現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 神奈川県横浜市神奈川区子安通2丁目の賃貸マンション
POINT!お問合せ完了後に簡単WEB予約ページをお送りします!
|
神奈川県横浜市神奈川区子安通2丁目
京急本線/子安 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.35万円 | 敷金/礼金 | 10.35万円/10.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 25.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ARCOBALENO YOKOHAMAKOYASU
POINT!★LINEでも問い合わせ可能★「@394GBDOC」で検索!
|
神奈川県横浜市神奈川区子安通1丁目
京急本線/子安 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] SYFORME SHINKOYASU
POINT!【ご予約無しのご来店も歓迎♪お気軽にお問い合わせください♪】
|
神奈川県横浜市神奈川区子安通2丁目
京浜東北・根岸線/新子安 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.45万円 | 敷金/礼金 | 10.45万円/10.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 25.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町の賃貸マンション
POINT!リブマックスでは全物件の仲介手数料が賃料の55%以下 ブルーライン「三ッ沢上町」駅徒歩5分 ペット可 バストイレ別 追い炊き 浴室乾燥機 都市ガス IHコンロ オートロック 宅配ボックス 初期費用はクレジット決済対応可
|
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
ブルーライン/三ツ沢上町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2K / 30.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横浜市神奈川区台町の賃貸マンション
|
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜東北・根岸線/横浜 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 34.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「横浜市神奈川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] GRAND-MERE横浜大口
POINT!1フロア2部屋全室角部屋2面最高風通し良好。ネット利用無料。 時期問わず居住中でも先行でお申込が入ってしまう大変人気な間取りです。お部屋を抑えたい方はお早めにお問い合わせください。
|
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線/大口駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 12.3万円/24.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||