本線/京急川崎 徒歩6分
賃料 22.05万円 敷金/礼金 無料/22.05万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 54.66m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 築1年以内(2026年02月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] AZEST川崎Ⅱ

POINT!弊社では全物件初期費用クレジットカード決済が可能♪

神奈川県川崎市川崎区新川通
京急本線/京急川崎 徒歩8分
賃料 10.85万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.74m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リヴシティ川崎新町

神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
南武線/川崎新町 徒歩10分
賃料 9.75万円 敷金/礼金 無料/9.75万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.3m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 築1年以内(2025年07月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] AZEST川崎Ⅱ

POINT!弊社では全物件初期費用クレジットカード決済が可能♪

神奈川県川崎市川崎区新川通
京急本線/京急川崎 徒歩8分
賃料 10.55万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.74m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「川崎市川崎区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] ベイルームコート川崎

POINT!他社未公開の2026年7月完成予定の新築物件!!!

神奈川県川崎市川崎区小田栄1丁目
南武線/小田栄 徒歩2分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1K / 24.93m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ARCOBALENO KAWASAKI

POINT!★☆川崎の賃貸はアパマンショップ川崎北口店まで!☆★

神奈川県川崎市川崎区南町
京急本線/京急川崎 徒歩9分
賃料 11.95万円 敷金/礼金 無料/11.95万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ARCOBALENO KAWASAKI

POINT!★☆川崎の賃貸はアパマンショップ川崎北口店まで!☆★

神奈川県川崎市川崎区南町
京急本線/京急川崎 徒歩9分
賃料 11.9万円 敷金/礼金 無料/11.9万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ARCOBALENO KAWASAKI

POINT!★☆川崎の賃貸はアパマンショップ川崎北口店まで!☆★

神奈川県川崎市川崎区南町
京急本線/京急川崎 徒歩9分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/12.1万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ARCOBALENO KAWASAKI

POINT!★☆川崎の賃貸はアパマンショップ川崎北口店まで!☆★

神奈川県川崎市川崎区南町
京急本線/京急川崎 徒歩9分
賃料 12.05万円 敷金/礼金 無料/12.05万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 26.3m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ARCOBALENO KAWASAKI

POINT!★☆川崎の賃貸はアパマンショップ川崎北口店まで!☆★

神奈川県川崎市川崎区南町
京急本線/京急川崎 徒歩9分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 無料/11.7万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ARCOBALENO KAWASAKI

POINT!★☆川崎の賃貸はアパマンショップ川崎北口店まで!☆★

神奈川県川崎市川崎区南町
京急本線/京急川崎 徒歩9分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料/11.6万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ARCOBALENO KAWASAKI

POINT!★☆川崎の賃貸はアパマンショップ川崎北口店まで!☆★

神奈川県川崎市川崎区南町
京急本線/京急川崎 徒歩9分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 無料/12.2万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ARCOBALENO KAWASAKI

POINT!★☆川崎の賃貸はアパマンショップ川崎北口店まで!☆★

神奈川県川崎市川崎区南町
京急本線/京急川崎 徒歩9分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 無料/12.2万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ARCOBALENO KAWASAKI

POINT!★☆川崎の賃貸はアパマンショップ川崎北口店まで!☆★

神奈川県川崎市川崎区南町
京急本線/京急川崎 徒歩9分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/12.1万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.5m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ARCOBALENO KAWASAKI

POINT!★☆川崎の賃貸はアパマンショップ川崎北口店まで!☆★

神奈川県川崎市川崎区南町
京急本線/京急川崎 徒歩9分
賃料 12.05万円 敷金/礼金 無料/12.05万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1DK / 25.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ARCOBALENO KAWASAKI

POINT!★☆川崎の賃貸はアパマンショップ川崎北口店まで!☆★

神奈川県川崎市川崎区南町
京急本線/京急川崎 徒歩9分
賃料 11.55万円 敷金/礼金 無料/11.55万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。