神奈川県
Kanagawa

エレベーター有を含む横浜市神奈川区(神奈川県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-82ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら横浜市神奈川区付近のエレベーター有特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのエレベーター有で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 神奈川県横浜市神奈川区橋本町2丁目

    京浜東北・根岸線/東神奈川 徒歩13分

    25.0万円|マンション

    3LDK/80.78m²

    10階/地上38階建

    2007年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市神奈川区金港町

    京急本線/神奈川 徒歩4分

    28.0万円|マンション

    2LDK/61.63m²

    13階/地上21階建

    2003年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市神奈川区東神奈川1丁目

    京浜東北・根岸線/東神奈川 徒歩2分

    33.5万円|マンション

    3LDK/71.73m²

    17階/地上20階建

    2019年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 神奈川県横浜市神奈川区金港町8-1

    京浜東北・根岸線/横浜 徒歩5分

    33.5万円|マンション

    2SLDK ※Sは納戸となります。/70.78m²

    21階/地上21階建

    2003年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市神奈川区七島町127

    京急本線/子安 徒歩4分

    9.8万円|マンション

    1K/23.3m²

    7階/地上7階建

    新築(2026年04月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市神奈川区大口通

    横浜線/大口 徒歩3分

    12.6万円|マンション

    1LDK/32.68m²

    7階/地上7階建

    建築中(2026年07月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2229件中16211640件目を表示中

マリンアベニュー

POINT!IHクッキングヒーター設置でいつでも楽しくお料理できますよ。 室内洗濯機置場/オートバス/給湯/3点給湯/収納有が魅力の素敵な物件です。契約金はクレジット決済利用可。IHクッキングヒーターでお料理好きの方にはオススメの設備が充実。

神奈川県横浜市神奈川区東神奈川1
JR京浜東北線/東神奈川駅 歩2分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1991年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クラシアム神奈川台場

POINT!【0120-955-199】お気軽におくださいませ♪ おでのお問い合わせは 8時30分 から 20時まで 可能です!お気軽にフリーダイヤルまでご連絡ください♪◇webでのお申し込みも対応可能です◇

神奈川県横浜市神奈川区神奈川1
京急本線/京急東神奈川駅 歩10分
賃料 25.4万円 敷金/礼金 25.4万円/25.4万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / 南西 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 74.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 神奈川県横浜市神奈川区子安通2丁目の賃貸マンション

POINT!お問合せ完了後に簡単WEB予約ページをお送りします!

神奈川県横浜市神奈川区子安通2丁目
京急本線/子安 徒歩7分
賃料 10.25万円 敷金/礼金 10.25万円/10.25万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1DK / 25.63m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE横浜子安abreast

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。

神奈川県横浜市神奈川区子安通1丁目
京急本線/子安 徒歩6分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/8.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] クラッシィハウス横濱反町

POINT!■全面フローリング■床暖房■オープンキッチン■食器洗浄機 2012年6月竣工、東横線「反町」駅徒歩3分の分譲賃貸マンション。3駅利用可能で好立地。ナチュラルな色調のモダンな内装。リビング側は2重サッシ。

神奈川県横浜市神奈川区反町3
東急東横線/反町駅 歩3分
賃料 24.8万円 敷金/礼金 49.6万円/24.8万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 59.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年06月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「横浜市神奈川区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 神奈川県横浜市神奈川区大口通の賃貸マンション

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。

神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線/大口 徒歩3分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/8.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 30.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] BLUROCK東神奈川

POINT!定期借家2年契約 ※再契約相談可能

神奈川県横浜市神奈川区東神奈川2丁目
横浜線/東神奈川 徒歩8分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 12.2万円/12.2万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 24.24m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2020年09月
特徴 バス・トイレ別 オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

松山ビルディング

POINT!全室採光明るい室内です☆ 人気の東横線沿線の物件です!各部屋に窓があるので風通しも良く過ごしやすい室内です~

神奈川県横浜市神奈川区西神奈川2
東急東横線/東白楽駅 歩2分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 44.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 神奈川県横浜市神奈川区子安通2丁目の賃貸マンション

POINT!お問合せ完了後に簡単WEB予約ページをお送りします!

神奈川県横浜市神奈川区子安通2丁目
京急本線/子安 徒歩7分
賃料 11.05万円 敷金/礼金 11.05万円/11.05万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1DK / 25.63m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラクラス横浜

POINT!住環境良好のオートロックマンション。横浜駅も徒歩圏内! 洗面台や宅配BOXなど人気設備アリ。防犯カメラありセキュリティ安心。ペット飼育相談可能(小型犬・猫1匹)

神奈川県横浜市神奈川区神奈川2
京急本線/神奈川駅 歩8分
賃料 9.9万円 敷金/礼金 9.9万円/9.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 神奈川県横浜市神奈川区子安通2丁目の賃貸マンション

POINT!お問合せ完了後に簡単WEB予約ページをお送りします!

神奈川県横浜市神奈川区子安通2丁目
京急本線/子安 徒歩7分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 11.2万円/11.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / - 間取 / 面積 2K / 26.1m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ベルシード横濱白楽

POINT!★湘南ライヴ関内店取り扱い物件★ ・人気の横浜エリア、駅徒歩10分の好立地♪ ・嬉しいインターネット使用料無料♪ ・便利な常時ゴミ出し可能物件♪

神奈川県横浜市神奈川区六角橋6
東急東横線/白楽駅 歩10分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 20.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 神奈川県横浜市神奈川区子安通2丁目の賃貸マンション

POINT!お問合せ完了後に簡単WEB予約ページをお送りします!

神奈川県横浜市神奈川区子安通2丁目
京急本線/子安 徒歩7分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 9.0万円/9.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.06m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

神奈川県横浜市神奈川区泉町の賃貸マンション

POINT!礼金0敷金0!見晴らしの良い1LDKです♪ オートロック 宅配BOX エレベータ TVモニタ 独立洗面台 オールフローリング ウォシュレット 追い焚き機能 浴室乾燥機 ♪

神奈川県横浜市神奈川区泉町
JR京浜東北線/横浜駅 歩15分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 41.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレール・ドゥーク横濱子安

POINT!現地にて室内撮影済です。よりリアルな内装をご覧ください。 光Wi-Fiが無料で利用可能。大口商店街の目の前。法人一括借上契約の相談も可能です。ペット飼育:小型犬or猫1匹 敷金2ヶ月増(償却無し) 駐輪場:月額500円 1000円・空き状況要確認

神奈川県横浜市神奈川区七島町
京急本線/子安駅 歩4分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/9.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

神奈川県横浜市神奈川区西神奈川1の賃貸マンション

POINT!楽器相談可♪ペット飼育可能物件♪当社オススメ物件です♪ 物件の詳細など下記の弊社店舗までお気軽にお問い合わせください!審査面もお気軽にご相談ください!(当店ではキッズスペース、個室の商談ルームもご用意しております。)横浜店:

神奈川県横浜市神奈川区西神奈川1
JR横浜線/東神奈川駅 歩3分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 13.0万円/13.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1DK / 30.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年01月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] GRAND-MERE横浜大口

POINT!1フロア2部屋全室角部屋2面最高風通し良好。ネット利用無料。 時期問わず居住中でも先行でお申込が入ってしまう大変人気な間取りです。お部屋を抑えたい方はお早めにお問い合わせください。

神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線/大口駅 歩3分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 12.0万円/24.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 32.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クラシアム神奈川台場

POINT!★お部屋探しはアパマンショップへご相談下さい♪

神奈川県横浜市神奈川区神奈川1丁目
京急本線/京急東神奈川 徒歩9分
賃料 24.8万円 敷金/礼金 24.8万円/24.8万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 74.03m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

SYFORME SHINKOYASU

POINT!◆新築!駅近☆ペット相談可♪追焚機能付・設備充実の快適空間◆ 【チャットで気軽にご相談可能】都心にアクセス良好でON/OFF充実♪女性も安心できるオートロック・設備充実★日常生活に便利なロケーション★オンライン相談や現地待ち合わせなどもご相談下さい!SYLAプレ

神奈川県横浜市神奈川区子安通2
JR京浜東北線/新子安駅 歩4分
賃料 10.95万円 敷金/礼金 10.95万円/10.95万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上11階建 / - 間取 / 面積 2K / 25.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

GRANDーMERE(グランメール)横浜大口

POINT!リブマックスでは全てのお部屋の仲介手数料が賃料の55% 新築 横浜線「大口」駅徒歩3分 インターネット無料 バストイレ別 浴室乾燥機 追い炊き エアコン 初期費用はクレジット決済対応可

神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線/大口駅 歩3分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 12.1万円/24.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 32.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

2229件中16211640件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。